ვასო წილოსანი

🖼Если любишь, то это сугубо твой заскок. Не надо требовать взаимности? ))))))

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет не надо. Она может либо притворится что взаимно от жалости, либо навязат себе, что полюбила если мужчины слишком сильная харизма. В любом случае итог печальный.

Та
Таня

Когда не ждёшь, не ищешь.. Все приходит само. И обид и недопонимание нет

Ty
Tycя

Но ведь хочется взаимности 🖼

Ty
Tycя

Да не может быть)))

ვასო წილოსანი

Тоже хочешь увидеть? ))

Ty
Tycя

Показывай не томи)))

ვასო წილოსანი

попроси кого нибудь не откажут мир же полен добрыми людми ))))) результат не обязаны мне расказать ))))

Ty
Tycя

Ты же сам предложил))) зачем мне кого-то просить. Я тебя за язык не тянула

Эл
Элина

Не все взаимно счастливы. Трудно обижать отказом, но честно.

Юж
Южанка

Требовать? Точно не надо... А вот добиваться - самое то.😉

ვასო წილოსანი

Добиться с любимым способом? ))

Юж
Южанка

Вопрос непонятен. Любым способом? Нет. Только теми способами, которые покажут, что ты достоин любви. И раскроют твою душу и твое отношение к этому человеку.

ვასო წილოსანი

🖼достоин любви )))) но влюбляются в тех кто вообще не была на собеседование ))

Ка
Катя

Любовь и рассудок разные вещи по Лондону

Татьяна Морозова

а ведь её этой взаимности так хочется...))

ვასო წილოსანი

Не думаю )))))) она с этим- дразнит другого, на глазах видно )))))))

Татьяна Морозова

а я ведь ведь и не разглядела...* по Сеньке и шапка*))))

Марина Гаркуша

Конечно,но так хочется!

Кы
Кызыма)

Все бы это понимали.)

ვასო წილოსანი

Я убежден ))))))

Кы
Кызыма)

Что очень радует.))

Наталья Федорченко

Это точно.

Лариса Барышникова

Да