Дима Бойко

А как часто вам аж хочется вернутся на денек ....? На нашу улицу в три дома где все так парой знакомо на часок . Где все зелено и свято.а душа наш так взаимность и не обнять. С наивной памятью той самой что могло быть и лучше б

Ответы
Ирина Гавриловна

Ага..в пять лет..где мы с папой..в парке гуляем Алчу собираем варим компоты борщи и икру..к бабушке ходим,спим днём .и всё такое детское..и так всегда..каждый день👋

Го
Голодранец

Перестань ныть Дима. Никуда вернуться не хочется. Там все разбито артобстрелами и покрыто пылью годичной. Некуда возвращаться!

Го
Голодранец

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз)))

Дима Бойко

И я того же мнения

Го
Голодранец

У тебя хоть все ноги целые?

Дима Бойко

Да и пятки чистые.был вчера в бассейне...все бовались досхочу

Го
Голодранец

Прекрасно!

Владимир Кириллов

Ах, как хочется напиться, ах, как хочется нажраться в дребадан; у порога тормознуться, из разбега гробануться на диван...

Владимир Кириллов

А в наш старый город, где я родился, очень хочется.

Владимир Кириллов

Я, впрочем, именно там и живу, только город очень сильно изменился. В худшую сторону.

Дима Бойко

Аналогично

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

целинники, под светом лампы на уличном столбе, устраивает танцы под бубен, балалайку и двухрядку....

Дима Бойко

Ого

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всегда было, пыль столбом от лихачей танцоров

Дима Бойко

Супер

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мы, дети спать не уходим, любуемся

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Давно вернулся на эту улицу в дом родительский. Все погодки умерли, я последний из могикан

Дима Бойко

А я так полтогода живу на бабушкиной квартире ..хоронил ее.. а все ее родственники в другой стране

Никифоров Валерий

Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Ан
Анна******

раньше часто хотелось...сейчас реже...слишком много воды утекло

Дима Бойко

Твои слова мое богатство

Ан
Анна******

Там выросло новое поколение, от которого я в ужасе

Дима Бойко

100%%%

Ан
Анна******

🤝

Светлана Спицына

Дима) Это милая настольгия , в прошлом , улица есть , дома нет

Alex Nobody

Может это когда сейчас живёшь далеко от этого места...

Дима Бойко

Согласен..жил то в РФ то Украине то на Алтае то Москве то Киев и тянет назад

Alex Nobody

Вот.

Татьяна G

не хочется вернуться....

Nikola Mahkov

-никогда-НЕ РЕАЛЬНО!--

Юрий Ласковец

ну чо фсё опошлил??

Инна Разумова

в детство бы..

Дима Бойко

И. Я б

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни разу

Marcus Right

Ага...