Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....как Вам котяра?))))😄

Ответы
Рыжий Кот

Судя по видео это Каракал, степная или пустынная рысь, хотя с рысью его роднят только кисточки на ушах, а в остальном это разные животные

Екатерина

удивляет что это чудо ручное..

Рыжий Кот

Каракалы, достаточно легко приручаются. В древности с ними охотились на мелкую дичь. Кроме Африки Каракалы встречаются на Ближнем востоке, в Средней Азии и даже в России в Дагестане есть несколько десятков особей. К тому же возможно это гибрид. В наше время каракалов скрещивают с абиссинскими кошками и получается гибрид Каракет. Он мало чем отличается от настоящего каракала но менее дикийНастоящие каракалы стоят сумасщедших денег. Цена на них в России начинается от 300 тыс. Гибриды намного дешевле

Екатерина

все равно мне кажется тревожно должно быть когда, например, у тебя маленький ребенок и такой каракальчик бродит по хате..

Рыжий Кот

Содержать каракала дело хлопотное. В природе они ловят птиц на лету и способны прыгать в высоту более чем на 2 метра Представьте во что он превратит квартиру если начнет развлекаться таким образом. К тому же с ними гулять нужноЭто животное для состоятельных людей с большой жилплощадью где можно отвести ему комнату, а то и две

Екатерина

все равно считаю кощунством держать животных ради развлечения..

Рыжий Кот

Тут я с вами согласен. Домашний кот или собачка комнатная другое дело а содержать крупных кошек или огромных псов ради престижа или чтобы похвастаться глупо

Екатерина

спасибо)

Иг
Игорь

Рыська длииииииииннннааааяяяяя. 😁

Татьяна Морозова

золотой и кисточки на ушах...)

Марат

Классный Васька.

Екатерина

Как не удивляться разнообразию ТВОРЕНИЙ!

Марат

В заповеднике "Тигровая балка" видел камышового кота. Здоровая киска.

Екатерина

да..я видела эту морду)))

Марат

Где-то читал, что самый большой это амурский лесной кот.

Екатерина

куда еще больше)))

Марат

Природа знает.

Вася Васильков

Рысь. Хищник🙄

Екатерина

красавица

Вася Васильков

В лесу)

Виктор Ш

Есть и по 300кг!

Екатерина

))) ну, Чудо же! как разжатая пружина)))

Виктор Ш

Сервал наверно!

Екатерина

не знаю..наверное..

Гас Самурай

какой буська

Ир
Ирина

Красавица.

Сергей Булава

Майкун!

Сергей Булава

Наблюдать интересно,особенно когда маленькие.

Екатерина

за животными всегда интересно..

Сергей Булава

За большими как то не так.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне все они интересны...но дети, конечно, потешны..

Сергей Булава

согласен,что интересны.

Жа
Жанна

Рысяра

Екатерина

неужели их можно так таскать?

Жа
Жанна

Видно ещё молодая особь

Пчёлка

РЫСЬ...

Z-Мимокрокодил-V

Рыся.