Галина Алекс.

🖼 Associated Press публикует фотографию, на которых местных жителей в Херсоне привязали к столбам. Суд Линча,не в в Америке, на дикой бывшей Украине!!! ?

Ответы
Михаил Гехт

обратите внимание на кабельные стяжки - работа на западных журналистов (поэтому и белые) Голливуд.
По жизни проще верёвка или скотч. Мода пошла от американского кино, но там не просто тяжки, а одноразовые наручники (две прочные стяжки скреплены вместе про изготовлении)

Галина Алекс.

Предателей,к сожалению больше всего было на бывшей УССР.

Михаил Гехт

так там сколько присоединили в 1939-1940! А Галиция всем была головной болью - со всеми, под кем были, конфликтовали

Галина Алекс.

Да! Галичане никакие не украинцы. Они полуполяки,полувенгры и чуток украинского.

Михаил Гехт

это географическое обобщение, типа «лицо кавказской национальности» (на Кавказе от 300 до 700 только языков примерно 7 этнических групп). Так и вокруг Карпат: гуцулы, мазуры, и даже украинцы там с другими обычаями. И объединяются только резать и грабить чужаков

Галина Алекс.

Знаю,сама я с бывшей УССР.

Antitролль. Игорь

И вокруг "добренькие" бабушки, которым российская армия старалась не навредить... Ни хера нас жизнь не учит... В белых перчатках не воюют!!!!

Галина Алекс.

Вы тоже заметили? Вот такие бабуси могут быть самые зловредные!

Бо
Борис

Не хера было проводить референдум, а потом сдавать город. Всегда телега вперёд коня.

Галина Алекс.

Без гениталий..если подумать! Херсон,русский город и его обязательно наши освободят! Есть кому!

Бо
Борис

Верю! Будет! Но----знаете, что там за это время натворят нацики!!?

Галина Алекс.

Там остались в основном ждуны. Пишут,что наперегонки друг друга сдают. А ещё получают повестки. Словом у них там кругом зрада.

Бо
Борис

Ну....нас (Казахстан) так не просвещают.

Z-Мимокрокодил-V

Постановка. Всё нормальные люди эвакуировались.

Галина Алекс.

Вряд ли. Если журналистов лишили аккредитации. Этих мужичков,как пишут уличили в наличии.. советских ещё документов. Во как!

Андрей Мацнев

Этим мы от "небратьев" и отличаемся.

Галина Алекс.

Бывших братьев так воспитали,по американским понятиям.

~E
~ Eva Lansca ~

И ООН молчит , а значит ОДОБРЯЕТ !

Галина Алекс.

ООН давно не самостоятельная контора. Они осуждают только Россию,даже если не за что. Американских вассалов,подопечных- нет!

~E
~ Eva Lansca ~

О том и речь ! Давно пора разогнать эту контору.

Галина Алекс.

Пока приходится терпеть. Пока лучше не придумали.

Nikola Mahkov

-мариупольцы ждали этого!--😀

Чио-Чио-Сан

Это и есть настоящий фашизм

Галина Алекс.

Он и был,на бывшей Украине! Который дружный запад не замечает.

Се
Сергей

Видел, в другом источнике.

Галина Алекс.

Наталия! А вы чьё ТВ слушаете?

На
Наталия

Нет, Галина, не смотрю ТВ, разве что Х/Ф.... Мы с вами недавно подробно говорили об этом.

Галина Алекс.

А я и смотрю,и читаю,и слушаю. Причём наше,российское( почему я должна отказываться от своего). Укро.СМИ, на украинскими Евроньюс,на русском. Имею право. Правда укро.СМИ и европейское немногим отличаются. Сплошная русофобия и масса вранья.

На
Наталия

Повторяться не стану, ибо к вам это не дойдет. Печально, что люди не могут думать..... нужно читать все с разных источников, НО выводы делать свои, если есть чем думать и делать такие выводы.
Оставайтесь со своим и думайте о вечном. Мы все в этом мире в гостях.

Галина Алекс.

Вы уже повторилось,причём моими словами. С перестановкой слов и акцентов. И вам радости!

Ma
Maria

Свои же ? За нациков?

Галина Алекс.

Для нациков те свои,кто сдают бывших своих.

Ma
Maria

Понятно..старая старая сказка...40х..

Галина Алекс.

Страшная и вовсе не сказка,реальность.

Ma
Maria

Ничего не меняется в истории

Евгений

ДОЖДАЛИСЬ РОДНЫХ

Галина Алекс.

Не просто дождались и начали получать..повестки о могилизации.

Евгений

хороший драм спектакль

Галина Алекс.

Убедили таки ждунов!

Валерий Егов

За что?

Галина Алекс.

Не поверите,как говорят,только за то,что нашли ещё советские документы.

Валерий Егов

Лишь бы не убили.

Галина Алекс.

Слабые надежды! Это же нацисты.

Дедушка Старенький

😱