Сладкая Женщина

Можете задать мне любой вопрос,отвечу как на духу😉

Ответы
Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную! а если от семи бочек и выше то 15т.р.

Сладкая Женщина

Даже не знаю

Пирожков Ххх

думай -тебе решать как жить

Пирожков Ххх

думай

Агат

Сможет ли человеческое тело разогнавшись до релятивистских скоростей преодолеть горизонт событий? Сколько реального времени на это уйдет. Не станет ли человек при этом систой энергией?

Сладкая Женщина

Откуль я знаю то😂😂😂я то здесь при чем?

Агат

Эй! Скащала любой- вот любой. Требую ответа или подам в суд по защите прав спрашивающих!

Сладкая Женщина

Любой касающийся меня 😉

Агат

Ладно, зануда! Сможешь ли ты разогнавшись до релятивистских скоростей преодолеть гтризонт событий?

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Алиса. Скажите, пожалуйста, Вы рассматриваете для себя вопрос получения новых знаний и дополнительного заработка?

Владимир Сурнин

А где же ответ "как на духу"?

Сладкая Женщина

Учиться никогда не поздно😉

Владимир Сурнин

Здорово. Приглашаю в команду эффективных людей, которые учатся исполнять личную мечту, помогая друг другу достичь финансовой независимости.

Яковлев Сергей

вы зачем с год назад такой нехороший поступок сделали? Вы ведь знаете такие вещи возвращаются к хозяину.

Ranger Space

Показателем ума человека является его интеллект, а показателем души — сострадание…
© Drug 54

Телефонист Вася.а

А,смысл?это не вопрос.Это еврейская привычка,отвечать вопросом на вопрос.

Ма
Мамонт

Ну конечно! Глядя на твоё фото и,воздержаться от вопросов будет РАЗУМНО!

Виталий Гончар

Боюсь духа не хватит. Как насчет устройства Вселенной, звездного неба?

Федя Иванов

Приветик Алиса вот тебе вопрос что ты любишь в постели и что не любишь

П-
Павел -------------

Хочется погладить )) без вопросов )) без ответов )) просто погладить .

Сладкая Женщина

Кого?

Sh. S.

А вот этого не надо! Не надо нам, понимашь ли, правду-матку резать....

Natali Ник.

слесарь выпивоха не для всех авторитет...хоть и с золотыми руками.

Mарго Беккер

это вы о чём?

Natali Ник.

это я ошиблась ... картинка была с вопросом из фильма " Москва слезам не верит", как то проскочила...

Сергей Михалыч Казарин

ПРИВЕТ. Я ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ!

Dima Berezin

Хотела бы ты заняться сексом с 2мя мужчинами одновременно?

Dima Berezin

А тебе сколько лет?

Сладкая Женщина

Много,стока не живут😉

Dima Berezin

Всех пережила)

Dima Berezin

Умница ))

Николай Селиванов

как пережить когда вас предала дама которой доверял все

Андрей Гусельников

Алиса ты по жизни всегда как в сказке или все-таки нет?

Александр Семенов

Расскажите что ВЫ знаете О БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ !!!

Петр Соколов

Еслиб был ребенком, спросил кем буду когда вврасту.

Ну Вот И Я!!!

Изменяешь или изменяла или будешь изменять мужу?

Владимир Семенов

что по твоему страшнее забвение или одиночество

Сладкая Женщина

Забвение наверное