Foxy Beige

У нас в городе есть история, когда женщина развелась со здоровым мужем и вышла замуж за инвалида-колясочника. Имена называть не буду по этическим причинам. Как думаете, подобное возможно? P.S. Интересный сюжет для сериала "След"!)))

Ответы
Рамиль Каскинов

Ничего странного. Помню в молодости учился в институте и занимался фотографией. Напросился помогать делать фотографии в лабораторию кафедры. Там лаборантом был человек, изувеченный полиемиолитом. Ходил, еле передвигаясь, горбатый, смотреть страшно. Но я был увлечен фотоделом и не обращал внимания ни на что. Но был в шоке, когда в лаборатории поздно вечером появилась настоящая красавица. Оказалось, это его жена. Принесла ужин. И по тому, как она смотрела на него, я понял, что тут настоящая Любовь, я тогда по другому посмотрел на лаборанта и увидел интересного, увлеченного своим делом человека. Он тогда многому меня научил.

Тигра Львовна

У нас на даче, в соседнем доме, жила семья - муж, жена и дочка. Родители частенько прикладывались к бутылке! Через какое-то время, по непонятной причине жена берёт себе в мужья ещё одного мужика- инвалида, бывшего уголовника. Живут себе втроём - шведской семьёй. А потом потихоньку все от водки и померли, а дочка, родив дитё, которое у неё забрали из-за лечения от наркотиков, вскоре тоже умерла! Вот так!

Альфахомяк

Короче: Трансвестит и веган Володя нечаянно узнал что мент Геннадий украл у ФСБ рецепт приготовления супер-плюшек и решил шантажировать его но Геннадий парень не промах и слил Володю гомофобам из Рязани. Гомофобы ломают трансвеститы Володе две ноги и одно ухо и избивают его палками сырокопченой колбасы и делаю его(ее) инвалидом. P.S. Если понравился сценарий могу взяться за адекватные деньги.

Foxy Beige

После смерти папы пришлось резко повзрослеть и стать сильнее.

Альфахомяк

И что пришлось тебе делать? Ты девушка?

Foxy Beige

Стать задиристой девочкой.

Альфахомяк

Понятно.

Foxy Beige

Хорошо.

Kitton

А как вам , что одна молодая дама в Украине вышла замуж за серийного убийцу по фамилии Ткач ? Слава богам он уже сдох сука в тюряге , но их расписывали прямо на зоне для пожизненно осужденных . Ей видимо захотелось вые*нуться перед человеческим сообществом таким вот образом .Ущербные люди ищут способ пометиться что паршивые псы )))Ну бывают к сожалению выродки всякие чё тут поделать .

Kitton

Та , которая связала свою судьбу с колясочником тоже видимо не от большой и чистой любви ...? Не знаю , но это еще как то оправдивается и понимается конечно .

Foxy Beige

Я знала об этом. И знаю кто этот Ткач: маньяк. Из серии: "Превзойти Чикатило". В "Следствии вели...".

Kitton

Когда то читал книгу Карла Саганна " Драконы Эдема " .Автор доказывал , что наш мозг делится на три составляющие : ДРЕВНИЙ от рептилий , СРЕДНИЙ от приматов и НОВЫЙ т.е.НЕОКОРТЕКС - это такая себе самая верзняя 4 мм.часть приобретенная уже в последние 3млн.лет когда человек встав на ноги и стремительно развивался .Так вот все грубости , жестокости достались люлям от драконов , от приматов трахи и эмоции ! Поэтому у людей часто как бы пробивает древнее , драконовское , которое иногда не контролируется приводя к преступлениям с чел.Т.З.! Это наверное гипотеза , но что то в этом есть наверное кто знает ...

Foxy Beige

Наверное...

Kitton

Ага)))

Михаил Мишугин

Может у этой женщины была гармония души с этим инвалидом.Тогда такое возможно. Подробнее о такой гармонии написано в книге Н.В.Левашова "Сущность и разум". А в художественной литературе это прекрасно описано в серии книг Сергея Тармашева "Древний" (особенно в предъистории). Книги можно безплатно скопировать на сайте "Советник"

Anatoliy Pershin

"Инвалид" "колясочник", слово же "человек" моральным уродам не знакомо....

Серый Кот

Знал я одну женщину. Вдова немного за 50, но вполне ещё ничего. Просиживала днями на сайтах знакомств, искала все равно кого лишь бы с деньгами и нашла в Москве. Инвалид колясочник, но денег немеряно. Поехала к нему, а через два месяца сбежала. Надоело сиделкой быть, да и характер у него оказался не приведи господь

Рыжий Кот

Знал я женщину у нас в городе. Вдова немного за 50, но вполне ещё ничего. Искала на сайтах знакомств богатенького мужичка и нашла в Москве. Адвокат, денег немеряно, шикарная квартира, только инвалид колясочник после автоаварии. Поехала к нему, а через два месяца сбежала. Ни денег не надо стало ни квартиры

Helen Brown

Если Вы об этом пишете, значит возможно. В мире возможно такое, о чем мы даже смутно не догадываемся. Например, полностью обездвиженная художница Эрикссон-Тада, которая рисует картины, держа карандаши во рту, замужем за совершенно здоровым и очень симпатичным человеком.

