Клавдия Шевченко

А кто из Вас ,любит звездное небо ?

Ответы · страница 3
Надежда Смирнова

Обожаю! А вчера у нас сполохи меж звезд играли!

Клавдия Шевченко

Надя ,а где вы живете ,на Севере ,или сполохи это от молний ?

Надежда Смирнова

На Севере. Сполохи - северное сияние - красота!

Клавдия Шевченко

у МЕНЯ БРАТ НА сЕВЕРНОМ ФЛОТЕ СЛУЖИЛ ,РАССКАЗЫВАЛ О сЕВЕРНОМ СИЯНИИ и ЗАВОРАЖИВАЕТ И СТРАШИТ ,ТАК ЛИ ЭТО !

Надежда Смирнова

Когда во все небо, вернее его край, то даже жутко. Как будто что-то неизвестное надвигается, жутко!

Клавдия Шевченко

Очень хочется самой увидеть !

Надежда Смирнова

Желаю вам увидеть это чудо!

Клавдия Шевченко

Спасибо ,счастья Вам Надюша ! 🌹

Татьяна Таня Ли

я, но вижу редко - кругом деревья и застройка...

Клавдия Шевченко

Да ,надо не в городе смотреть ,а за городом !

Татьяна Таня Ли

а я ослепла на один глаз.... боюсь из дома выходить... 😎

Одна Абизяна!

и желание загадывать на падающие звёздочки!))

Клавдия Шевченко

Да ,этим многие пользуются !

Yurii Gorobchenko

еще если там написано звездами "ЭХ ВАСЯ!!!"

Клавдия Шевченко

А почему :Эх Вася ! Если его с нами нет ,то и звезды его на небе уже нет ,так ведь говорят когда звезды падают ,значит погасла его звезда !

Клавдия Шевченко

Да ,память не изгладима ,больно и тяжело ,но надо верить ,что им там хорошо и уютно !

Аня Хвоя

Я очень сильно люблю смотреть на небо )))))

Клавдия Шевченко

Аннушка и продолжай это делать ибо там, в бесконечной дали , столько неизведанного и притягательного ,что когда-то, вас подвигнет ,на большие свершения !

Валентин Куц

а кто его не любит, покажите - поцарапаю!!!

Клавдия Шевченко

Есть ,есть такие и я разрешаю их поцарапать!

Анжелика Николотова

на звезды можно смотреть бесконечно........

Александр Данилин

мы обычно затылком к нему ...)))))))))))))))))))))))

Александр Данилин

тогда вы их видеть не сможете

Клавдия Шевченко

А я хочу чтобы ты мне растолковал ,а то я тупая !

Вадим Кузьменко

Люблю женщин. Звездным небом восхищаюсь

Клавдия Шевченко

Это очень правильные слова ,но и женщинами восхищайтесь тоже не помешает !

Клавдия Шевченко

Разве в женщине только красота ?

Сергей Титков

я (на запятая в вопросе была явно лишней)

Марина Потудина

Такое недосягаемое и таинственное.

Марина Потудина

Да! Морская! Из волн морских вышедшая!)))

Клавдия Шевченко

Морская пена ,такая нежная ,кружевная -прелесть!Только такие и могут любить звездное небо !

Марина Потудина

Какое сочетание!!! Звездное небо, а под ними море....Ммммммм))

Клавдия Шевченко

Да бесконечный морской простор и Марина -милое созданье !Романтично ,а там вдали алые паруса!

Марина Потудина

Как же я мечтаю вдали увидеть алые паруса!!

Irina Grosman

ОБОЖАЮ!!! Особенно в Средней Азии.

Клавдия Шевченко

Была в Туркмении ,да на юге небо особенное !

Irina Grosman

Ночью спали на улице летом, и "читали" звёздное небо! Это чудо!

Клавдия Шевченко

И я тоже все детство и юность ,летом спала под открытым небом ,поэтомуи душа все время рвется в полет !

Kulzakira Ryspayeva

да кто же не любит звёздное небо?

Клавдия Шевченко

Закирочка ,как Вы хорошо пишите ,побольше бы таких людей не равнодушных ,а оптимистов и романтиков

Клавдия Шевченко

Спасибо ,что Вы есть и живя в этом безумном мире ,умеете любить и находите для этого время !

Игорь Сафонов

Как его не любить. Такую красоту.

Клавдия Шевченко

Да такую красоту,не заметить не возможно!

Надежда Качур

а кто его не любит. думаю,что все

Клавдия Шевченко

Нет ,некоторые пишут ,что не любят и это для меня загадка !

Надежда Качур

некоторые не понимают красоту звездного неба.

Клавдия Шевченко

А мне кажется тут нечего понимать ,видимо у людей кроме как стремления за деньгами ,вообще не было времени посмотреть на прекрасное ночное небо!

Клавдия Шевченко

Вот так и длится эта канитель : Работа ,быт .семья .....А о прекрасном мы забыли !

Саша Машкин

Я просто балдею от звёзд осенью.

Саша Машкин

А когда на звёзды смотрите. Осенью ляжеш в стог и внебо смотришь вот большая медведица вот малая вот полярнная звезда в хвосте малой медведицы а вот мкс летит..

Клавдия Шевченко

Да ,я тоже так любила ,но у нас эта пора была не осенью а летом ,когда домой сено привозили и в скирду укладывали ,но не вершили и мы залазили наверх по лестнице ложились и смотрели на звезды ,считали кто больше увидит метиоритов и засыпали там !

Сергей F

...не всегда люблю,только ночью...

Клавдия Шевченко

Все любят ночью ,да если любимая рядом !

Ирина Горянская

Я люблю! И звёздное и солнечное.

Клавдия Шевченко

А расскажи что либо что связывает тебя с небом со звездами !

Ирина Горянская

Да конечно, астрологи в этом толк знают. Всё нас связывает с небом и звёздами.

Клавдия Шевченко

Астрологи ,знают о звездах ,а что ты чувствуешь ,глядя в эту бесконечную даль?

Ирина Горянская

Немного страха перед бездной, немного таинственности и ощущение спрятанных ответов на твои вопросы.

Клавдия Шевченко

Страшно ,когда совершенно один ,где-то далеко от населенного пункта ,когда стоишь и пред тобой эта загадочная бездна с мириадами звезд и лик Луны ,смотрящий на тебя и это безмолвие потрясает до мурашек на коже и волосы становятся дыбом от жуткого страха ,но когда побориш этот страх ,то становится так хорошо и так легко ,что хочется смеяться ,бежать ,лететь до самых звезд и оттуда смотреть на весь этот прекрасный мир!

Ирина Горянская

Нет, мне в этой ситуации страшнее от кустов, шагов, теней и звуков, что на земле. Небо так не пугает.

Клавдия Шевченко

А я до сих пор боюсь ,когда на меня смотрит Луна ,потому что в детстве на полнолуние ходила и мама ужасно этого боялась

Елена Добрынина

В августе вообще красивое небо

Клавдия Шевченко

Да ,очень а вы где живете?

Клавдия Шевченко

А я на Смоленщине ,здесь небо не такое ,как у меня на родине в Краснодарском крае ,и особенно в августовские ночи !

Талаб Умаров

Обожаю под звёздный ночи спать

Клавдия Шевченко

Да ,это прекрасно ,если бы еще рядом с тобой !