⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В Ростовской области двух студентов колледжа подозревают в убийстве 28-летней местной жительницы Анастасии Орловой. По версии следствия, подростки вместе с ней распивали алкоголь, после чего предложили познакомиться поближе. Получив отказ, задушили. Не кажется ли это такой же, явно сфабрикованной чушью, как дело о пьяном мальчике и инвалиде-колясочнике, которого обвиняли в разбое.

Ответы
Даль Светлая

все может быть... но и молодежи сейчас навалом такой, которой ничего не стоит оскорбить, избить,, убить... причем, это делается довольно просто, без заморочек! то бомжа забьют до смерти, то интересно как роды происходят и прыгают на животе избитой, ими же, беременной женщины... не хочу больше жуть здесь писать., но могут и детки современные так повеселится, и могут наши доблестные полицейские свалить все на невинных

Владимир Забродин

Вася, а ты не можешь представить себе группу малолетних разбойников возглавляемых умным инвалидом?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вова, а ты можешь понять, что это дикая чушь?

Владимир Забродин

Может у тебя в голове дикая чушь, а я считаю что такое вполне может быть.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В таком случае дикая чушь в голове именно у тебя, опёздол хамоватый.

Владимир Забродин

И с чего ты взял что хамлю я, а не ты мне?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для тебя хамство - это норма общения?

Владимир Забродин

Ладно цыган -бубен не зуди. надоел ты мне .

Вера Сергеевна

Василий и Вы хотите это выяснить на сайте ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что вас не устраивает?

Вера Сергеевна

Помочь кто Вам сможет в данной ситуации ? Никто . А слух о случае жестоком пойдет шагать и "радовать " кого ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где тут написано о том, что мне требуется какая-то помощь?

Вера Сергеевна

Значит Вы просто распространяете не лицеприятные новости .Правда это или ложь -вопрос большой .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Эту новость достаточно хорошо озвучили в сми и без моего участия.

Виталий

да хз у нас все возможно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Думаю, что настоящие убийцы заплатили полицаям и скрылись, а полицаи поймали оказавшихся в неудачном месте в неудачное время подростков, запугали и повесили на них убийство.

Виталий

да щас такие подрости идут капец

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё может быть. Для этого и нужно объективное, непредвзятое следствие, экспертиза и справедливый суд.

Виталий

ну это да

Александр Атаманенко

не знаю