Ма
Марс

Как превратить энергию отрицательных температур в положительную температуру?

Ответы
Стас Васильев

Достань бутылку водки с холодильника, налей в стакан, аккуратно влей эту жидкость через рот в брюшную полость. Чудо долго не заставит ждать себя.

... Рус

Отрицательных значений в природе не существует.

Ма
Марс

Допустим.как превратить энергию холода в тепло

... Рус

Изменив плотность электро-атомов.

Ма
Марс

Возможно ли изготовить такую ткань которая при нагреве будет охлаждать а при холоде нагревать если сшить к примеру одежду из такой ткани ?

... Рус

Думаю, что сейчас вполне возможно, технологии позволяют. Придумают...наверное.🤷‍♂️

Ма
Марс

Было бы здорово