Александр Ясноокий

571. Специалист, обслуживающий оптические устройства, служащие для определения расстояния до объектов без непосредственных измерений на местности?⚓
А) Оптомерщик В) Метромерщик
Б) Дальномерщик Г) Геодезист

Ответы
Татьяна Алексеева

Дальномерщик....⚓

Яна Баштар

Похоже-геодезист

Александр Ясноокий

Яна, грубо и не этично играть сегодня с женщиной. Вы сегодня в Квадрате Пегаса. Ответ Б) Дальномерщик🤝 ⚓ 👏 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником Вас, Яна!

Яна Баштар

Спасибо! Вот и буду знать теперь -кто есть кто!😁

Вера Кузина (Николаева)

Б) Дальномерщик

Бабошина Валентина

Дальномерщик

Аксакал-Хан-Паша

...геодезист...

Немецкая Муха

Наверное б.

Вера Ерошенко

Г)возможно

Вера Ерошенко

На суше-точно геодезист.На море-дальномерщик

Га
Галина

Геодезист.

Лариса Бачевская

Геодезист.

Валентина Алтухова

геодезист

Валентина Алтухова

ответ на вопрос ВЕНЦЕносец Временный - всё на букву В (вьюг)

Ольга

Геодезист

Ир
Ирина

Геодезист

Хельги Инскаускатите

геодезист

Oleg Ustinov

да\

Ольга Ежова

А) ?

Татьяна Маркеева

г.

Александр Ясноокий

Да. Первый куплет: Там, где речка точит камни, Осыпая берега, Мне дружок, совсем недавно, Песню о любви слагал...

Александр Ясноокий

🎩 🌹Не знаю, что и думать

Розалия Файзуллина

ПЕРФЕКТ это по болгарски значит СУПЕР! КЛАСС! ИЗУМИТЕЛЬНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Александр Ясноокий

Розалия, Вы лояльны к гению . Это благородно. Вам сбросить всю песню?

Александр Ясноокий

Хотелось бы побеседовать в тему.🎩 🌹 🤝

Вася Васильков

Б)

Никита Козлов 78Rus

Б.

Галина Лужанская

Г.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Браво, Адмирал флота!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не военный моряк, просто 47 лет отдал торговому флоту. Может потому иногда и ошибаюсь, в терминологии бывает разница.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Однако ,Вы дошли в этой игре до Адмирал флота, с чем Вас и поздравляю!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, это нечаянно получилось....