Кы
Кызыма)

Девочки, такой вопрос, вернее, опрос. Вам часто приходилось драться с другими девочками?)

Ответы
Га
Галина

да в школе и мальчики и девочки старались стороной меня обходить. Хулиганистая была жутко. Сходило с рук-на золотую медаль шла.И получила. Одна из школы!

Се
Сергей

Так девочки всегда и дерутся с другими девочками. У кого ногти длиннее, у кого помада круче.... "Красивая женщина радует мужской глаз и печалит женский,"

Ли
Лида

Нет,только с сестрой в детстве - играли в хлопки по рукам и доигрались до того,что вместо ладоней выпустили коготки и расцарапал друг другу руки!

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.) В основном с мальчишками дралась, но вот один раз помню, сцепились с одной не на шутку

Кы
Кызыма)

Добрый, Катенька.)

Ве
Весна

Переодически, чтобы не повадно было на шею садиться.) Добрый вечер)

Кы
Кызыма)

Добрый, Радость.))

Людмила Евсеева

Нет, никогда не дралась. Но видела девчачьи драки! Это было ужасно!

Инна

Вообще не приходилось. Разве что с сестрой в раннем детстве

Ирина Широкова Z

Один раз в детстве, один раз в юности, но, правда, с парнем😆

Юрий Затика

Мне несколько раз доводилось видеть... После этого зрелища девочки сильно упали в моих глазах. До этого (в подростковом возрасте) я считал, что они особенные! Это пацаны дерутся, ругаются матом и пьют. Оказалось всё не так...

Кы
Кызыма)

Видимо, жизнь Вам преподнесла немало сюрпризов.

Юрий Затика

А кому она их не преподносит? Просто я понял, что девочки не "небесные создания", как я представлял начитавшись романов, а такие же - с теми же пороками и достоинствами как и парни... Романтика кончилась всего лишь...

Кы
Кызыма)

Люди - не боги. Понимание этого сильно облегчает жизнь и взаимоотношения.

Юрий Затика

Согласен! С тех пор я превратился в практика... Но, любимой девушке уже не мечтал поцеловать руку, как раньше. Стал проще ко всему подходить...

Оксана Алферова

С девочками не приходилось. Мальчиков метелила)

ვასო წილოსანი

У меня каа в паспорте написано? ))

Оксана Алферова

О, как?!) и как это можно проверить?)

ვასო წილოსანი

Мой паспорт женщинам не доверяю )))

Оксана Алферова

Ой-ой-ой.. Падумааааешь)

ვასო წილოსანი

Не надо думать потому что это факт )))))

Ев
Евгения

В юности🤣..била и девочек и мальчиков тоже🤭

Наталья Шестакова

Ну это только в школе. Сменкой, наотмашь))).

Валентина Пакшина

Только с мальчишками в начальных классах!

Майя Зырянова

Нет, не приходилось. Мы все решали словами

Лева Правая

Не приходилось,как-то все решалось мирно

Далеко Не Идеал...увы(

Один раз. Сама себе противна тогда была.

Далеко Не Идеал...увы(

С дочерью подруги. За подругу) Они потом, конечно, помирились...а я... а я перестала дружить...с обоими) До того мерзко себя чувствовала(

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, как то разумнее решать не кулаками

Ол
Ольга

А зачем драться? Как то не приходилось.

Кы
Кызыма)

Да мы тут с одним собеседником на эту тему говорили, вот и спрашиваю поэтому, много тут кусающе-дерущихся.))

Ол
Ольга

🙂🌹🍒🍓

Хрюня Манюня

В школьные годы по пьяни только

Fr
Franck

Надеюсь не с мальчиками?!😎

Fr
Franck

Последствий бояться, в обсуждай не хаходить

Кы
Кызыма)

Это всего лишь маленькое болото.)

Fr
Franck

Везет вам))) а для некоторых это жизнь и их вселенная

Кы
Кызыма)

И на Вашей улице, однажды, перевёрнётся камаз с пряниками.))

Fr
Franck

Обещаете))) буду верить в силу ваших слов

Жа
Жанна

как то бывало, в институте