Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 2
Нина Логвинова

Перестаньте, дружба есть! Просто друзей много не бывает, друг он потому и друг, что всю жизнь с тобой, чтобы не случилось. Дружите с теми кто рядом, а жизнь покажет кто с вами останется так лет к 60 и всё будет хорошо!!!

Юлия Беккер

Я с Вами абсолютно согласна!! У меня есть и подруга, и друг-мужчина.. Просто я хотела послушать мнение других..

Ольга Шевчук

между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой дружба может быть, это я вам говорю на своем опыте, 12 лет дружили. А дальше просто у каждого разная дорога - семьи, дети. Вторые половинки просто не поймут этой дружбы

Валерий Горбунов

Да. я тоже много лет дружу с замужней женщиной и не считаю это зазорным. Знаком с ее мужем.

Ольга Зайценко

тебе просто с подругой не повезло.Мне тоже. но я знаю примеры женской дружбы с детства и до старости.А вот относительно дружбы с противолположным полом, то она бывает, но почти всегда плавно переходит в любовь )

Alexander Burianyk

Первый факт, всем известный, не доказан - это предположение. Второй факт - туда же. Третий - ну, в случае если оба факта верны, может быть ей стоит в первую очередь дружить с родителями/детьми.

Та
Татьяна

Настоящая женская дружба бывает, могу вам сказать точно. Но в этом вопросе, как и в любви, не всем везет. Настоящая подруга, это подарок судьбы. А вот по поводу дружбы с мужчинами сомневаюсь.

Мадина

Не думаю,что это утверждение верное, у меня есть несколько близких подруг( дружим со школы) , и друзья мужчины тоже есть:). Наверно мне просто везет на хороших людей,которые умеют дружить)))

Ибрагим Сеидалиев

почему вы только не думаете о том что не то время было время за дружбу отдавали свою жизнь и жена было для мужа как единая душа во всем у них было согласие кто пострадал помогали соседи.

Ирина Маркова

Господи как все надумано. Да есть она дружба и женская и мужская, и между мужчиной и женщиной. Есть такая поговорка "Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты". Все вопросы к себе любимой.

Людмила Шимек

Если у кого-то был факт недружбы с женщиной, то это не значит, что теперь уже все женщины не достойны дружбы. Сколько дорогих людей, помогали и помогаем, поддерживаем друг друга.

Валентина Сердюк

Известный факт для кого?! Если Вы считаете, что это правило, то ведь из каждого правила есть исключения. Бывает и женская дружба, и мужская, и дружба между мужчиной и женщиной.

Сергей Ревва

Дружбы, в полно объёме её сущности, не существует! Есть возможно исключения, но так редко, что об этой дружбе пишут книги. Так что не грустите, ни вы одна среди людей одинока...

Юлия Беккер

Я вот совсем даже не одинока...))) Есть и давняя подруга, и друг-мужчина.. Я просто хотела послушать мнение других..))) Но за поддержу спасибо..

Сергей Ревва

Иметь друга, и быть в поисках дружбы? Мне кажется вы любовь ищете...

Юлия Беккер

Я не ищу..)))) Я хотела послушать разные мнения...

Сергей Ревва

С кем дружить женщине? Да с кем угодно... Подберите человека по интересам и со временем подружитесь, а глубина дружбы будет зависеть от количества соли и сахара вместе съеденных!

Ёл
Ёлка

Кому всем? Кто проводил исследование?) Женская дружба есть, если у вас другое мнение, это только ваше мнение) вот между мужчиной и женщиной случается редко! Тут не поспоришь))

Андрей

Не спорю)))

Андрей

👍😚🌹

Геннадий

С котом! Он и постель разделит, без наглости и не двузначных намеков, и трапезу разделит с Вами в 3 часа ночи, во время похода к холодильнику! И ни слова упрека, или осуждения...

Настя Полякова

Не согласна что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает...Бывает, и иногда она крепче чем женская...Но и настоящая женская дружба бывает...Если она действительно настоящая

Владимир Кириллов

кто сказал что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает???? у меня много друзей девушек и женщин! и еще,говорят что кур доят, а конфеты птичье молоко делают из молока птиц )

бывает женская дружба просто не у всех она получается хотя многие дружат и не чего другое дело это не вечно. а на щет между мужчиной и женщиной может быть дружба на работе

Это Жизнь...

со Святыми, если, конечно, удасться наладить контакт, т.к могут жить только в чистоте духовной. вот они то никогда не предадут и всегда помогут. молитесь и вас услышат

Andrew Larin

Не готов согласиться ни с первым, ни со вторым бездоказательным утверждением. Готовность к настоящей дружбе зависит не от гендерных признаков, а от самой Личности.

Любовь Золотарева

Гоголь доказал своим примером, что дружба м/у мужчиной и женщиной есть. Да и подружки преданные встречаются. Другое дело, что все эксклюзивное, товар штучный.

Герман Велиас

А это женщине нужно? Ведь, как ни крути, времени-то и не остаётся Женщине. Да и Друг - это-ли не её близкий (самый) человек? Или речь о приятельских отношениях?