Павел Лавров

Смогли бы строить отношения с мужчиной/женщиной , которая в прошлом снималась "в фильмах для взрослых" ?

Ответы
От
Отворотповоротов

Конечно, нет , такая дама слишком много знает и видывала, что мне неведомо , а учиться у нее поздно , да и не предстало

Алла Огрызько

Мужики отымели давалку впятером, запись на дискотеке крутили. Один из участников развелся и женился на сексбомбе

Павел Лавров

Это ваш случай из жизни?)

Алла Огрызько

На дискотеке слышать, потом полгода разговоров было

Павел Лавров

молодцы мужики😜😜😜

Alex Nobody

Фигня это! Будешь вечно представлять, как её пялили во все дыры!

Лог Дог

Интересно будет совместным детям потом посмотреть эти фильмы)

Not An Angel...

а какое отношение прошлое имеет ко мне... есть сегодня и сейчас

Ирина Гавриловна

Не хотелось бы.. Строить карьеру) это что? Рыть огромную яму?)

Павел Лавров

ну почему же, есть закрытые съемки, без инета

Ирина Гавриловна

Только за них почти не платят

~E
~ Eva Lansca ~

А вы?! Вы , предпочитающий развратных мужчин , вы смогли бы ?!

Павел Лавров

я не предпочитаю мужчин, я гетеро))

~E
~ Eva Lansca ~

Так я и спрашиваю вас : вы смогли ты жить с той , что снималась в порнофильмах ??

Павел Лавров

да, я имею опыт)

Solar. System

С мужчиной наверное --да.Если бы сошлись в общении

Павел Лавров

а с женщиной?)

Solar. System

Точно --нет

Зинаида Бадяева

Сомнительно строить такие отношения !!??

Сергей Луцковский

С удовольствием! На несколько сеансов.

Mihail Kiranow

"Фильмы для взрослых" разные бывают

Елена

у них своя тусовка.есть и женатые

Павел Лавров

поитересуйтесь , в инете много инфы

Елена

чем ,порнухой?

Павел Лавров

о порноиндустрии в РФ

Елена

Россия является участником международной Конвенции о пресечении обращения порнографических изданий и торговли ими (Женева, 12 сентября 1923 г.). Согласно ст. 1 этой Конвенции запрещено изготовление или хранение сочинений, рисунков, гравюр, картин, печатных изданий, афиш, эмблем, фотографий или других порнографических предметов с целью их распространения и тд и тп Так шо дорогой ценитель,эти тетки номинально доблестныеткачихи и поварихи и никакие не жрицы актрисы

Павел Лавров

😂 пфхааааа

Татьяна К.

лучше не знать об этом прошлом.

Павел Лавров

почему? ведь если это было, то скрыть не получится

Татьяна К.

мне было бы с ним не комфортно. но это- частное мнение.

Павел Лавров

понимаю вас

Василий Теркин

Конечно, женщина неординарная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть снимают продолжение

С Нами Бог

С удовольствием,часа на 3-4

Madam Duval.

А почему бы и нет,опытный

Павел Лавров

согласен

Ле
Лена

Прошлое - есть прошлое.

Al
Ali

только как с актрисой

Га
Галина

Так это же в прошлом