Гю
Гюза)

Шагая по дороге жизни важно научиться отдавать.... Отдавать, ничего не требуя взамен.... Отдавать деньги, время,знания, эмоции, надежды.... жизнь... Вы многое смогли отдать...?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма

Со временем напряжёнка, остального не жалко.

Vadim Denisevich

Время разбрасывать и время собирать!

Людмила Канивец

Да запросто! Хорошим людям не жалко!

Константин Карлов

И остаться как та старуха на пляжу

Константин Карлов

Не,это требовала.А то что отдаём,всё возвращается😜🌷🍷

Ирина

Благодарность ,ведь она желанна

Сергей Пучков

в жизни за все надо платить!

Марат Шелгунов

Жизнь одна, её беречь нужно

Татьяна Я За Россию

Для меня многое. и не жалею

Европа Плюс

Мы всегда что то отдаём...

mk
maik kunin

Всё, что смог заработать!

Еп
Епифания

По дороге разочарований

Гю
Гюза)

Думаете, что это именно та дорога?

Марго Беккер

*Коомуу-чудо в перьях*?

Вл
Владимир

все отдаю.крме жизни..

Alex Sher

Да шаз! Разбежался 👻

Alex Sher

у нас крымская стоит 600-750 р. / кг, настоящая пахнет на всю избу

Alex Sher

помню всегда, когда ты "лакомкой" лакомишься, рожицу перепачкаешь, и губы сладкие такие становятся)))
🖼

Alex Sher

хочешь лизнуть меня? Ты прямо как Стёпа)))
🖼 он тоже ласковый

Гю
Гюза)

))))) почти) именно с таким оскалом))

Alex Sher

это он смеялся, когда я упал в лужу, юморист одним словом

Де
Деймон

А что получить потом?

Гю
Гюза)

))) ну, в этом то и дело.... Мы же не всегда получаем...

Де
Деймон

Нет получаем хотябы по башку)))

Гю
Гюза)

Ну вот... Об этом и речь)) чтоб научиться с улыбкой принимать)) все что навалят)

Old Bastard

Ща!!! Отдал.. Кому???

Old Bastard

Опрессовка.. Проверка труб.. Я три раза варился.. Дырявое все́!!!

Гю
Гюза)

Ещё вопрос....... Не вижу что меняют трубы.... а сколько срок у них...?!??? Когда хлынет канализация...??

Old Bastard

Канализация как раз то и простоит.. А вот железные трубы.. 15 лет.. Учитывая даты постройки наших домов.. Достаточно три аварии на подстанции...

Гю
Гюза)

Понятно... Бомба внезапного действия..

Old Bastard

Достаточно просто отрубить свет... Насосы встанут.. Гавно полезет наружу.. Из всех щелей.. Ливне́вки забиты.. На улице потоп.. Давление копится. Рвутся ржавые трубы.. Кипяток вверх.. Провалы в земле.. Холодная вода рве́ца вверх, разъедая бетон.. Количество жертв сама прикинешь??

Валерий Семенов

достаточно много

С. В.

вопрос спорный

С. В.

Потому что отдать последнее, а самому стать нищим это крайность. Ради чего? Мне никто никогда не давал, кроме мамы, и побираться я тоже никогда не пойду. А жизнь отдать, на это ещё надо решиться, сейчас каждый за свою шкуру дрожит. Можно и отдать, без мучений сразу, она и так ничего не стоит, но кому она нужна? Вопросов много, ответов нет. Жить мы все хотим.

Гю
Гюза)

Понятно... Последнее вряд-ли отдашь...

Лиза Фролова

я все отдаю

Сергей Семушев

Это к жене!!