Elena Lenok

Людка меня обворовала и нагадила мне в душу. Что мне делать и как жить ?

Ответы
Петр Васильев

1. успокоиться 2. забыть эту людку 3. не забывать, что украсть нагадить могут другие в будущем 4. при выборе друзей сначала разобраться, а как этот чел общается с другими, чтобы на чужих примерах избежать повторения пройденного Вот как-то так.

Ни
Николай

Блин та кто такая эта Люка??? Подруга или сестра ?? Все равно забей на неё,пусть менты разбираться. И не общайся с ней.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Подать в суд. Не хочешь? Дай в репу, но тогда чревато, что она на тебя подаст...

Elena Lenok

она порчу навела моей матери

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

На счет этого, то только к Батюшке... А насчет кражи, в суд

Elena Lenok

спасибо🍰☕

Victor Litinskiy

Надо по Конфуцию - хорошо подумать и использовать ситуацию себе в плюс....🐈

Анатолий Балаба

Спокойно живите и молитесь, Господь сам ее накажет, зная о ее всех деяниях

Elena Lenok

👍

Марк Ларин

Простить, пожелать ей здоровья. И жить без обиды в мире с согласии с собой

Федя Кукин

Да плюнь ты на нее!! Забудь!! И живи СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!

Al
Ali

Ее в сибирь на лесоповал, а вам в 1-класс заново

Наталья Д.

Да хрен с ней, забей, переступи и или дальше.

Elena Lenok

☕🍰

Владимир Мишук

смирится и уповать на божью милость

Владимир Казарян

Прислушайся к тому что я написал...

Вадим Индеркин

Дай ей п.....ей. И жить станет легче

Ша
Шараф.

сфоткай её и на доску почёта!

Elena Lenok

хорошо

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Вадим Надеин

Людка у меня дома - спросить ?

Elena Lenok

спроси

Вадим Надеин

Сказала что ничего не брала и в душу не гадила ! Вывод - не бери дурное в голову , а тяжелое в руки !!!

Ойген М.

А что украла? Не мужика ли?

Elena Lenok

деньги . нагадила , навела порчу , оскорбила

Ойген М.

Про порчу конечно она загнула.Ну а вы порадуйтесь,что избавились от неё.Не думаю,что такие люди вызывают симпатию ещё до того как кого-то обворовали.От таких людей порой нелегко избавиться.Вот и вам пришлось заплатить ей за избавление.Плюньте.Пусть подавится.А вы живите спокойно.Деньги-дело наживное.Ещё заработаете.А к себе больше не подпускайте,если даже и каяться будет.Горбатого могила исправит.

Elena Lenok

спасибо🍰☕

Ойген М.

Да не за что,если написанное мной хоть как-то вас утешило.

ҚҒ
Қанат Ғaббас

Простить и дальше жить.

Володя

Наплюнь.......не общайся.

Elena Lenok

👍🍰☕

Володя

🌹

В Сумерках )))

да где эта сцуко?!🤣

Elena Lenok

🖼

В Сумерках )))

Таких же картинок не найдено

Владимир Н

крысы умные твари

Гр
Григорий

Забыть про Людку !