Ни
Ника

Почему хорошая девочка становится стервой ?

Ответы · страница 6
Ca
Cal1Br47

В не вселился - (Заебушек)🤣 🤣 🤣

Сергей Маркелов

А была ли она хорошей на самом деле?

Сергей Маркелов

Это говорят - а на самом деле (без прикрас)?

Сергей Маркелов

И что случилось? Хорошая девочка - и вдруг -стерва! Не верю!

Сергей Маркелов

Все понял, стерва - есть стерва!

Макс Фариняк

Наверное учителя такие попадались

Макс Фариняк

Ну нсли все так тосемья у вас будет крепкой

Ни
Ника

Не только от меня зависит это

Ни
Ника

По живём увидем , а так бы хотелось

Ни
Ника

Крепкую , дружную , веселую , любвиобильную , понимающую семью ))

Макс Фариняк

Я думал у вас все это есть

⌐╦
⌐╦╦═─

Любит деньги...а ты что эта девочка?

⌐╦
⌐╦╦═─

и от куда ты знаешь что я не прав, если ты сама ответа не знаешь...

⌐╦
⌐╦╦═─

Эта стерва, последняя тварь на земле она пользуется мужиками ради своего же блага,

Аяс Аубакиров

Слишком много внимания уделяют😁

Аяс Аубакиров

Значит пользуются ее добротой. А терпение не у всех железное. Да и люди наглеть начинают.

Граф Пупыркин

Они все от рождения таковы в генах

Ни
Ника

Вот интересно , а хорошии бывают ?

Граф Пупыркин

Нет среди них природа инстинкты на выживание и сохранить потомство

Граф Пупыркин

Ни чего в мире ЗРЯ и ЗАЗРЯ не происходит

Борис Кучеренко

а кто сказал, что она хорошей была?

Ни
Ника

😀😀😀

Бо
Бока

открыла своё истинное лицо и всё..

Михаил Тройнин

От её окружения и отношения к ней

Михаил Тройнин

В каждом кругу есть тот кто тебя когда-нибудь да и подставить от туда и появляются вредены

Ни
Ника

Наверное .....тьфу ,тьфу, тьфу

Михаил Тройнин

Стервозность это защита у девушек от всяких уродов

Надежда Габдиева

Мужики ей попадаются Горынычи...

Надежда Габдиева

Женщина же как зеркало... Как с ней, так и она в ответ

Ракиб Расулов

да незнаю стерва и тоже человек

Ракиб Расулов

поэтому неунижать человека

Овен Апрель

Поздно девственность потеряла!

Ни
Ника

У всех понятия свои , рано или поздно

Александр П.

Учителя в жизни такому научили.

Елена Меньшикова

А кто сказал, что она хорошая?!

Елена Меньшикова

А что плохого что стерва, как к тебе так и к ним!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видимо стерва в ней спала!))))))

Александр Хардин

От злости,что её не замечают.

Александр Хардин

У стервозности причина должна быть.Хорошая девочка дожна знать её.

Александр Хардин

Плохо.Пусть в себе разберётся.

Ри
Рикас

в каждой девочки есть стерва

Ни
Ника

Правильно , смотря кого разбудить )

Дмитрий Masta

от недотраха...скорее всего)

Ни
Ника

Хорошо ) давайте на ВЫ . Как у Вас дела ? Как настроение Ваше ?

Дмитрий Masta

Нет уж, раз вы предложили на "ТЫ", будем уже на ТЫ)

Ни
Ника

Ты какую музыку слушаешь ?

Ни
Ника

А точнее )) несколько исполнителей

Дмитрий Masta

транс,хаус,дип-хаус,рок,аплифтинг транс, пси-транс,хип-хоп,джаз

Olivka

От унижений, обиды и злости

Кай Фрост

Истинная сущность проявляется, когда расслабляется.

Кай Фрост

Никто и не ждал признаний😁

Кай Фрост

Логично) Женщины вообще редко признают правду, тем более про себя))

Ни
Ника

Какую правду ? Что мы стервы ? Да , я такая , я стерва бываю , я вредная очень бываю , что тут скрывать

Кай Фрост

Это само собой) Просто правда в том, что никаких новых черт характера в человеке не появляется, они все изначально были, и одни черты показываются, а другие маскируются) То де самое с вариантом "он был таким хорошим, а потом улёгся на диван и только пиво пъёт") Ну не меняются так люди, просто смотрела невнимательности вначале)

Ни
Ника

А ты подними его с дивана , заинтересуй его и он снова будет хороший ) Так же и мы , с разными и ведем себя по разному

Кай Фрост

Не будет он хорошим) Хорошие не валяются постоянно, а тогда когда реально устали) К женщине да, можно потерять интерес, если она перестала его поддерживать, но не к жизни)

Сергей Бояринов

Потому что вокруг стервецы

Сергей Бояринов

Оно и понятно: как может хорошая девочка стать плохой? Никак. Значит, изначально она была либо никакой, либо такой, какой стала. Для того, чтобы быть хорошей, необходимо ее участие. Для того, чтобы быть плохой этого недостаточно, - необходимо плохое окружение. Но как уже хорошая стала плохой из-за окружения? Странно. Неужели нельзя поменять это окружение. Но если оно есть, значит его что-то притягивает в ней. Следовательно, не совсем хорошая девочка. А была ли девочка? Может быть, ее никогда и не было? Такие ошибки в понимании бывают, когда мы относительные, условные вещи, вроде "хорошей девочки", возводим в абсолют и делаем безусловными.

Сергей Бояринов

Почему была? Лучше вернуться в прежнее состояние. Конечно, то, что налипло, трудно отлепить, ведь отлипает с кожей, с наружностью. Но страдание - это та плата, которую мы платим за все хорошее. возвращение к нему. Важно чтобы сущность, внутреннее, сама суть осталась такой, какой была. А, наружность, да, Бог с ней. Он поймет. Осудят те, кто не смотрит туда, но лишь скользит как серфенгист-пофегист по поверхности вещей.

Ни
Ника

Он поймет , я не понимаю ) спасибо вам