тт
татаева татаева

и знали бы как колясочникам трудно....

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

Сочувствую

Ирина Андриевская

– Женщина, это скорая помощь, а не центр сурдоперевода. Говорите внятно. Ипанулся, то есть упал, или сошел с ума?

тт
татаева татаева

андриевская ..выйди из моего сайта...

Ирина Андриевская

Прикольно смотрится знак ограничения скорости на МКАД в 100 км/ч, когда на него смотришь вот уже 3 часа

Ляйля Керимбекова

Наверное

Ирина Андриевская

Питерское: Зачем жечь мосты, когда их можно просто развести?

Гульжахан Талипова

и как?

Гульжахан Талипова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Батогов

Знаю

Ирина Андриевская

Жизнь слишком коротка, чтобы спорить с долбоёбами.

Алексей Батогов

а последние слишком сильны. чтобы им что-либо доказывать

Ирина Андриевская

Годами смотрели на Сердючку - мужика с сиськами, а увидели бабу с бородой, и офигели...

Юрий Жуков

да

Ирина Андриевская

Если ежедневно выпивать бокал красного вина во время трехнедельного запоя, то это благоприятно подействует на сердечно-сосудистую систему.

тт
татаева татаева

почему вы пишите...андриевская....

Ирина Андриевская

Мудрый человек требует всего от себя, ничтожный - всего от других. © Китайская пословица

Ирина Андриевская

Главное в жизни, чтобы тебя было кому похоронить… http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Кого бы куда отправить - ангелу в барак, или барака - к ангелу? http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#5 … #афоризм #юмор