Чарлз Робертович

Как обидно проиграли,но с другой стороны,что ни делается всё к лучшему,потому что в полуфинале мы бы всё равно не выиграли у Англии, а проиграть в полуфинале намного обиднее,когда до финала почти один шаг. Согласны?

Ответы
Юрий Дударев

Не знаю, я не фанат футбола, мне страшно было смотреть на людей кто праздновал победы, как кричали они и их дети, они так радовались этому событию, что у меня зародилась мысль, а не обезумели мои соседи, разбивать окно от радости в подъезде, прыгать на соседских машинах, на капоте, причем тачке дедушки пенсионера, рыгать в подъезде и кричать Россия чемпион. Хз.. меня больше волнуют реформы )) события конечно важное, ЧМ все таки и первый раз в России, но безумия откуда ))))

Татьяна Анатольевна

Нет, не согласны. В полуфинале или в финале- нет разницы. Когда проигрываешь/выигрываешь по пенальти - это лотерея. И не факт, что мы бы оказались слабее. Чем ближе финиш, тем больше желание победить. Наши молодцы в любом случае.Впервые многим в стране не было стыдно. Наконец-то у нас есть команда!

Дим Димыч

Да мне вообще похрену, меня больше интересует то, что правительство из наших карманов будет покрывать расходы)))

В*
Веснушка ******

Но зато как играли! за столько то лет вышли из подгруппы и дошли до 1\4 !!!! Такого ведь еще никто не далал.

Чарлз Робертович

это конечно понятно что славяне... но просто как-то обидно как они у нас на халяву выиграли пло пенальти, мы ведь играли ничем не хуже. а даже и намного лучше... вообще футбол это лотерея, кому как подфортит

В*
Веснушка ******

вот именно- лотерея. согласна. наши , конечно же молодцы!!!! И хоть в инете многие их помоями поливают, таких "умников" хочется на след. ЧМ послать играть. и пусть просрут хоть одну игру!!!!

Чарлз Робертович

вот именно

Анна

Играли достойно. Я горжусь такой командой. Респект. У нашего футбола есть будущее.

Ольга Опекунова

Это-то ..Даааа..Если по чесноку,талантливых русских футболистов,единицы..😏👌

Чарлз Робертович

это здорово! и как играли, хорошо?

Ольга Опекунова

Скорпы не сдаются..и очень точны,когда требуется..Благодарю..😊👍

Елена К

Не знаю. Ребета играли офигенно. Столько эмоций. Я за них. Молодцы. Наша команда.

Линара Кадирова

Не согласна, нашим вообще там нечего ходить. Это недоразумение. Всего лишь

Евгения Рузанова

Всё было достойно! Молодцы! Не пришлось краснеть. Классный чемпионат!

Чарлз Робертович

ну в целом да...

Из
Изольда

Позорно было бы проиграть англосаксам. Политическим проституткам.

Чарлз Робертович

да вот ты всё правильно понимаешь

Из
Изольда

Терезе Мэй ваще нечего делать в России.

Ma
Mass.terr

Это так, но тут был реальный шанс. Если бы бил Дзюба, мы бы выиграли.

Чарлз Робертович

А зачем Черчесов вообще его снял с игры? Ведь Дзюба отлично играл и протестовал чтобы Черчесов его не снимал... дундук этот Черчесов....

Ma
Mass.terr

Вроде как устал он. Да и не забил ни разу за матч.

Акулина

Всё равно - МОЛОДЦЫ, они сражались как львы👍 👍 👍 👍

Маруся

Да, согласна! Наши молодцы, не смотрю ни на что!😊👍🏻✊

Чарлз Робертович

конечно молодцы.... и так выше головы прыгнули

Маруся

🤗🤝

Телефонист Вася.а

А,лучше вообще не играть?тогда вообще никаких разочарований.

Ал
Александра

Ага!))) Наверное, вовремя!)) Но - удивили... по-любому...

Ольга

Вот то то и оно ...Тереза бы от счастья прыгала )))

Купюрыч

В игре кто-то должен проиграть. Это нормально.

Св
Света

Ну как бы дааа....но а вдруг бы норм было фсё!!!!

Южный Урал

хорватский футболист вида отметил победу хорватии словами слава украине!

Ал
Александр\

нет...там за 3-тье место можно было побороться

Галя Антонова

Тоже расстроилась.но чудес не бывает