Евгения

Не люблю ложь обман со стороны подруг..и поэтому у меня их нет????

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Я надеюсь, вы уже поняли, что для гармонии в своей жизни надо найти баланс между душой и телом.

Ботzман Барисыч

Женя..ты такая красивая и хорошо что не в России и плохо.. а зачем тебе подруги..у них же внуки!

Та
Татьяна

И правильно. Каждая хочет доказать свою искренность и правоту. А правота у каждого своя.

Сергей Казека

Это не страшно страшнее когда тебя продадут лучше без них,Моя подушка лучшая подружка

Сергей Остёрский

Как говорила известная киногероиня - Я ликвидировала всех подруг. Я уничтожила их...

Вячеслав Ераскин

Неужели так категорично?Ведь бывает же и безобидно...смешно...ну всякое же бывает?!

Вячеслав Ераскин

А зря!Предательство нельзя прощать,а эти мелочи...

Евгения

Это не мелочь...если подруга тебе обманывает это уже нет доверия

Владимир

Точно ! В пиз.... друзей , в пиз ... подруг , я сам себе пиз...й друг !😁😁😁😁😁😁

Alexander Titov

Да,в Одессе очень трудно найти достойную подругу!Все как обычно не достойные!

Елена Сергеевна

И правильно делаете) У меня тоже нет. Приятельниц и коллег вполне достаточно

Алексей Емельянов

Да!..... есть поговорка: если хочешь потерять подругу, не позволяй ей врать......

На
Наталия

👍 👍 👍 У меня тоже и я НЕ страдаю от этого. Так спокойнее живется.

Александр Каменный

Подруги нужны , так как мужчины с женщинами дружить практически не могут !!!!

Виктор Алексеенков

Не все подруги по карманам мужа лазают,в его телефоны заглядывают.Пральна.

Нежнакомка

можно подумать шо мужик без лжи ....... правильных друзей заводить надось🤗

Владимир Соколов

Жестоко, как же жить без приятельниц и подруг? Не социально .....и трудно.....

Николай Новиков

А не надо разводить панибратство,ставьте рамки во всём и будет Вам успех

Michael Lvovich Kunin

И правильно- если Ваш секрет-знает хоть одна подруга.Его будет знать ВСЕ.

Сергей Греков

смущает что то в этой ситуации, мы окружаем же себя подобными нам самим

Евгения

Не знаю ..я считаю что подруга это все!!!которой можно рассказать..не стесняться выплакаться..которая знает о тебе все и ты о ней....а зачем врать???

Сергей Греков

согласен, у мальчиков также, но предают не реже

Ирина Филиппова

Плохо. Иногда подруги нужны. Только нормальные подруги врать не будут

Се
Серега

в далеком 1984 году. я усвоил одну вещь. друзья рядом пока держишь рюмку

Се
Серега

спасибо дружище. видать испытал эту дружбу на себе