Марина Марина

🤔 сЁдня прочла, что врачи советуют пить по 2 литра жидкости в день... А чОй пить надо?😳 😜

Ответы
Vlad Tokarev

провокационный ворос)я поробую ответиь)вы предпочитаете добигать или не добигать до?когда много выпили

Vlad Tokarev

вы выпили скока уже?

Марина Марина

Это - с утра выпил и весь день свободный?

Vlad Tokarev

кружку воды)до зарядки)щас кружка кофе

Марина Марина

А мне лениво воду пить и зарядку делать.

Vlad Tokarev

Вольному-Воля)спасенному )боль

Nikolai Glonin

да ладно, кому вы верите! Каждый день открытие! То, что вчера было вредно, сегодня полезно! и наоборот

Марина Марина

Круговорот..0

Александр Шевелев

Разумеется пиво. Водку в таких количествах осилят немногое, в основном профессионалы. 🙂

Александр Шевелев

Разумеется, ректификат и никаких-растаких водок, которые пьют лишь в старших классах наших школ. И снова вопрос: запивать или занюхивать будете? 😉 Если второе, то могу предложить носки двадцатой свежести или на выбор портянку солдата после марш-броска в 20 километров. Правда, то уже для эстетов. Итак, что выбираем? 😉

Марина Марина

Мерси-с... Вы сама доброта и забота о ближнем..

Александр Шевелев

На том стоим и стоять будем.

Юр
Юрий

НаЙдоть! А не будете слуХаться,приедет к вам Айболит и поставит укольчик!😜

Юр
Юрий

А что,в таком возрасте приемлемо?

Марина Марина

) иШШШо как..

Юр
Юрий

От оно чо!😜

Юр
Юрий

😜 🌹

Efim Certan

МОЖНО . НО ЛУЧШЕ И ПОЛЕЗНЕЕ - ВИНО .ЛИКЕРЧИК МОЖНО .ДА И ПИВО ПРИГОДИТСЯ НА КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

Efim Certan

🍷 🍰 ☕ 😍

Efim Certan

🤑 😩 🤒

Efim Certan

😴 🤓 😑

Светлана Войцеховская

Ерунду пишут. Аюрведа этого не говорит. Есть люди,которым много жидкости пить нельзя!!!

Олег

Не , не так. Свой умножаем на два . Пример - 80 кг × 2 = 160 , значит необходимо 1.6 литра

Марина Марина

Все равно стоко не влезет..

Александр Чайка

смотря какие соли от нарушеного обмена. А то и чОй нельзя, и бешбрмак тоже.

Марина Марина

УжООООссс...

Александр Чайка

соли бывают.Уратный.Фосфатные, оксалатные иииии.И на каждую своя диета.Но всегда нужно много пить воды.

Александр Чайка

ага.Тогда не будет мочекаменной болезни и подагры

Марина Марина

Хорошо.

Пламен Ангелов

уже 15 лет про это говорю)) а только до вас докатилось)) но ведь дошло же)))

Марина Марина

неееааа.. не хочу стоко. ))

Пламен Ангелов

дренаж необходим)) иначе неминуемы последствия

Валерий Егов

Просто воду. Я пробовал водку, но через три-четыре дня в больницу попал.

Марина Марина

Выздоравливайте.

Валерий Егов

Это было давно. Теперь только воду пью.

А.z.

Так на бутылке же пишут- жидкость! А если там вода или сок, то нельзя.

Марина Марина

Тогда и не буду..

Vladimirs Cucukins

Имеется ввиду чистая вода. Всё чем-то подгруженное в зачёт не идёт.

Сергей Сычев

Уже не актуально , слышал недавно . Говорят кальций вымывается . ))))

Марина Марина

НичЁсеее..

Сергей Сычев

Наука вещь такая . 😁

Марина Марина

Непонятная. ))

Сергей Сычев

Торопятся с выводами частенько . Надо по старинке - слушать свою организму . 😁

Марина Марина

Ессст-нно.

Любовь

Бизнес чей то ... поддерживать ... дышите ... воздух ещё бесплатный ...

Марина Марина

🤝 будем..)

Вадим Осипов

Да, хоть технический спирт! Лишь бы два литра!🙌😂😈

Марина Марина

Мерси-с... Вы сама забота и доброта...

Николай Яковенко

Не жидкости, а воды!!! Супы, кофе, тем более чОй (?) - не считово!

Марина Марина

Оооо кааак... сурово..

Владимир Подгорбунских

С утра- рассол на тощак!, в обед_ пиво, вечером, водки -100!😉

Марина Марина

Мерси-с... Вы сама доброта и забота.)

Владимир Подгорбунских

шучу! воду надо пить родниковую!

Вячеслав Шадрин

Ерунда. Организьм сам скажет, когда, чего и сколько! ☕

Юрий Логинов

Эти врачи отвечать не будут за Ваши частые позывы потом.

Марина Марина

Не будут..

Юрий Логинов

Что-что, а "воду" в диагнозах и назначениях врачи "льют и льют". Сами пусть её пьют.

Юрий Сотник

Её, родимую! Что ж еще пить-то русским людям? Не воду же....

Марина Марина

И то правда. )