Серафима Аркадьевна

Вопрос дамам.Мы прикладываем массу усилий и средств для привлекательной внешности.Внимание.вопрос:для кого мы это делаем: 1-для мужчин.2-для завистливых взглядов женщин.3-для себя любимой.?

Ответы
Виталий

каждый делает естественным образом все действия исключительно для своего ЭГО, иначе и не бывает)), другое дело, что генерация тех желаний может быть связаны с разными объектами взаимодействия))) Тут - понравится мужчинам, либидо требует))), на зависть соперницам - система выпендрежа обуславливает)))

Nikas Vaičaitis

Давно известно, что женщины делают это для других женщин. Мужчинам по фигу платье, туфли и прическа с макияжем. Единственное, на что лично я обращаю внимание, это духи. Женщина может быть одета как угодно, но ее аромат может либо отталкивать, либо возбуждать.

Серафима Аркадьевна

Браво!!!!

Nikas Vaičaitis

🌹

Тигра Львовна

Я только мою лицо тоником и крем наношу и всёёё! Никакой косметики и ботокса тем более, и ничего, просто чувствую, что коже лица нужен обычный уход, для неё любимой, ни для кого другого.

Маша Ерёмина

1. Не все массу прямо-таки прикладывают. 2. Для разумных людей главное - не внешность, а здоровье (и своё, и окружающих). Но Вы такой вариант ответа почему-то не предусмотрели...

Серафима Аркадьевна

я много вариантов не предусмотрела,для мужа упустила...

Маша Ерёмина

Ну это да, и не самый плохой вариант!

Серафима Аркадьевна

Самый хороший...

Сашка Zмей

Для мужа есть места приложения усилий...

Ве
Весна

Оттенить, сохранить и задержать красоту. Женщина, всё-же, это прекрасное создание, приносящее радость, как и вся природа вокруг"Остановись мгновенье, ты прекрасно"

Гармония Россия

Думаю, в первую очередь, что бы самой быть в порядке, но и все остальное присутствует. 😁 Человек несовершенен.

Leonid Tsigelnitski

Не согласен.Смотря какой-!

Андрій. Ми З України!

Я думаю, если бы на женщину, некому было бы смотреть, то этого не было бы.)))) На необытаемом острове, например.)))

Не Такая Как Все

Мы делаем это для себя любимых, чтобы ловить взгляды мужчин и смеяться над завистливыми взглядами женщин.

Ол
Ольга

не поверите, но я не пользуюсь косметикой только чуть помада, а внешний вид - спасибо спорту

Ан
Анталья*

На работе дресс-код и все соответстауют, а дома-домашняя , лицо отдыхает, фигура на спорте!

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Игорь Бухтияров

Жалко, что адресаты данного вопроса искусственно ограничены по гендерному признаку!

Серафима Аркадьевна

Пожалуйста,отвечайте.Мнение мужчины интересно...

Игорь Бухтияров

Ура! Разрешила! Отвечаю: для завистливых взглядов женщин

Серафима Аркадьевна

Для меня-да!

Игорь Бухтияров

Понты - наше всё! Значит не чужды вам маленькие слабости!

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Игорь Бухтияров

Похвально, молодца!

Леди Мила

В первую очередь для завистливых женщин.🤣 Мужчины в основном все равно не замечают

Вера Сергеевна

Для себя ! Просто не представляю как посмотреть на себя не прибранной .

Александра

Не знаю, но думаю, можно прибавить еще 4 пункт- порадовать окружающих😀

Семен Отмахов

всё помаленьку...в основном,чтоб видеть раздевающие взгляды мужчин

Серафима Аркадьевна

ну уж нет...родители мужу скажут,муж-детям...ой не надо..

Семен Отмахов

какой муж?!девятый класс...ты с ума сошла?

Серафима Аркадьевна

таки упустили...

Семен Отмахов

пипееец...кто бы мог подумать...

Серафима Аркадьевна

сама удивляюсь...

Анатолий Владимирович

если учесть что дамы хотят замуж, то скорее первое - для мужчин!

Серафима Аркадьевна

Я замужем...для меня скорее 2 и 3...и конечно для мужа.

Анатолий Владимирович

муж - тоже мужчина! для него надо в первую очередь! а потом уже 2-е и 3-е...

Господин Дроссельмейер

Какую массу? Давно уже никто ничего не прикладывает, по-моему.

Серафима Аркадьевна

То есть дамы перестали ухаживать за собой...

Господин Дроссельмейер

Избыточно точно перестали.

Оксана Алферова

Для себя любимой. Отражение в зеркале мне очень симпатично

Св
Светлана_Светлана

2 и 3. Себя надо любить и пусть другие видят что отлично все.

Элла Абалуева

Все три ответа правильны. Для каждого возраста свой ответ

Серафима Аркадьевна

Или смотря какая цель..

Элла Абалуева

Вот и я о том. В каждом возрасте своя цель

Серафима Аркадьевна

У меня 2,и для мужа..

Элла Абалуева

У вас прекрасный возраст

Серафима Аркадьевна

Спасибо..