Дильшод'$

1. Словно как кошмарные сны 2. начались ужасы войны 3. Брат идет на брата а сын на отца. 4.Что же вы делаете Славяни? 😔😧😳

Ответы
Вера Сергеевна-V

Дильшод ,здравствуйте ! Вчера услышала ,что американцы ,англо-саксы потирают руки от удовольствия ,что наконец-то им удалось столкнуть два славянских народа Так сказал американский политолог Дмитрий Саймс в прямом эфире ,первый канал ,"Большая игра " ,эфир где-то вечерний после 22 часов И что им такая война в белых перчатках им не знакома

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто спонтанно получилось.

Вера Сергеевна-V

Стихи лучше ,действительность -сложнее)

Дильшод'$

Ок. Ради Вас старался.😂 😂

Дильшод'$

Шутка.

Вера Сергеевна-V

Да ,ладно ! 😅

Дэн Люк

эта хрень еще 8 лет назад началась... тогда про это надо было говорить, тогда это были ещё цветочки, теперь как раз ягодки... что хотели то и загребайте .
Я против войны , но когда терпенья уже нет надо влупить....😕

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дэн Люк

👍🤝 в любом случае нравится

Рамиль Каскинов

Все идет по плану. Слышали про Даллеса? Славяне сами поубивают друг друга. И освободят свои территории для англосаксов...

Евгений Антонюк

В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Человека формирует место и время .Бытие определяет сознание.

Далеко Не Идеал...увы(

Люди перестают слышать друг друга, разговаривать, понимать...одна боль, ненависть, вражда...

Дильшод'$

Это просто стихи.

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется просто заснуть и проснуться вне всей этой "поэзии"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия больна , Кремлевский царёк сидит в бункере и он голый , но никто это не видит .

Чио-Чио-Сан

Не говорите ничего. У меня тоже в голове не укладывается это. Одной ведь крови

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Ок.

Нина Китаева

Простенький ответ, убрать славян с территории и занять освобожденное место.

Ир
Ирина

🖼Привет,Дильшод!Абдулазиз Камилов понял,что Украина права

Константин

Син-аг-ог-ск-ая рука.....

Ир
Ирина

Костя!Ты о чем?

Константин

Братьям своим и соплеменникам, не давай хлеба и денег в рост! А другим давай денег в рост! И все царства Земли принесут тебе свои богатства к твоим ногам! И будешь ты владеть всем миром!

Татьяна Тышкевич

Ну что тут поделаешь: одни напали, другие стали в защиту своей земли.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто спонтанно получилось.

Татьяна Тышкевич

Я поняла.☕

Дильшод'$

Нормально получилось? Или с пивом потянет?

Татьяна Тышкевич

Смысл хороший. Стиль, понять не могу. Извините.☕

Дильшод'$

Ок.

Se
Sergey

а чья земля?а кто отдал

Se
Sergey

1998г

Характер- Не Подарок

Всё это уже было. И брат на брата, и отец на сына, и сын на отца.......

Маруся

От нацизма и фашизма нашу землю очищаем!!!! И не только славанЕ!!!!

Маруся

Эт что за хрень?

mk
maik kunin

Политика. -брат понимаешь .!Кому война ,а кому мать радна!

Дильшод'$

Это просто стихи.

mk
maik kunin

Тогда -где рифма!????

Se
Sergey

славяне да*нацистам смерть*10 лет назад надо думать было

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЭТО ВЗЯЛ ЧТО СЛОВЯНИ А КАЗАХИ А ХОХЛЫ ВСЕ ЗБИСИЛИСЬ

Елена

А мы защищаем нашу землю от укрофашистов.

Дильшод'$

А я вас всех призываю к миру и к стабильносью.

Елена

Скажите это США.

Дильшод'$

Страна далеко и высоко а я не высокий и не длинный.

Елена

Тогда не лезьте в политику. Без Вас разберутся! Или берите в руки оружие, и идите отвоевывать мир.

Ни
Николай

За это, знаете, кого надо благодарить.

Га
Галина

РФ защищает себя и Всех от фашизма.

Дильшод'$

Обожаю таких женщин как ты. Прекрасно выглядишь.

Га
Галина

знаю.

Дильшод'$

Ой я извиняюсь перед вами у Вас почтенный возраст. Удачи вам.

Га
Галина

мне 70. Но в людях я не разучилась разбираться.

Дильшод'$

Ок. Понял. Извините если что.

Z Сергей Балхошин V

не мы начали но мы закончим

Дильшод'$

Это просто стихи. Я за окончание войны.

Сибирячка Zv

Освобождаемся от нацистов.