Екатерина Владимировна

Зачем кошки несут убитых мышей домой?

Ответы
Синигами

хозяйственные..)) моя их еще рядами по росту складывает на даче... мышей отдельно..бабочек отдельно ..мух отдельно)) я в шоке по началу был))) у меня кошка душитель..сфинкс.. они убивают все что в помещение проникает..мышей крыс осс мух ..абсолютно все..на собак и чужих людей даже кидается..

Сергей Владимирович

Показывали львов. У них в семьях львица несут добычу львам. Дьвы имеющие семьи не охотятся. Наверное кошки несут добычу главе её семьи. Так что не обижайте её. Она от чистого сердца своего кошачьего. Коты в таком приносе мной замечены не были

Та
Татьяна

Как-то у меня дома в комнате сидело несколько человек. С улицы пришла кошка с мышью. И по очереди каждому ее предлагала. Все вежливо отказывались. И только после слов: иди на фиг со своей мышью ретировалась

Руслан/// Grizli

Наверное чтобы хозяев подкормить! Моя Анфиска,пол-туловища (переднюю часть) мыши ли,крысы,хомяка съедала сама,а вторую половину, оставляла на кухне под стулом!😉

Екатерина Владимировна

Возможно) проявляют

Екатерина Владимировна

Проявляют заботу

Владимир Забродин

Жилище человека они считают своим жилищем, а мышей несут тогда, когда сыты и охотились ради удовольствия.

Алексей Богдюн

Считают людей за идиотов, неспособных самостоятельно поймать мышь, вот и "подкармливают" от всей души.

Николай

А зачем семейные женщины носят неподъемные сумки домой и хотят показать себя хорошими хозяйками?

Екатерина Владимировна

У меня для не подъемных сумок муж есть, это его обязанность. А задача жены приготовить

Юрий Ерилов

Такое случается, когда хозяева забывают кошку покормить... Она думает, что хозяева тоже голодные!

Юр
Юрец.

Как это зачем?А повыпендриваться?Женщина тащит мужика к подругам,акошка тащит мышь к хозяевам

Золотой Скорпион

если у них котята то для них, а если нет то что бы показать что они охотницы и их нужно ценить:)

Золотой Скорпион

и кому она это говорит? хозяевам?:)))

Екатерина Владимировна

Нет, другим мышки)))

Золотой Скорпион

другим котам?

Екатерина Владимировна

Да нет же, другим мышам!

Золотой Скорпион

ааааааа..в этом смысле..ну возможно

Никита Заборов

Показать хозяину обычно. У нас кошка даже делилась и расстраивалась, что бабушка не ест.

Алекс Колб

Чтобы показать,что они не такие жадные,как мы, и, чтобы показать, что не зря сметану жрут.

Кай Фрост

Отчёт. В горах у меня кот сусликов в палатку таскал, которые с него почти размером были.

Игорь Трофимов

Может, они думают, что Ваш дом это кладбище для мышей. Или хотят вас накормить мышами.

Виктор

хозяину показывает как она его защищает .. и хочет с ним поделится ..😁 👍 👏 🌹

Сергей Остёрский

Отчитываются о проделанной работе перед хозяевами или делятся с ними добычей.

Левин Василий

Показывают хозяену что не зря хозаин кормит её и показывает вот как я работаю

Владимир

А зачем вы несёте продукты домой ? Ешьте прямо в магазине !😁😁😁😁😁

Екатерина Владимировна

Спасибо, учту😆

Мурат Джумагажаев

Показать что она не даром пьет молоко .многие так делают но я думаю что так

Александр Костромин

Ну, вы же еду из супермаркета тоже домой несёте кушать, вот и кошки так же))