Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 24
Эльмар Ниязбаев

это в серпентарий там есть выбор)))))

Светлана Бойцова

а мне повезло с настоящей подругой - так что мои соболезнования

Светлана Ахмедова

У меня есть одна подруга...мы дружим

Андрей

))

Данил Семенов

ДРУЖИ С ГОЛОВОИ И ТЫ БУДЕШЬ В АЖУРЕ

Ла
Лариса

Мне так показалось...это был вопрос, а не утверждение!

Ла
Лариса

Значит я права!))) Надеюсь Вы найдете истину!... спасибо Вам!

Данил Семенов

Я ЕЕ НАШОЛ УЖЕ ПРОСТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЕЕ ПРИНИМАТЬ СПАСИБО И ВАМ

Данил Семенов

ПРОСТО ТАК КАК В ТОМ МУЛЬТИКЕ

Ла
Лариса

Смысла нет придавать земле это тело. Оно не сможет не разложиться не сгореть.....это уже не тело, не символ. Это памятник! Такой какой люди на этой земле делают из камня или металла. А этот они сделали из тела!... вы принимаете мой ответ на Ваш вопрос?????

Ярослав Русланович

С головой. Но это то же не про них😂

Андрей

А кто тогда дураков рожает?))))

Андрей

Уверен)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец! Это правильный ответ

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Константин Иошин

с кошкой и собакой, они не предадут

Константин Иошин

Кошечка, Лися зовут, с недавних пор живём вдвоём.

Ла
Лариса

А у меня кот Филимон. Тоже вдвоем))))

Константин Иошин

у меня кошка у тебя кот, однако

Ла
Лариса

Мышей ловит...а еще кротов, воробьев и мух. Мы его на дачу берем летом. Мышей приносит на крыльцо....и с удавольствием выслушивает мой визг....а воробьев утром мне прям на подушку приносит....паразит!

Константин Иошин

молодец охотник, кошке хорошо жить с ним, как за каменной стеной

Ла
Лариса

Как кошке с котом, а мне хорошо. Сегодня прививки ему сделали....))))) с наступающим!!!

Карина Кропачева

женщине хорошо дружить с мужчиной)

Юлия Беккер

Конечно!! Это не конкурент! 😄

Карина Кропачева

да это во всех смыслах просто приятно 🙂

Er
Ertispv

Но вы же с кем-то все равно дружите?

Юлия Беккер

Конечно.. у меня есть и подруга, и друг есть мужчина.. я просто хотела послушать мнение других..)))

Элен Мар *

С чего это вы взяли? Все бывает........

Элен Мар *

И женщины друзья и мужчины......... у меня так.......

Лена

Я дружу с подругой с 5 класса 44 года

Надежда Иваненко

бывает и у меня есть личный пример

Юлия Беккер

и у меня есть.. просто хотела послушать чужое мнение..

Евггения Пашенкова

Самое главное быть в ладу с собой.

Юлия Беккер

Ну, с собой у меня полная гармония..)

Евггения Пашенкова

Знать и с другими у вас будет гармония. Дружба - это высшая степень любви. Главное любить

Юлия Беккер

Есть у меня и подруги и друг есть.. в смысле просто друг мужчина.. Я просто хочу послушать мнение тех, кто утверждает обратное..

Евггения Пашенкова

Вы знаете все таки есть дружба и между женщиной и между мужчиной.

Юлия Беккер

Я знаю.. Мне с этим повезло..

Алевтина Немерова

ВСе бывает!!! Только не со всеми.....

Андрей

Не спорю

Андрей

👍😚🌹

Таша Т

дружиить можно с любым человеком

Са
Санёк*

Нет? Извините, показалось. Уже перекрестился. 😄

Са
Санёк*

Ну всё, великолепно! За Ларису Гвоздеву! 🍷

Са
Санёк*

Рад приветствовать в наших рядах. Почему раньше не встречались?

Са
Санёк*

Я убегаю на работу, буду позже. Пока.

Са
Санёк*

Кому спокойной, кому рабочей. Носпасибо всёравно.

Инесса Русол

Хи хи хи....с животными что ли???))))))

Юлия Беккер

Этим только прислуживать приходится..))))

Юрий

С зеркальцем..которое ей льстит..

Ольга

Да я как то зеркальце спросила "кто на свете всех милее...?" так оно пока всех перечислило ...я так и не дождалась своего имени )))

Юрий

За что-то оно на вас обиделось..))

Павел Иванов

Куча примеров вашей неправоты...

Ла
Лариса

Надеюсь Вы покажете мне эту кучу!

Павел Иванов

Я лично дружил с женщиной около 4 лет и общались на равных .и никаких притязаний на постель..

Ла
Лариса

Вы обещали кучу примеров..

Павел Иванов

А как женщины со школьной скамьи и до глубокой старости остаются подругами...

Ольга Ермакович

прежде всего- с головой, наверно

Юлия Беккер

С ней у нас вообще любовь!! 🙂

Лидия Токанова

Оля я абсолютно с тобой согласна.
Дружить нужно с головой, а настоящая дружба существует. Может не всем дано??😉

Ан
Андрей

С женщиной? но не по настоящему.

Alexey Dayneko

исходя из двух предпосылок к вопросу ответ напрашивается только один - геи!

Валентина Чечельницкая

лучшая подружка твоя подушка....

Кирилл Романюк

С тем мужчиной, который будет любить ее вечно. А я с этим фактом не согласен

Никифоров Валерий

Все мы обречены на одиночество.

Андрей

👍👍👍