Rita

Измена-это поиск новых ощущений или поиск новых приключений на "свою мадам сижу"?

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

... это поиск разочарований и скандалов ...

Ал
Алик

в наше время это и у мужей, и у жен 50*50

Анатолий Валюх

Кому чего не хватает тот то и ищет!

Анна Сова

это, прежде всего предательство, самого себя

Анатолий Валюх

Жизнь одна и необходимо испытать всё. А вы что не испытывали?

Анна Сова

предательства, как такового нет, но огорчения были...

Александр Владимирович Чегодаев

Snenu neobosnovanno nazivaut izmenoi. "Zapas karman ne lomit"

Римзия Калимуллова

это желание пожить правильно

Rita

Вы заблуждаетесь,а раньше до измены," желания пожить правильно" у Вас не было?

Римзия Калимуллова

измена дает сравнения затем выбор это обидно но рубить с плеча не стоит небольшая пауза, терпение, и результат........

Анатолий Кульбицкий

Смотря кому изменяет и с кем

Анна Сова

это никому не понравится, получается, что вы еще и другого работодателя уважаете, а этот недостаточно платит. Вообще, у первого надо было спросить согласие. Причем оба не будут уважать...

Анатолий Кульбицкий

Дело не так, об этом они были прекрасно информированы, еще над ними стоял третий, Но самое смешное- работа на три конторы не влияло на мой оклад и премии. Мой интерес был сделать дело и повысить профессионализм.

Анна Сова

сейчас трудно судить, справились и хорошо...

Анатолий Кульбицкий

Так и с изменами не все однозначно. Иногда они идут на пользу даже семье.

Анна Сова

Мир так жесток к тем кто уязвим, Беспомощны, для тех, кого мы любим, Следы от ран бесчисленных храним, которые простим... но не забудем О.Хайям

Птица Счастья

одно другому не мешает

Сам Андерс'н

И то,и другое,и третье

Юрий

И то и то))