Адриано Чилинтано

Сегодня тупая мамаша по диагонали переходила перекрёсток с коляской я ехал на зелёный чудом успел затормозить , потом у меня просто нервы здали подошёл и выписал этой дуре по фейсу пару раз мать его так с тем штрафом зато полегчало . Уважаемые водители начался теплый сезон идиоты очнулись от зимней спячки БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .

Ответы
Ирина Номеровченко

гмм... с ее поступком все понятно - оправданий нет!
а вот с вашим... надеюсь, что вы дали ей пару пощечин? потому что если вы реально УДАРИЛИ ее, то вы опустились до ее уровня...
а вообще, искренне поздравляю вас с тем что вы успели остановиться! не дай бог вот так стать не со своей вине виноватым(...
...был у меня случай, когда из-за случившегося (опустим подробности) я шла в такой прострации, что выперлась на перекрестке прямо под колеса маршрутки - я вообще не соображала в тот момент где я, что я и т.п.(, очнулась поняв что в 30 см перед носом машина... до сих пор помню глаза водителя и свою первую мысль: " Если он сейчас выйдет и даст мантировкой мне по башке - будет абсолютно прав!" Не знаю уж что у меня было за выражение лица, но он так посмотрел на меня молча и кивнул чтобы шла... до сих пор и стыдно и желаю тому водителю только самого наилучшего и на дороге и в жизни - страшно представить ЧТО он тогда почувствовал, но вызывает искреннее уважение что он в той ситуации остался мужчиной... хотя, вот честно - тресни он меня, я бы не обиделась, еще и извинялась бы однозначно...

Адриано Чилинтано

могу успокоить дальше пары пощёчин хоть и хлестких дело не пошло как по мне так я её просто из шока вывел , желаю и вам не попадать больше в такие ситуации , а на счёт "мантировкой по башке" зря боялись смысл было тормозить если потом мантировкой пиздить .

Ирина Номеровченко

ну и отлично) - пощечина все таки не удар, а ответ на вызванные негативные эмоции))!
а на счет смысла тормозить) - тормозил он по одной причине, а вот монтировкой дать мог уже по другой))

Евгений

Бить не стоило, но не осуждаю ибо даже не представляю какой это стресс. Но поставить на путь истинный надо. Тут вот пишут, что на месте ее мужа... или я бы...подожгла машину. А я бы на месте ее родственников сам бы ей хороших отвесил. Ненормальная под стрессом - хоть вешайся, а за ребенка... Не оправдывайте!!! НЕ путайте просто гуляние под стрессом (даже если) и прогулки под машинами с ребенком. Думаю муж если узнает сам ей вставит по самые не балуйся.

Адриано Чилинтано

да нормально всё в четверг опишу продолжение всем все ясно станет .

Евгений

Ждемс)))

Нина Климович

Был случай когда одна неземная переходила в неположенном месте. Дочь была за рулем. Инициировала пропуск этой фифы, все вокруг притормозили- 4 полосы... Та неспешно, виляя задом дефилирует , достаточно медленно, чтобы разозлиться на неё, по диагонали, Моя дочь трогается и через открытое окно, с оттяжкой шлепает ту по самой вертлявой части. Вокруг смех и сигналы в поддержку. Потом ,проезжая рядом , показывали👍. ...))))

Адриано Чилинтано

класная дочка у вас с юмором 👍

Нина Климович

Это точно)))) Вся в меня)

Александровна

Никто вам не давал такого права распускать свои руки,в-первую очередь вы-МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!Эта женщина,что пьяная была?Вы ж даже не знаете что у неё случилось!!!!!!А мож у неё горе какое случилось и она шла просто на "автомате",ничего перед собой не видя и не слыша😟Такие моменты в жизни могут с каждым случиться!!!!!

Адриано Чилинтано

я то мужчина а она мать и если б я не успел по тормозам ударить акурат бы коляску снёс её бы не зацепило , а пьяной эта дура не была да и горя вряд ли по телефону пи*дела овца .

Александровна

Всё равно вы же МУЖЧИНА,вы нас должны защищать,а не колотить!!!!Представте ситуацию,вашей жене вот так вот какой водила вышел и нахлестал ей по лицу!!Какова была бы ваша реакция?Да вы б убили этого водилу!!!!!

Адриано Чилинтано

если б моя такое вытворила я б ей от себя добавил а водиле магар и нехрен тут про защиту распинаться у нас ноне равноправие . А в прочем гражданочка шли бы вы своей дорогой : ребёнок жив и уже славь те господи на лысину спасибо от всего полка.

Александровна

Пусть каждый останется при своём мнении!!!Ведь сколько людей столько и мнений!!!!

