Эл
Эльвира

Как отличить инопланетянина от человека? Всё просто: красивые мужчины - это инопланетяне, остальные - земляне. Красивые женщины - это земляне, простые - инопланетянки.
Об этом написано в Библии: "увидели боги, что земные женщины красивы, и стали брать их в жёны". Поэтому умные женщины - некрасивые, а все красивые глуповаты. Поэтому все красивые мужчины умны, а некрасивые глуповаты.
Слишком много текста - не читайте.

Ответы
Ал
Алекс

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную...🤷‍♂️инопланетные)

Ал
Алекс

ты так все грамотно объясняешь!чего еще спрашивать)

Эл
Эльвира

Потому что я не знаю - так ли это у других.

Ал
Алекс

вот это не так,ты первая с этой проблемой

Эл
Эльвира

Может они просто молча терпят.

Ал
Алекс

неет наслаждаются)

Ку
Кузьма

Чем ты больна? Красивыми мужчинами, красивыми женщинами, или отсутствием совокупности к Радости?

Эл
Эльвира

Мне не нужны эти глупые свободы. Выбор всегда должен быть один - правильный. Или же случайная ошибка, когда не понимаешь, как лучше. К счастью, непроизвольные действия зачастую бывают удачными.

Ку
Кузьма

Флаг в руки. Ты умная и способна не задавать таких вопросов. Ты ещё помнишь как всё начиналось?

Эл
Эльвира

Смотря о каком начале идёт речь. Но в целом - я не помню никаких начал, кроме группы "начало".

Ку
Кузьма

Про вопрос я, как начало общения. Всего доброго

Эл
Эльвира

А. Я ошиблась, значит, и думала, что отвечаю на ваш вопрос.

Леди Мила

бред полнейший.🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Вам это не нужно )

Александр Чайка

понял

Айдар Гибадуллин

Прямо система какая то

Эл
Эльвира

А. Да у меня шизоидность по выведению системы.