Клавдия Шевченко

А кто из Вас ,любит звездное небо ?

Ответы · страница 2
Сергей Бойков

А оно что женщина? Им в крайнем случае можно любоваться или изучать.

Клавдия Шевченко

Слишком заумный молодой человек !

Клавдия Шевченко

Женщины- прекрасны ,но звездное небо ещё более прекрасней и притягательней!

Клавдия Шевченко

А Вам приходится за любовь -платить?

Клавдия Шевченко

Вы говорите дешевле -это имеется ввиду плата денег ,а если мы говорим платить за любовь -душевными силами ,нервами -это совсем другое!

Валентина Вецюк

Я люблю смотреть на звездное небо!!!Оно успокаивает и придает сил! 🙂

Клавдия Шевченко

Оно заряжает энергией любви !

Сергей Сергеев

люблю, особенно когда в горах, они прям над головой близко близко

Клавдия Шевченко

Сразу видно позитивных людей и романтиков ,у них эта любовь ,чувствуется с самых первых слов ,а то пишут-Я и точка

Клавдия Шевченко

В горах не была ,но на юге ,там звезды кажется можно рукой потрогать !

Виктория Одинцова

...а кто же его не любит? Наверно, тот, кто его никогда не видел?...

Татьяна Павельчук

О, это нечто!)))Особенно в ясную погоду!)))Лишь шея не затекла!)))

Клавдия Шевченко

Да ,смотришь и не можешь оторваться ,пока шея не заболит!

Клавдия Шевченко

Получше ,чем сейчас эта детвора только и сидят за играми и не смотрят в небо !

Татьяна Павельчук

Глупенькие! Обделяют себя!))

Клавдия Шевченко

Да и время сейчас такое ,что о прекрасном никто не говорит детям ,играют ,ну и пусть играют ,лишь бы нам не мешали !

Клавдия Шевченко

Пусть наши дети и внуки растут любознательными ,,умными и добрыми ,любя свою Родину ,природу и звезды !

Татьяна Павельчук

Благодарю! Пусть так и будет!))) 😉 🌹

Светлана Не

наслаждаюсь видом постоянно... но не могу сказать, что люблю

Клавдия Шевченко

Это уже что-то не вероятное ,как можно наслаждаться и не любить ?

Светлана Не

не всегда кайфуешь от ого, что любишь

Василий Яковенко

где то встепи подальше от цивилизации небо прекрасно

Клавдия Шевченко

Бесспорно ,в степи в поле ,подальше от населенного пункта ,небо ясное чистое ,на него смотреть одно удовольствие и просто глаз нельзя оторвать от этой красоты ,смотришь до головокружения !

На
Наталья

очень люблю лунной ночью гулять и смотреть на звезды

Геннадий Тырыкин

в основном тучи---а так---люблю без подсветки фонарей

Клавдия Шевченко

Надо брать с собой любительницу звезд ,дорога не будет казаться длинной и утомительной !

Геннадий Тырыкин

Мы выходили со сладкой днём ---к вечеру ноги устают..

Клавдия Шевченко

Надо было разуться стать на землю босыми ногами ,руки поднять над головой и сказать .мать земля ,забери всю боль и усталость ,небо дай сил ,наполни энергией и вся усталость пройдет !

Геннадий Тырыкин

мне известно это--ещё обнять дерево....Варикоз

Клавдия Шевченко

Хорошо ,напишите ,мне надо уйти ,спасибо за беседу !

Irina Kozlovskaia

Я очень люблю смотреть на звёздное небо,бесконечно.

Елена Шульга

мне нравится смотреть на звездное небо,успокаивает

Валентина Горожа

обожаю! Могу очень долго смотреть на такую красоту.

Валентина Горожа

спасибо! Принимаю, как комплимент 🙂

Клавдия Шевченко

Люблю такие ответы ,а то пишут -Я !И всё!

Валентина Горожа

Спасибо, Клавдия за унисон! 🌹

Клавдия Шевченко

Я много чего люблю ,например слушать природу ,музыку особенно флейту ,люблю писать стихи и рыбачить ,люблю песни цыган и ночные костры !

Клавдия Шевченко

Да ,очень интересно жить ,жаль время быстротечно и молодость не вернуть -самая счастливая пора !

Асель Микентаева

По моему нет людей равнодушных. Хотя все может быть

Клавдия Шевченко

Есть и равнодушные ,но хорошо ,что они в меньшинстве !