Адриано Чилинтано

угу а жизнь одна и автомобиль не еб*т а давит.

Адриано Чилинтано

а совесть ?я ещё коньяк не допил🌶️ 🧀 🍞 🍕 🍷 🥂 🍻 🍺 🍹 🍸

Aleksandrъ

Дааааа.... Меня бесят еще когда с маленьким ребенком идут по пешеходной . Это дорога .возьми ты его на руки и перейди нормально .если ни я то ктото влетит в ребенка . Дорога это опасно . .да еще тупые велосипедисты вылезли . Хотя у нас нет для них дорожек .вот они и ездят как хотят .

Адриано Чилинтано

ак 74 нам в помощь

Дмитрий Задорожный

"Роллеры" и "велосипидоры" едут на скорости через пешеходный переход а ты нежно делаешь левый поворот и добавляешь газку😬 ! ! !

Адриано Чилинтано

бампер жалко

Не
Незнайка

Начнем с того что ты в машине -повышеное средсто опасности! Должен мониторить ситуацию, а не лететь как ужаленый! Бить бабу это не по понятиям! Жизнь - штука непредсказуемая! Сам можешь оказаться в неадеквате, на проезжей части. Обматерить- это за святое! Но бить .... - ты не прав!

Екатерина

что ты за мужик такой женщину бить.Да она не права,не внимательна и много не цензурной брани можно применить.Но это не даёт права ВАМ БИТЬ её.Представьте вашей маме какой-то мужик выпишит по фейсу.За то что она переходит с коляской перекресток где едет машина

Екатерина

Ничего плохого нет в том что мы не зависимы от кого либо.Может это вас и бесит.Но во первых в этом мире только на себя надо надеяться.Во вторых когда женщина хочет понадеется на мужчину он сразу встаёт на дыбы и начинает плакаться ,что все ведутся на его деньги.А что плохого в том что женщина выбирает более богатого.При этом она думает о потомстве.Что родятся детки и их надо будет кормить,обувать и одевать.Давать образование.Бедный этого всего не даст.И не надо мне тут рассказывать кому надо подлупливать,а кому нет.

Адриано Чилинтано

во первых по стистике богатые не обладают достаточным здоровьем для воспроизводства здоровых детей как собственно и голыдьба во вторых надеяться женщина имеет право только на двух мужчин на мужа и отца ( ну изредка на брата если таковой имеется) в третьих можете быть сколь угодно независимы но это не отменит того факта что здоровый гетеросексуальный мужчина является двигателем прогресса а женщин способных решать дефиренциальные уравнения и интегралы на планете настолько мало что можно сказать что их просто нет ( 3 человека на планету по последним данным) и наконец в четвёртых хотя бы лодошкой по жопе полу шутя но пиздить иногда вас надо .

Екатерина

скажу за себя.меня даже мама в детстве не била,что бы какой то мужик даже если это и муж меня обижал.А какой то левый тем более.Про статистику ничего не скажу.Мой муж не из богатых и с детопроизводством всё в порядке😀Поэтому что да как с богатыми происходит не имею понятия ,да и мне не интересно.Но всё же дети то у них есть значит всё норм.Как в сказке было сказанно "мужик голова,а женщина шея,куда шея вертит ,туда голова и смотрит"))Это на втретьих ответ.А пологаться конечно хочется на мужчину.И естественно на своего.Не на чужого ведь дядю.Но не всегда есть такие мужчины,вот и приходится женщинам быть независимыми.

Адриано Чилинтано

у богатых пороков больше потому и про здоровых детей речи не идёт , а на счёт головы и шеи это ты хочешь сказать что рулевой капитаном командовать должен ))))) вот уж хрен уж

Ангел L

если бы вы просто спросили..девушка у вас что то случилось..что вы рискуя ребенком так переходите дорогу...думаю..вам бы её и ударять не пришлось..на неё бы это больше подействовало.. даже в том случае ..если она оказалась.. просто тупой-курицей..

Анастасия

а вы никогда не замечали как у нас в россии зебры рисуют? тут б..ть не то что по диагонали идёшь, тут вдоль идёшь лишь бы не в бордюр с газоном и не дай бог дождь. а то что женщину ударил так это тебя полностью показывает....

Александр Быков

Спасибо. Тоже бесят эти мамаши. Ладно сами через дорогу прут, ребенка с собой зачем тащить. Он в чем виноват, что у тебя с мозгами проблема. А потом удивляются:" А почему наши дети ПДД нарушают"? А на родителей, глядя.

Юлианна Канина

Необязательно заниматься рукоприкладством...иногда можно ударить словом..и будет намного больнее.Но вам это видимо..не дано..раз вы поднимаете на женщину руку ..да еще и в присутствии ребенка.

