Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 28
Оленка

Не правда. Есть .

Андрей

Да ладно)))

Оленка

Да.

Андрей

)))))верю

Людмила Притула

а вот и бывает...

На
Наталья

И женская бывает, и между мужчиной и женщиной!

Людмила Притула

у меня много друзей и женщин и мужчин

Михаил Филиппов

с головой!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Ее надо видеть душой, а не обычным зрением..

Михаил Филиппов

ТУТ Я СЛЕП.... МНЕ НАДО ВРЕМЯ

Ла
Лариса

Иногда да....и мне надо время что бы понять....

Михаил Филиппов

ЛАРИСА... ПРОСТИТЕ Я ВЫЙДУ...ДЕЛА....БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ...С РОЖДЕСТВОМ..ХРАНИ ВАС БОГ

Ла
Лариса

И Вам мира тепла и здоровья. Спасибо.

Канат Айтбенбетов

Хотите со мной?

Канат Айтбенбетов

Нет если было бы страшно не предлагал бы ...

Канат Айтбенбетов

Добро на этом сайте трудно поговорит пишите свой логин Я отправлю письмо

Ла
Лариса

Вот видите!))))))) А говорите не страшно? Ладно. Пишите. larisa.gvozdeva@mail.ru

Мистер-Х Мистер-Х

с её подобием 😄

Елена Алешина

дружить можно с теми кто тебе помог в жизни и порадовался твоим успехам

Людмила П

по идее нужно дружить с мужем

Виталий

Только со мной

Ла
Лариса

Странно! Все воспринимают мой вопрос негативно...,а Вы предлагаете дружбу!))

Виталий

я не вижу ничего плохого в дружбе...

Ла
Лариса

Сразу видно человека с открытой душой! Спасибо!

Виталий

Благодарю.

Та
Татьяна

С животными....

Александр Ермаков

дружба мужская и женская бывает,она крепче.

Ил
Илонка

ответ:с котом!

Юлия Беккер

С этими дружить не получается.. Им можно только прислуживать.. 🙂

Анатолий Ковалев

заведи собаку

Юлия Беккер

Своих уже девать некуда..)))

Ан
Анталья*

С тем чего нет

Андрей

)))

Ел
Елена

Бывает,бывает

Андрей

Да ладно))))

Aaaaa Xxxxxxx

jenshini ne mogut drujit

Aaaaa Xxxxxxx

prichinyat pechal, razacherovanie, predatelstvo

Ла
Лариса

А мужчины не могут такого же причинять? Или это привилегия исключительно женская?

Aaaaa Xxxxxxx

normalnie mushini vse delayut sderjanno

Aaaaa Xxxxxxx

kakaya to prichina doljno bit?

Aaaaa Xxxxxxx

xaroshix i priyatnix jenshin ochen lyublyu

Ла
Лариса

Я тоже люблю ...с рождеством!))))

Aaaaa Xxxxxxx

sposibo.. tebya toje,, S rojdestvom

Виктор Кочубей

дружи со мной

Виктор Кочубей

вот и хорошо приветствую тебя мой друг

Ла
Лариса

зрдавствуйте! как настроение?

Виктор Кочубей

плохое собрался в гости а транспорт не ходит С Новым годом наступающим тебя

Виктор Кочубей

Всех с Новым годомВиктор КочубейЕщё один Новый год сегодня пришёл,К его приходу мы все готовы были,Он персонально нас каждого нашёлИ вручил подарки те что заслужили.Посланника его мы с радостью встречали,Последний раз он свои владения обходил,Скатерть самобранку пред ним разослали,Каждый слова благодарности ему говорил.Благодарили его что возможность он дал,От начала до конца этот год прошагать,Хоть по своему каждый из нас шагал,Но дал он возможность Новый встречать.Может не всё что хотелось дал он нам,Но многое в жизни зависит и от нас,По жизни невозможно шагать по столбам,Намного сложнее жизнь наша сейчас.Нужно крутиться, упорно к цели шагать,Порой это трудно бывает всем нам,Но от мечты своей нельзя отступать,Только не надо шагать по головам.Иначе потом можно всё растерять,Годы никому ничего не прощают,А как трудно потом снова всё начинать,Многие люди все хорошо это знают.Потом Новый год мы будем встречать,Он только родился ещё малый совсем,Но с помощью нашей будет мужать,Помогать по жизни шагать будет всем.Так что с Новым годом я вас поздравляю,В начале пути его не надо обижать,С ним подружиться всем Вам желаю,Легче по жизни Вам будет шагат

Старый Знакомый

с мужем дружи

Старый Знакомый

настоящий друг,один...остальные -приятели)))

Ла
Лариса

Один...или нет совсем...вот в чем фишка

Люблю Linux

с крокодилом.

Венера Бекмагамбетова

кто сказал, что женской дружбы не бывает??? это отдельные экземпляры - за мужика готовы душу продать, не то что дружбу.. а нормальные, адекватные бабы, у которых порядок и в личной и в общественной жизни - очень даже дружат. Общие интересы и стремление к развитию нас еще не покинуло.

Ев
Евгений

со мной дружы

Ла
Лариса

.....Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом. Не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим. Иди рядом и будь моим другом.....спасибо.

Ел
Елена

Самой с собой

Андрей

😄😄👍👍

Ali Na W

Есть женская!

Андрей

))

Егор

С дедушками..

Андрей

😄😄😄

Андрей

Не спорю

Виталий