Владимир Малиновский

Очень многие, Клавдия. Только не все об этом знают.

Клавдия Шевченко

Знают все ,но знать многие не хотят ,потому что многие оторваны от реальной жизни ,от природы ,заел быт ,вот и не замечают прекрасного вокруг

Владимир Малиновский

Да, Клавдия. Прекрасного вокруг много. Восходы и закаты прекрасны. А полнолуние в ясную ночь...

Клавдия Шевченко

Мне Лена все время в лицо смотрит особенно в полнолуние ,я в детстве лунатила и родители за меня боялись !

Владимир Малиновский

Значит природа Вас понимает, Клавдия.

Мамору

обожаю... Каждая звезда пренадлежит кому то из нас

Клавдия Шевченко

Бог тебя в макушку поцеловал ,вот и будь избранником и не смотри назад и не торопись вперед ! Живи здесь и сейчас и жизнь к тебе будет благосклонна !

Мамору

Ну на счет бога я не верующий, но за добрые слова спасибо. добрва вам и вашим родным с близкими)

Клавдия Шевченко

Спасибо и благодарю ,а в Бога поверишь потом ,это не беда ,всему свое время !

Клавдия Шевченко

Милый ,я то знаю и ты узнаешь ,когда твоё время придёт ! Удачи ,я не ошибаюсь -поверь ! 😘

Мамору

спасибо.... прияно очень...

Юрий Паренкин

А кто из вас не смотрел на ночное звездное небо?

Клавдия Шевченко

Моя звезда ,на темном небосводе ,Горишь ты для меня ,даря свой свет ,И на душе от этого светлее,И жить хочу с любимым сотни лет!Прекрасней нет сиянья среди ночи ,Мерцающей звезды из далека!И хочется смотреть на это чудо,Мечтать ,не засыпая до утра!Кассиопея -милое созвездье ,Ты мне дарила много ярких снов !И каждый раз ,смотря в ночное небо,Я вижу твой полет ,средь звездных мотыльков!Как много в моей жизни ,связано с тобою ,Далекая ,прекрасная звезда!Прошу тебя ,побудь ещё со мною ,Дай счастья мне ,на долгие года !Найди среди людей того ,кого ищу Я!Путь укажи и приведи сюда ,Его узнаю ,встречу ,расцелую ,Оставлю здесь с собою навсегда !А ты свети ,дари любовь и ласку ,Всем ,кто влюблен ,кто верит в чудеса !И ,освещая путь в ночную сказку ,Ты уноси с собой на небеса! Ангел В ночи!

Клавдия Шевченко

Да ,хулиганы были ,есть и будут И игорь Тальков к ним относится ,вечная им всем память ,жаль что их звезды рано погасли ,но не в памяти людской

Юрий Паренкин

Так так душа моя, все правильно. Время все расставит по своим местам.

Клавдия Шевченко

Спасибо Вам добрый человек с красивой душой ,пусть в вашей жизни будет долго гореть Ваша Звезда !

Юрий Паренкин

Вам спасибо тоже за вашу отзывчивость. Пусть у вас всегда будет все хорошо.!

Рамиля Ахматдинова

Я когда смотру на небо с детства дурею...что там?

Клавдия Шевченко

Возможно ,это и страшно и притягательно !

Рамиля Ахматдинова

Я люблю обо всем этом думать

Клавдия Шевченко

Я с детства это все любила ,а события начали происходить после того как вышла на пенсию и стала гулять с собакой рано утром и поздно ночью !

Рамиля Ахматдинова

интересно Вы видите а они Вас...

Клавдия Шевченко

Мысленно я даже разговаривала с ними и думаю ,что меня поняли !

Александр Шландаков

когда лежиш на травке на спине вроде нормально.

Клавдия Шевченко

А когда на сене ,да еще с любимым ?

Александр Шландаков

ну тогда не до звёздного неба, ну может после того как можно и на небо посмотреть.

Клавдия Шевченко

Да хоть когда смотрите ,хоть до ,хоть после ,от этого прекрасное не становится хуже !

Александр Шландаков

я полностью согласен с вами.

Александр Шландаков

я рад что наше мнения совпадают.

Сергей Саркисян

Не могу представить, что кто то не любит звезды!

Виктор

мне нравится чистое,безоблачное звездное небо

Клавдия Шевченко

.Да ,в такую погоду ,особенно летом ,грех сидеть в комнпте и не любоваться звездами ,да если ещё рядом любимая!