Татьяна Мещерякова

ЧТО ЛУЧШЕ ЖДАТЬ ИЛИ ДОГОНЯТЬ⁉️

Ответы
Во
Водяной

В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Виктор Виктор

Конечно лучше приходить во время, что бы не ждать. Но мы так не воспитаны. Мы приходим раньше положенного и заявляем, что имеем право на то, что бы пройти первыми, не потому, что у нас запись раньше, а потому, что мы раньше пришли!

Виктор Виктор

И иногда опоздав уже не догонишь. По этому лучше приходить заранее.

Татьяна Мещерякова

или делать все во время!!!

Виктор Виктор

Правильно. (Чужую беду руками разведу...)

Татьяна Мещерякова

или делать все в свое время!!!

Виктор Виктор

Делайте.

Юрий Логинов

Вспомнил деревенскую картинку : молодой петушок расправив крылышки погнался за курицей. Не догнал. Тогда курица развернулась села на петушка верхом и клевала его в гребешок. Подождать надо было петушку, а не спешить.

Константин Саратовцев

Всё плохо, только первое от тебя не зависит, а второе зависит, но можешь не догнать. И все таки лучше подождать. Лучше я поезд подожду, чем он меня ждать не будет, сказала бабушка И. Губермана.

Саша

В русских сказках есть такой персонаж иван дурак он все время ни хрена не делает а в конце ему достаётся и деньги и баба. Я к тому что догонять не надо, надо не отставать быть в теме.😂😂😂

Татьяна Мещерякова

...и не быть выскочкой и не отставать..быть в золотой середине..это самый оптимальный вариант..

Саша

Так и я об этом😉

Татьяна Мещерякова

на этом и стоим..скромность украшает человека.

Саша

Я когда слышу : Скромность украшает человека.... Для меня это как то однобока звучит. Вот когда ты знаешь это. Это одно а когда тебе об этом говорят это другое.

Татьяна Мещерякова

..сейчас представила..а ведь по разному можно это воспринять..где хорошо..а где то и не очень.

Саша

Удачи тебе и ПОМНИ скромность украшает человека.

Татьяна Мещерякова

Взаимно!!!Всего доброго!!!!

Саша

В русских сказках есть такой персонаж иван дурак он все время ни хрена не делает а в конце ему достаётся и деньги и баба. Я к тому что догонять не надо, надо не отставать быть в теме.😂😂😂

Геннадий Голубев

Два наркомана автобус ждут... а он на повороте сломался и встал. Вот они сидели, сидели, а потом один другому говорит: Я не понял, автобус так медленно едет, или мы так быстро ждем😀

Эдуард Щиголев

Учитель, я изучаю ваше учение вот уже полгода, а всё никак не могу постичь его! - пожаловался Учителю Ио один его ученик.
- Быстро только тамагучи родятся, - улыбнулся Учитель Ио.

Сергей Петрович

Ждать-терпение и приглушенность эмоций. Догонять-максимальный прирост эмоций увеличивается ближе к достижению цели. Время пропуска внимания и допуска ошибок

Valeriy Sonin

смотря что чего, кого, зачем и т, п, и т, д, главное знать причину ожидания и не знаю как назвать правильно догонки что ли или догонения даже смешно стало самому...

Ася Никишина

Кому как . Кто не любит бегать пусть сидят на лавочке ждут у моря погоды. А кто не любит ждать пусть бегут впереди паровоза. А мы всё сделаем по расписанию.

Анатолий Гришков

ЖДать не люблю, а вот догонять - да! Когда еду по дороге, тооооооолько впереди замаячит машина, волей - не волей , само-собой ускоряешься и ... догоняешь!

Николай Калмыков

В торжественный момент ожидания нас всегда посещают самые сокровенные и благожелательные мысли, а догоняя можно растерять и то что хотел иметь...

Игорь Шарипов

Обычьно самоубийцы не говорят отом что хотят зделать.они делают.говорят те кто хочет привлечь таким способом внимание .это факт.

Татьяна Мещерякова

....а если просто ..поговорить...это тоже..привлечь внимание...для чего даются вопросы и ответы..для обсуждения и общения.

Игорь Шарипов

Ну просто поговорить можно и даже нужно.другое дело когда не скем.к сожаленью(

Татьяна Мещерякова

В этом случае инет и выручает.. главное в жизни общение.

Игорь Шарипов

Согласен

Татьяна Мещерякова

вот и разобрались..что к чему.

Светлана Агламазова

лучше догонять.в определенный момент выскочить из воды.и выразительно щёлкнуть зубами.чтобы эта падла обделалась прямо в банан

Эп
Эпикуреец

Оба варианта не подходят. Так как изначально говориться: Нет ничего хуже ... ждать и догонять. Любите понятиями передёргивать? ))

Игорь Савосюк

Всему- свое время.Умение ждать и не пойти в размен или выдержка.Умение скорее догнать-- полезный навык.Так что не все так плохо.

Игорь Савосюк

Это точно!

Татьяна Мещерякова

вот и хорошо, когда есть мечта выполнимая!!!))))

Игорь Савосюк

Это да.

Татьяна Мещерякова

коротко и ясно!!)))

Uktamxuja Boboev

Лучше всего двигаться вперед не смотря ни на что. Пусть Нас ждут и догоняют если смогут дождаться или догнать. Это их учесть.

Татьяна Мещерякова

нет...желание не совпадают с возможностью..в чем вся беда!!!

Uktamxuja Boboev

Стремиться сделать мечту реальностью. И Всё

Татьяна Мещерякова

если бы это было возможно и все же расстояние разрушает все!!!!!

Uktamxuja Boboev

Кому надо тот догонит

Татьяна Мещерякова

...правильные слова!
Никогда никого не ищите...
Все попытки вас лишь насмешат...
Ваши люди к вам небом пришиты...
Не укроет от вас их и - ад....
Они сами придут к вам, поверьте...
Тихо бросят губами - "Привет"...
И останутся с вами до смерти... •••

Liberties Always

нужно научиться сделать: сложное простым, простое привычным, привычное приятным, и тогда не ждать не догонять не в тягость..

Татьяна Мещерякова

главное все во время!!!))))

Александр Юнак

ЛУЧШЕ ? Лучше идти в ногу. Не отставайте, что бы не пришлось догонять. И так же не убегайте в перёд, что бы не пришлось ждать.