Луиза

Какие у вас были любимые игрушки в детстве и сейчас?

Ответы
Ирина Масленицына

Любила в детстве заводных клюющих курочек, пластиковых котят в корзинке или сапожке (были варианты), -- им на головы нажимаешь, они пищат и -- ГДР-овских роскошных кукол с перлоновыми волосами.)) Сейчас у меня коллекция настоящих фирменных барби. Не игровые для детей, а именно для взрослых -- как статуэтки.))

Луиза

а сейчас какие игрушки?

Ирина Масленицына

"коллекция настоящих фирменных барби". Читайте внимательно!!!

Валентина Рязанова

У меня все игрушки были бы любимыми , просто у меня их не было ни одной. Дочка с внучкой привезли мне целых мешок меховых игрушек , я даже заплакала , ну что мне в детстве никто не привёз ни одной игрушки , ну хотя бы вот эту маленькую лохматенькую. Внучка говорит, бабуля , ну нас тогда не было. 🤷‍♀️👵😊

Diana Т

🥰

Вячеслав

Железная дорога. Помню когда ее отец купил, потом постоянно докупали рельсы, пока мать не сказала хватит, а то уже по квартире ходить не возможно. Она у нас длинная получилась, петляла по комнате потом входила в коридор, на кухню и обратно.

Луиза

а сейчас какие игрушки ?

Вячеслав

Моя игрушка сейчас машина. Люблю покивиряться в ней.

Elena Lion

Мишка был очень милый из обычного байка, я ему одежду шила, позже вязала...кто то взял поиграть и как потом узнала просто выкинули по дороге как старье. Сейчас нравятся маленькие собачки мягкие и фигурки слоников, отовсюду привожу.

Луиза

сколько я тоже в дестве поотдавала игрушек и книжек, ничего не вернулось обратно....

Татьяна Морозова

платья куклам...маме где то Бог послал кусочек крепдешина, она выкроила и отложил, а я пока её не было сшила кукле платье...она мне объяснила, но не ругала даже ...я в своей жизни никогда не носила готовой одежды....

Луиза

а сейчас игрушки какие ?

Мария Максимова

В детстве конструкторы, сейчас логические игры в инете... Но, больше всего, мне нравиться помогать своему другу байк ремонтировать (в силу возможностей, конечно).😉 Это, конечно, не игрушка, но... НРАВИТСЯ!!!😃

Василий Стеклов

В детстве были рогатка, лук со стрелами, диаскоп с диафильмами был пределом мечтаний. А сейчас любимых игрушек наверное нет, разве что компьютер с мобильником.

Та
Тася

Кукла Лена с матерчатым туловищем с меня 4-х летнюю ростом Привезена была из Бельгии- так не хотела с ней расставаться, даже когда уже подросла🤷‍♀️🙂

Егор Сколопендрычъ

В детстве был тряпочный котенок, которого мутер привезла из Баку. Потом - Эллектроника 5 с летающей тарелкой....
Нынче - железо и ки......

Serij

Хороший вопрос. Коллекция машинок и марок. Автоматы на батарейках. Самодельные луки. Сейчас нет этого. Жаль. Ностальгия.

Луиза

сейчас наверно футбол или рыбалка?

Serij

Занятия с детьми, помогаю другу. Рыбалка мне безразлична. Футбол как болельщик люблю. Как игрок, редко бывает.

Он

В детстве не помню любимую игрушку.А сейчас изредка играю в компьютерную игру в которую режусь уже дольше чем 20 лет.

Владимир Лебедев

Не было у меня игрушек. Только когда я сам научился мастерить, у меня появились деревянные пистолеты и машинки.

Луиза

а сейчас?

Владимир Лебедев

Сейчас у меня машина, компьютер, инструменты для строительства.

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве у меня была маленькая моделька ( около 6 см в длинну) гоночного болида. Других игрушек не было .

Константин Васильев.

В детстве кубики,картинки и машинки.Сейчас,парусники,пираты,болиды формула 1,скульптуры народов мира.

Александр--\\-- Саша

Настоящие много отличаются от детских. Полнейшая противоположность. Хотя до 22 лет кое что совпадало.

Елена В.

В детстве - набор доктора был. А сейчас то же самое, только расширенный ассортимент инструментов

Луиза

врачом стала?

Елена В.

да

Луиза

а я любила играть в учителя и собирала вокруг себя всегда толпу малышей, а итоге - я по образованию учитель

Елена В.

👍👍👍

Марго Беккер

В детстве никаких Кукла мамочкой моей сшитая с волосками из капрона..Труудно жили...🙁🤷‍♂️

Николай Дьячков

У меня был жёлтенький зайка. Лет в 6 у него оторвалась голова и я очень переживал за него😁

Виктор Титов

В детстве как у всех, а после 17и очень дорогие. Причем некоторые за государственный счёт.

Евгения

Увы, в детстве игрушек не было, а сейчас внуков ими заваливаем и любимые конструкторы.