Владимир Циник

Считаете ли Вы себя очень сексуальной личностью, потому Вас часто имеет жизнь?

Ответы
Характер- Не Подарок

Немного не так. Когда с утра начинаются бесконечные звонки и визиты- то я говорю, что я сегодня очень сексуальна! Все меня хотят!🙂🙂🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Если исходить из того , сколько и как имеет меня жизнь , а точнее родные , близкие и иже с ними , то да , я охрененно сексуальная. 😢🥺

Ко
Котенок

Да, жизнь имеет во всю, и бьёт то по сексу в основном, ну если точнее по здоровью

Тася Гаврик

Считаю, но совсем по другому случаю))🤣🤣

Юрий

Похоже на то но я не претендую на это

Борис Воробьев

Если Вас, то сексуальность не к чему

Владимир Циник

Очень мудро, Борис Воробьев. Сразу чувствуется возраст, эрудиция и недюжинный кругозор

Борис Воробьев

Это сегодня знают все, начиная с подростков

Ир
Иринтер

Другие считаю меня такой. Им виднее?

Не
Нелли

Нет конечно.

Лора *******

Возможно😅

Фенька *****

Это да..

Фенька *****

Так не молодеем..

D. Gerd

Это не показатель шарма. Взрослея злее становимся? Тупее и не интереснее для собеседника?

Фенька *****

Злее не умею.. Не моё.. А остальное возможно.. Возвращаемся в детство😅

D. Gerd

Другой разговор! Относился к Вам всегда с симпатией!

Фенька *****

Спасибо.. А сегодня я подвела...

На
Надежда

🤦‍♀️