Настя Сурикова

Ты че дебил?а если бы твоей маме пофейсу?может она не спала или что- то случилось, да и вообще, где уважение к человеку, который мучился и подарил жизнь?Постеснялся бы тут писать, бесстыжий

Mila Ddd

Почитала ответы,,,,,,разные люди ,разные мнения,,,,,,продолжение будет,,,,,уже интересно,,,,,почти все осуждают,а вот продолженице то ждут,,,, интересная психология человекоФ😕

Михаил Удовиченко

С рукоприкладством , ты перестарался , тебе за это могут и срок впаять , с срокам на один год .! Следующий раз будь осторожнее , и не давай действия эмоциям. Счастливой дороги !

Адриано Чилинтано

спс учту

Любовь..любовь!

Согласна с Вами! Пешеходы вообще распоясались. Особенно бесит когда на перекрестке есть специальный для пешеходов, нет чешут себе! ПДД надо с детского сада начинать учить.

Адриано Чилинтано

да фиг с ним когда они чешут обдуманно я и сам не святой в этом плане но они же без мозгов .

Андрей Якунин

Женщину и при ребёнке. Что - сдержаться не судьба была? Тоже не первый год за рулём, ну обматерил, но руками-то чего махать? Мужику - не вопрос, а при ребёнке... Не ровно это...

Антонина Найденова

ПРАВЫ!Тысячу раз....идиоты на переходе или без него....я бы каждому морду била за такое поведение...а пьяных за рулем-пожизненно лишала прав...с любой степенью опьянения

Адриано Чилинтано

бухариков вообще сажать надо

Антонина Найденова

согласна

Палыч Своеобразный

Сам водитель, но "по фейсу" может и радикально??? Можно как нибудь и по другому?)?)?) атна счёт "ИДИОТЫ - СПЯЧЬКА" Вы полностью ПРАВЫ))))))) сссука... и это страшная правда....

Адриано Чилинтано

угу благодарствуем да только у нас тут за исключением пары сотен ходячих анахронизмов об этом все забыли вы там за свою свободу кровь льёте заради того чтобы вас не трогали а наши дауны детей своих отправляют вас бомбить и ты знаешь здаётся мне что пока тут в Одессе денежный поток не прекратится нихрена не изменится , просто мы превратились из города героя в бандеровский шалман памятники снесли города и улицы переименовали в самом деле хоть плюй на всё да эмигрируй.

Палыч Своеобразный

Братишка, на счёт "денежного потока", ты прав... А на счёт что ОДЕССА "ЗАБЫЛА"... не поверю.... ну не ВСЯ ОДЕССА "ЗАБЫЛА"... как минимум ТЫ помнишь!!!! перекроют "бабки" и разбегутся укро-бандеровские гранто-жёры как в 1953-ем...

Адриано Чилинтано

хрен его знает на восьмое учителей многих школ на митинг выгнали в принудительном порядке , с факелами частенько ходят а самое страшное что люди с седыми головами за эту братию лапку тянут , я с 13 года свой круг общения по принципу свой чужой % на 85 проредил , мелким гребнем прочесал вот и говорю что жопа у нас тут с кадрами на молодёжь надежды нет старики какие не в маразме -ходят через ёбтвоюмать а придурки вроде меня может и могли бы по ночи "патриоту " шило в бок сунуть так эти пидорги только кучей выползают по одному не ходят , вот и получается что ваши дети гибнут потому что мы засцали.

Палыч Своеобразный

Норм... Мы верим в Одессу!!! Новороссия будет!!! Мы будем вместе!!! А укро-бандеровское уёбище МЫ всем МИРОМ смоем в Чёрное Море....

Адриано Чилинтано

дай то бог

Елена К

Мне вот интересно, а если бы мужик шел так с коляской? Ты бы тоже осмелился ему по фейсу или как всегда мужское " братсво" сработало? Нервы у него сдали ... трус ты.

Адриано Чилинтано

не мужику бы точно крупно не повезло тут так по мелочи пара оплеух баба всё ж таки , а если ты думаешь что не бояться задавить ребёнка это смелость то ты еще большая дура чем давешняя моя знакомица .

Елена К

Ты свое чванство оправдываешь своими " сдавшими нервами" и "заботой" о ребенке, а на самом деле просто решил покрасоваться. Наверняка знал, что сдачи от женщины не получишь. Еще раз - ты трус.

Леонид Сверкунов

Нервы надо держать при себе. Насчет пешеходов давно привыкнуть надо а руки распускать надо на ринге. Сам водитель . На ее месте может быть твоя родственница.