Кр
Кристина

Каждой женщине хочется услышать от своего любимого мужчины; "Я очень хочу , чтобы ты всегда была со мной рядом.И очень хочу , чтобы и ты была всегда со мной рядом. "-Простые слова, но как они значимы для нас..... Может хватит уже обвинять нас во всех ваших неудачах?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Мужчина это то, что женщине удалось из него сделать.

Аскар Байжанов

.......а кого обвинять , если она постоянно рядом😂 ?

Виктор Дёмин

Кристина, ты не выноси личное в общественность..!

Кр
Кристина

С чего вы решили, что все что я пишу-это мое личное? Это всего лишь понравившиеся посты и вопросы. А моя личная жизнь, это моя личная и туда посторонним вход запрещен.

Виктор Дёмин

Вот я и говорю, что не путай одно с другим..!

Кр
Кристина

Только я сама решаю что я буду писать, а чего нет.

Виктор Дёмин

Ну тогда флаг в руки и АЛГА ! Удачи в не легком..!

Максим Кузнецов

я очень хочу чтобы ты всегда была со мной рядом.

ვასო წილოსანი

Только тупой обвинить в своей неудачи другого

Видмет Лапатыч Бизульо

Хоть пописать-то можно сходииь самому по себе?

Ко
Костя

🙂 Кристин,а к чему такие такие громкие слова?

Кр
Кристина

К тому, что хватит вам лить на нас всякую хрень.Надо уважать женщину уже за то, что она дает жизнь вам и вашим детям. Так что снимите корону.

Ко
Костя

Все бывают хороши и мы,и вы обобщать не будем.И я рога поносил пока по командировкам мотался так что Кристин все будет хорошо🙂😉

Владимир Коркунов

Я свою жену никогда т ни в чем не обвинял.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том же. Хватит.

Кр
Кристина

бы просто облить ее водой и выйти.

Гас Самурай

не надо обобщать

Кр
Кристина

К сожалению -это уже тенденция в нашей не совершеной жизни. И если вы исключения, то и не принимайте на свой счет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А каво ?

Кр
Кристина

Самих себя. так будет честнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Бог вас дал нам в помошницы