Марина Виноградова

. Неглупый, видать, котяра придумал способ, как пожрать в любое время. Караулит у дома, а везде домофоны, пока кто-нибудь из стариков не входит в подъезд. Шмыгает следом. Дальше все просто, пока старики впотьмах пытаются пробраться в свою квартиру, он подставляет свою задницу под закрывающуюся дверь квартиры, дико орет и выскакивает на лестничную клетку и ждет на ступеньках. Жалостливые старики, "кошечку придавили", через пару минут вытаскивают ему пожрать. И ведь работает безотказно.

Ответы
Марина Матвиенко

Жил у нас в подъезде подобный котяра...... Он другим методом добывал еду. Шёл по пятам до квартиры и там уже начинал кричать и крутиться под ногами. Он нас просчитывал на раз......встречал у подъезда и заглядывая в глаза бежал на встречу, зная что его покормим. У нас был свой кот(старше дворового), однажды открыв дверь уличный увидел, что у порога сидит громадный кот и от ревности залепил ему лапой по голове. Я отругала приблуду и закрыла дверь. мы с мужем договорились не кормить кота, пока до него не дойдёт что тот не прав, и своего в обиду не дадим..... Сработало, потом даже прощения просил и больше мы с ним не ссорились.

Юрий Лагун

Заходим в бар... Перед входом сидит небольшая собачка... Заказали... принесли. начали трапезу. Заходит почти на цыпочках собачка и так, почти шепотом говорит гав... Даём кусочек мяса... Собачка тихонько выходит на улицу, ест... Заходят другие посетители и опять та же картина. Спрашиваем у бармена: "Что, собачка болеет?" Нет когда громко гавкала, мы её наказывали и выгоняли без еды. И вот она сама это придумала шепотом выпрашивать. Не поверили, вышли на улицу и бармен дал команду и собачка густым басом ему громко ответила!!! Это было в Югославии в 70-ые года....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А некоторые ходят ежедневно в траурный зал при морге, едут на кладбище вместе с провожающими усопшего, а затем на траурный обед. И каждый день сыты (ну хотя бы один раз в день, а иногда собирают со столов остатки недоеденного за обедом, тогда сыты и на ужин и на завтрак)

mk
maik kunin

Жрать захочешь и не такое придумаешь. Сколько фантазий человеческого ума приложено в вере в Всевышнего! а почему такое-ответ прост. Все кушать хотят. А вот работать нет...

Остап Бендер

не сталкивался с такой ситуацией. У нас блок секция общежития. Чужие коты и соседи тут не ходят. Тут даже военный разведчик не пройдет со спецоборудованием. Уверяю вас

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и ещё одно доказательство, что у животных есть не только инстинкты, но и элементы разума!😊

Ми
Мила

С людей пример берут

Марина Виноградова

не всякий человек до такого додумается

Ba
Bagz

Вот нахал! так прижмут ему бубенчики! Он и не таак заорет))

Ал
Александр

коты эволюционируют! и у них прорезается разум... ужас...

Екатерина Гаспарян

Где этот котик "промышляет"? Я его себе возьму!)

Екатерина Гаспарян

Жаль, далековато.)

Александр

Надо же!.. Совсем как человек! "... задницу"!

Алекс Венцель

Рядом с людьми и животные умнеют...)))))

Се
Семён

Вариант лестничной автоподставы.)

Николай Шаповалов

Хочешь жить умей вертеться🙂

Те
Тень

Хочешь жить умей вертеться..

Марина Виноградова

именно так

Сергей Кошкин

он плохо кончит..этот кот

Yuri Kozhevatov

Просто Примат по уму!!

Сергей

🤣👍 эволюция однако

Владимир Владимир

Двереподставщик. 👍

Михаил Михайлович

опять про котов ..

Николай Скороходов

..кытрый собака..