Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 10
Светлана Меньшикова(Блиндина)

со своими детками самые лучшие друзья они всегда помогут и очень тебя любят

Жанар Аденова

просто общатся,кому нравится с тобой общатся-они останутся,кому нет уходят.

Id2330986

Не заморачиваться.
Держать всех в статусе Знакомых,они сами собой найдутся.

Рая Тулендина

У меня лучшие друзья-муж и дочери, никогда не предадут и я им всегда нужна. 🙂

Рая Тулендина

А я, конкретно, имею ввиду только себя

Наталья Малышева (Суходолова)

так я не отрицаю, а подтверждаю. для меня лучшая подружка это мой муж.

Kristina Ivkina

Сама с собой. У меня нет друзей и не надо. Знакомые - пожалуйста, но не друзья

Игорь Глушко

Судя по фильмам,с голубым,они и женщин понимают,и кавалера вряд ли уведут.))

Игорь Глушко

Что,представили себе,это общение?)))Тогда надо в Голландию ехать,там этого добра говорят....

Юлия Беккер

У меня сейчас в гостях гости из Голландии. . Абсолютно нормальные..))

Игорь Глушко

Простите,я в Голландии не был,а информацию из интернета почерпнул ))Значит вам не повезло))) Мне бы вот бритву филипс,ихней сборки.Вы у них не спросите,а то у нас все китайские подделки.))

Юлия Беккер

А это идея!!! Мне тоже бритва нужна..))))

Игорь Глушко

А вам то зачем?))Ну эпилятор,я могу понять,а тут такое..

Нелли Бородина

а вот и бывает женская дружба . Дружбы не будет если не повезло с подружкой.

Света Шутова

я умею дружить и с женщинами и с мужчинами и у меня это не плохо получается

Наталия Никитина

Все неправда. Я уже писала, что дружу только с мужчинами, с одним - уже 35 лет

Сергей Пан

А зачем дружить любите. Любовь бывает и с теми и с другими, как ни странно.

Наталия Строкова

с монстром дружить или с тявочкой?Кто милее?....

Наталия Строкова

может быть то,но есть категория в дружбе на.....

Надежда Степанова

и дружба женская бывает...и мужчина с женщиной могут быть просто друзьями

Надежда Коляденко

неплохо подружиться с собственной головой, а там видно будет, с кем ещё...

Юлия Беккер

С ней у нас вообще любовь!! 🙂

Юлия Беккер

С ней у нас вообще любовь!! 🙂

Ирина Милюхина

с ребенком, с природой, с жизнью, а дружить могут все, только не все умеют.

Евгения Моренец

все бывает,как женская так и мужская дружба,если не встречал- тебе минус

Юлия Беккер

У меня в жизни есть и то, и другое.. Мне повезло!! Я просто хочу мнение послушать..

Галина Доценко

Дружба есть, а такие "постулаты" высказывают те, кто сам дружить не умеет

Ге
Герхх

Попробуйте дружить с мозгом, у меня есть пара подруг уже больше пяти лет

Елена Борисенко

Все ярлычки общества у кого то не получилось вот и вешают ярлычки на все

Александр Черников

Если у Вас такое стойкое мнение на этот счет, то дружить не стоит вообще.

Ольга Самедова

для легкого общения достаточно приятельских отношений(это о женщинах).

Ла
Лариса

Н" да. Читаю ваши коменты и понимаю Женшины настолько плохи что им дружить надо только с собаками, собственной головой. Или с самою собой ....а лучше сидеть дома и дружить с мужем. Не выпускайте их из дома! Пусть мечтают о лучшем на кухне...там им самое место...

Ольга Самедова

Меня никто не арестовывает-куда хочу,туда лечу))Все остальные выводы- горький жизненный опыт.

Ла
Лариса

Странное понимание о дружбе у окружающих...спасибо за ответ.

Виталия Береснева

Не согласна, есть дружба и между женщинами, и между женщиной и мужчиной.