Чудная.55 )))))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Рождеством И самыми лучшими пожеланиями!!!! Нравится?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЛюбовьЛюбовь Поизносилась душа, истопталась… Вперёд летела, ползла, не сдавалась… Цеплялась хватко за тонкие нити… Срывалась в пропасть, кричала: «Спасите…» Над ней надежды - как птицы летали, Её на крыльях к Мечтам поднимали… Любовь лечила глубокие раны, Что здесь оставили боль и обманы… Душа лежала одна в лазарете, Казалась самой несчастной на свете… Но в двери Вера с утра постучалась, На койку села и рядом осталась… За ней Надежда с Любовью вбежали И душу в крепких объятьях держали… Без них душа так слаба и ранима, А без души жизнь проносится мимо… И расцвела в женском теле, раскрылась… Не истопталась и не износилась… Быть незамеченной просто устала, Ведь без неё человека так мало… Восстановилась душа, встрепенулась… Надежде, Вере, Любви улыбнулась… И будет счастье мужчине большое, Кто встретит Женщину с этой душою…

Аслан Эйвазов

Увяданье сменилось цветением…
Стон души восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Ирина Самарина-Лабиринт

Александра Романенко

Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " С Рождеством..."🌲🌲🌲🍲🍨

Николай Маркин

Мне очень понравилась Ваша открытка-поздравление с Рождеством. Я просто не знаю, как Вас поздравить аналогичным образом. Спасибо Вам огромное. И Вас я также поздравляю с этим Светлым праздником и желаю Вам Счастья, Любви, Здоровья, добра и благоденствия.

Чудная.55 )))))

Спасибо Николай, мне этих слов вполне хватит.....)))))🤗

Дымок

Полночь, стужа, крестный ход, церковь с куполами
Колокольни перезвон слышен за полями
Юный месяц за окном девице пригожей
В поздний час за волшебство сердце заворожит
И священный лик с икон явится ведомым
Девицу поздравит он с Рождеством Христовым!

Чудная.55 )))))

👍👍👍 Спасибо!!!!

Дымок

👍🌷🙂🍓👍

Ман

Способна не идти, а шествовать,
Умеет враз в себя влюбить…
Тебе не нужно совершенствовать
Себя – достаточно лишь быть!
Мое открытье с этим связано,
А суть его совсем проста:
Тобой доподлинно доказано,
Что есть на свете красота!

Чудная.55 )))))

👍👍👍Спасибо.

Ман

😉

Александр Дубков

Погудеть можно, но повод мне не нравится Иудейка Мария родила иудея Зриста - чего радоваться? Щас обрезание господне будут праздновать - вот где радости полны штаны . Мальчику больно сделали, запрограммировали . Тьфу, бесовщина.

Сергей Бянкин

нравится мне когда рядом девочка подвижная и с чувством юмора и шокировать мужиков всяких пацанов своим поведением может причем иноггда сам теряюсь ?чего она еще выдать на прощалку может???тебя тоже с рождеством и со святками

Чудная.55 )))))

Спасибо!

Сергей Бянкин

тебе спс что красота такая где то рядом окружает

Владимир Бойко

Нравится. Благодарю. Пусть Рождество войдет в ваш дом с собой неся все то, что свято. Пусть будет смех и радость в нем, от счастья и душа богата.

Надежда Шевлякова

Очень нравится! И вас С Рождеством!🎂🍾 Здоровья, любви, счастья, благополучия, исполнения всех желаний!🎄🎄🎄

Чудная.55 )))))

Спасибо Надежда!!!!!

Надежда Шевлякова

Желаю ВСЕМ в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Екатерина

Спасибо. Я тоже хочу пожелать всем чтобы в рождество исполнилось самое заветное,ведь это праздник когда сбываются чудеса

Чудная.55 )))))

Спасибо. Пусть это чудо к вам придет!!!!

Екатерина

Очень на это надеюсь

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Установить, попробовать, ответить. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Владимир Панферов

Самые искренние пожелания в день Рождества Христова – спасителя и защитника нашего!

Сергей Бянкин

нравится то что рядом находится и на ощупь потрогать можно -пускай даже и укусит

Чудная.55 )))))

А вы шалун))))))

Сергей Бянкин

не рамсайся не продавайся -все хорошо будет как цыганка мне нагадала на святки

Чудная.55 )))))

Мне тоже нагадала много лет назад.

Алексей Конищев

Да, Наташа. Это супер. И Вас тоже. Всех благ Вам и Вашей семье.👍🍮😊

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Алексей Конищев

Всегда пожалуйста.

Серов

Спасибо ! Я как вставлять сюда картинки? У меня не получается. НаучИте?

Чудная.55 )))))

Нежно скопировать картинку URL и вставить, куда хотите.

Серов

А где картинку копировать?

Чудная.55 )))))

http://forumsmile.ru/pic43115.html

Чудная.55 )))))

Спасибо. Очень красивая открытка.👍

Сергей Бянкин

умная вы очень слишком НАТЕЛЛА чтобы вопросами своими вас доставать

Алексей Тарасов

спасибо , очень нравится, и вас поздравляю с Рождеством христовым

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Анна

С рождением Царя царей и Господа господ Иисуса Христа на земле.!