Rita

Измена-это поиск новых ощущений или поиск новых приключений на "свою мадам сижу"?

Ответы
Валентина Савось

Измена это обычно удел слабых мужчин,которые не в состоянии дать ничего не своей женщине,ни чужой......не способные сделать женщину счастливой. Такие мужички и нужны то только таким же как сами бабочкам однодневкам.

Бо
Бока

таксист довёз мужика до своего дома. пошёл в квартиру, а там его клиент жену его трам-трам. таксист засунул в жопу любовнику букет роз

Александр Барановский

Сталин был грузином. Это же не значит что мы Бали под грузинским иго. Просто власть сменилась. А потом ее силой свергли

Николай

Необходимо подходить конкретно к этому вопросу и как можно больше знать о тех людях, которые задают эти вопросы..

Евгений Матвеев

Для кого - Приключения на свою задницу! Для других выпуск пара! Для третьих - это нормальное явление ( альфа-самец)

Vladimirs Cucukins

Измена - это прежде всего измена себе. В противном случае это называется "уход".

Юрий Астахов

По-моему - разновидность жадности: мое - уже мое, дай-ка чужого отщипну...

Ирина Ткач

И ощущений и приключений. Главное чтобы закочилось без жертв.

Марина Шурина (Шевченко)

И то и другое, только потом неприятности будут, а Вам оно дано?

Влад Шнейкин

Совмещается .... без проблем!☺️ 🙂 😚 ☺️

Счастливый

Это человеческая слабость..не воспитанность и подлость..

Rita

,Интересно Вы рассуждаете,"человеческая слабость"согласна,но не "воспитанность и подлость" движет человека к измене.

Счастливый

А скажите пожалуйста..разве имея дома жену и он ходит "налево" это разве не подлость?если бы в детстве его воспитали бы нормально..он этого не сделал бы..

Rita

все дело в жене,значит что-то не так,какие- то факторы,обстоятельства мешают ей раскрепоститься,что позволяют мужу так поступать или клин "клином вышибают",простите-это мое сугубо личное мнение.

Счастливый

Всегда ценилась преданность пусть это будет муж...пусть жена..мне кажется тот кто ходит налево..это равносильно что предает Родину..это тоже мое мнение..

Rita

Ну Вы идеалист.

Счастливый

Какой есть..терпеть не могу показухи..Любовник..любовница...гражданский брак..- это все грязь.!

Николос Воросинцес

Это показатель стоимости человека, которому ты изменил!

Татьяна

это месть бывшему чаще всего или клин клином еще бывает

Людмила Кутузова

измена когда нет любви или чтот то не так в отношениях

Валерий Мантуленко

это нормальный процесс, случающийся иногда в жизни.

Nikola Mahkov

нет--половая несовместимость-удовлетворенность!..

Александр Дубков

Измена - это сжигание еще одной частицы совести.

Евгений Нет

Это мнение того кто считает что это не халясе

Arkadii Gurevich

измена это попытка как то улучшить свое эго

Михаил Шмарин

не уверенный не изменяет - знает на что идет