Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

собаки считывают страх на расстоянии? вы боитесь собак?😱

Ответы
Дилмали Грегори

Человек при эволюции потерял много способностей. А животные, не только собаки, понимают состояние человека. Корова не даст молоко, если с добрым настроем не подойдёшь. Так же и остальные животные чувствуют настрой души человека.

Ев
Ева

Нет, совсем нет, у меня тут стая из 12 преданных друзей, я подкармливаю их каждый день, если еду на работу, иль куда нибудь, они меня провожают и встречают, а уж если гуляю по набережной, вся стайка меня сопровождает

Евгения

Не боюсь но побаиваюсь...после того как на меня сбежалось восемь дворовых собак..одна из них меня хотела схватить но я во время сумку подставила...дворники отогнали..больше не ходила той дорогой ((

Алик Лосев (Альфред)

Да боюсь. Мне было три или четыре года. Мелкая собака рвала мои ноги пока я бежал от неё домой. Страх мне почти 60 до сих пор. Всю жизнь у меня дома жили собаки. Разных пород.

Яна Баштар

Боюсь..,но начинаю со встречными собаками разговаривать тихо,ласково...И они отвечают вилянием хвоста...Сначала настороженно,а потом уже почти по-свойски.☺️

Галина Архипова

БОЛЬШИХ МАШИН --- КАМАЗ САМОЛЁТОВ БОЛЬШИХ СОБАК ---- ЕСТЬ КАКОЙ ТО СТРАХ ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ...ХОТЯ Я НЕ ИЗ ЧИСЛА РОБКИХ НО ЭТО МЕНЯ НЕМНОГО СТРАШИТ

Вера Сергеевна

Нет не боюсь .Я с ними разговариваю Они нападают на тех ,кто их боится При страхе выделяется норадреналин ,что собаку приводит к агрессии .

Ирина

Нет.Когда-то был случай,что хозяева собаки испугались за меня.Матёрая овчарка была.Но,видя меня впервые,спокойно выполнила мою команду.

Иван Петров

Купите ультразвуковой отпугиватель, пулей будут от вас разбегаться! Кстати , надо и себе такой брелок подыскать ! 😉👍

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

где купить, сколько стоит

Иван Петров

А инет на что ? Гугл ? Алиса и мать её ? 🤣😁✌️

Rafail Kanyukaev

да. собаки быстро понимают, боится человек или нет, сам я собак не боюсь, так как умею противостоять им

Rafail Kanyukaev

по разному, если собачка простая не бойцовской породы, то можно окриком, палкой отогнать, если бойцовской породы, то нужно намотать на левую руку какую нибудь тряпку (куртку, костюм) припасть на колено и постараться сунуть в пасть левую руку , а правой обхватить за шею и резко сломать шею

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ох нихрена как круто, так страшно

Rafail Kanyukaev

натаскивали специально в учебках ШМК

Ал
Алиса

не считывают а унюхивают))Думаю что не только они чуют этот запашок))Обожаю этих честных и верных))

Татьяна Гордиладзе

Боялась.Впервые не стала бояться бультерьера. Положила мне голову на колени ... , и я растаяла))

Wszystko Jedno

нет и они меня никогда не обижали даже незнакомые уличные бродячие И мышей тоже не боюсь

Wszystko Jedno

с моим зрением ток грибы и собирать

Wszystko Jedno

зрение слабое

Татьяна Г.

Люблю,но отношусь с некоторой опаской.А страх свой лучше им не показывать (что я и делаю).

Ол
Ольга

Маньяки тоже это чувствуют. Жертва сама находит своего насильника, грабителя и убийцу

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱откуда знаешь? маньяк напал?

Ол
Ольга

Я психолог-косметолог-педагог

Ир
Ирина

абсолютно не боюсь,если я одна и панически боюсь реакции стоящего рядом ребенка.

Ирина

Не боюсь! Никогда не боялась! И они действительно относятся ко мне дружелюбно! )))

Сергей

они просто видят непривычное. Срунделей-гавунделей не боюсь, а стай опасаюсь

Ленточка В Косе

Животные хорошие радарщики. Чувствуют и на расстоянии и что может случиться

Наталья Самойленко

Я их просто,обожаю!!Особенно овчарок,у меня есть,умница и такая прелесть!!