Любовь

Моя приятельница была замужем за здоровым и крепким мужиком. Очень она его любила, но он постоянно бил , и унижал её. Вот она и ушла к колясочнику. Живут в любви, уже, наверное, лет 30. Их неоднократно пригдашали и на НТВ, на различные телепередачи.

Игорь Гранаткин

Если Вы предположили "След", то заранее считаете, что присутствует криминальный корыстный интерес. Это первое, что напрашивается на ум.В нашем нищем духом государстве в век оцифрованной коммерции другое и не придумаешь.

Foxy Beige

История реальна. Я лишь предложила идею авторам "Следа".

Игорь Гранаткин

Сериал криминальный, поэтому все идеи у них по раскрытым уголовным делам В Вашей истории колясочника пока не замочили? так и не опережайте сюжетную линию.

Foxy Beige

Не опережаю. Это может быт и проходная линия сюжета, т.е. боковая. ))

Игорь Гранаткин

Не знаю, какие детективы читали Вы, но смысл любого из них заинтриговать сюжетом и заставить думать и предполагать преступника.А по закону преступник несет ответственность только за действие. так что проходных(боковых) линий быть не может. Это может быть отдельным составом преступления и , соответственно, отдельным сюжетом. Раньше в каждом детективе присутствовали профессионалы -консультанты, а теперь каждый дилетант мнит себя Мегре и Пуаро. Как говорил Ленин -каждая кухарка может управлять государством.

Foxy Beige

Можно сделать так: друг главного героя с такой судьбой, а главный герой -убийца. Или свидетель. Или тпуп... Это - проходные сюжеты. Основной - один, а есть еще параллельные. )

Игорь Гранаткин

Вы- наверно профессионал с большим опытов розыска или следствия, Вам виднее. Я просто подполковник милиции с 16 годами оперстажа и степенью кандидата юр. наукпо опративно-розыскной деятельности. А еще с детства детективами зачитывался.Извините, я Вас не понимаю. Всех Благ.

Foxy Beige

Я в этом не профи. Но детективов и сюжетов насмотрелась и начиталась много. Сейчас больше новости читаю. Сюжеты для фильмов придумывает сценарист. Поэтому книга от фильма отличается. И жизнь от фильма.

Вячеслав Волковинский

Не вижу никаких удивлений. Иногда бывает, что так притягивает к человеку, что, даже не замечаешь изъяны в его(её) здоровье. А тот, который "здоровый", может и есть обыкновенный гад и садист, имея в виду только свои хотелки.

Ирина

У нас подруга развелась с мужем успешным.и живёт с слепым мужчиной который старше ее лет на 10. Подаёт ему все ухаживает..говорит муж морально издевался а этот очень умный мужчина.правдо страшный ещё заячья губа у него

Рыжий Кот

Знал я одну вдову, на сайте знакомств познакомилась с инвалидом колясочником из Москвы. Квартира в центре и денег немеряно. Переехала к нему и через 2 месяца сбежала. Капризен как черт и скуп

Владислав Ильмер

Здоровый потерял работу, а у инвалида - стабильная пенсия. У меня круче было: Двоюродная сестра - мать-одиночка, потерявшая работу, родила третьего, чтобы детских пособий на жизнь хватало.

Се
Сергей

Ну а почему нет если колясочник миллионер да еще недолго ему мучиться осталось, а "невеста" падкая до чужого материального состояния... Еще и не такое на самом деле возможно... )))

Юл
Юля

Уходят не от здоровых.а уходят к тому ,с кем тепло и комфортно.У нас есть случай инвалид ушел от нормальной здоровой красивой стройной умной к другой женщине.присин не знаю

Марго Беккер

Я раньше зырила одну передачу и видела такие случаи..Их немноого, но случаюются..А, щас и я хочу инвалида-колясочника, но с миллионами и домом на лазурном берегу!☺️😉☺️

Алёна Тарасова

Конечно возможно.каждому свое. Есть люди которые любят помогать, жертвенность. А может с ним комфортнее и уютнее или забота к нему больше проявлена

Дм
Дмитрий

Лучше фильм Костя Ника

У*
Угольков ***

Вполне возможно. Здоровым, може и дибил казаться, а инвалид может обладать любящей душой и здравым умом для работы в интернете.

Владимир Казарян

Возможно. Знал человека от которого ушла жена к бомжу. А муж ее был хорошим человеком, но вот что она нашла в бомже, - не знаю...