Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

Сегодня тупая мамаша по диагонали переходила перекрёсток с коляской я ехал на зелёный чудом успел затормозить , потом у меня просто нервы здали подошёл и выписал этой дуре по фейсу пару раз мать его так с тем штрафом зато полегчало . Уважаемые водители начался теплый сезон идиоты очнулись от зимней спячки БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .

2025
134
51
Ответы
Ирина Номеровченко
Ирина Номеровченко

гмм... с ее поступком все понятно - оправданий нет!
а вот с вашим... надеюсь, что вы дали ей пару пощечин? потому что если вы реально УДАРИЛИ ее, то вы опустились до ее уровня...
а вообще, искренне поздравляю вас с тем что вы успели остановиться! не дай бог вот так стать не со своей вине виноватым(...
...был у меня случай, когда из-за случившегося (опустим подробности) я шла в такой прострации, что выперлась на перекрестке прямо под колеса маршрутки - я вообще не соображала в тот момент где я, что я и т.п.(, очнулась поняв что в 30 см перед носом машина... до сих пор помню глаза водителя и свою первую мысль: " Если он сейчас выйдет и даст мантировкой мне по башке - будет абсолютно прав!" Не знаю уж что у меня было за выражение лица, но он так посмотрел на меня молча и кивнул чтобы шла... до сих пор и стыдно и желаю тому водителю только самого наилучшего и на дороге и в жизни - страшно представить ЧТО он тогда почувствовал, но вызывает искреннее уважение что он в той ситуации остался мужчиной... хотя, вот честно - тресни он меня, я бы не обиделась, еще и извинялась бы однозначно...

2
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

могу успокоить дальше пары пощёчин хоть и хлестких дело не пошло как по мне так я её просто из шока вывел , желаю и вам не попадать больше в такие ситуации , а на счёт "мантировкой по башке" зря боялись смысл было тормозить если потом мантировкой пиздить .

1
Ирина Номеровченко
Ирина Номеровченко

ну и отлично) - пощечина все таки не удар, а ответ на вызванные негативные эмоции))!
а на счет смысла тормозить) - тормозил он по одной причине, а вот монтировкой дать мог уже по другой))

1
Евгений
Евгений

Бить не стоило, но не осуждаю ибо даже не представляю какой это стресс. Но поставить на путь истинный надо. Тут вот пишут, что на месте ее мужа... или я бы...подожгла машину. А я бы на месте ее родственников сам бы ей хороших отвесил. Ненормальная под стрессом - хоть вешайся, а за ребенка... Не оправдывайте!!! НЕ путайте просто гуляние под стрессом (даже если) и прогулки под машинами с ребенком. Думаю муж если узнает сам ей вставит по самые не балуйся.

2
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

да нормально всё в четверг опишу продолжение всем все ясно станет .

1
Евгений
Евгений

Ждемс)))

1
Нина Климович
Нина Климович

Был случай когда одна неземная переходила в неположенном месте. Дочь была за рулем. Инициировала пропуск этой фифы, все вокруг притормозили- 4 полосы... Та неспешно, виляя задом дефилирует , достаточно медленно, чтобы разозлиться на неё, по диагонали, Моя дочь трогается и через открытое окно, с оттяжкой шлепает ту по самой вертлявой части. Вокруг смех и сигналы в поддержку. Потом ,проезжая рядом , показывали👍. ...))))

2
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

класная дочка у вас с юмором 👍

1
Нина Климович
Нина Климович

Это точно)))) Вся в меня)

1
Александровна
Александровна

Никто вам не давал такого права распускать свои руки,в-первую очередь вы-МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!Эта женщина,что пьяная была?Вы ж даже не знаете что у неё случилось!!!!!!А мож у неё горе какое случилось и она шла просто на "автомате",ничего перед собой не видя и не слыша😟Такие моменты в жизни могут с каждым случиться!!!!!

7
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

я то мужчина а она мать и если б я не успел по тормозам ударить акурат бы коляску снёс её бы не зацепило , а пьяной эта дура не была да и горя вряд ли по телефону пи*дела овца .

1
Александровна
Александровна

Всё равно вы же МУЖЧИНА,вы нас должны защищать,а не колотить!!!!Представте ситуацию,вашей жене вот так вот какой водила вышел и нахлестал ей по лицу!!Какова была бы ваша реакция?Да вы б убили этого водилу!!!!!

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

если б моя такое вытворила я б ей от себя добавил а водиле магар и нехрен тут про защиту распинаться у нас ноне равноправие . А в прочем гражданочка шли бы вы своей дорогой : ребёнок жив и уже славь те господи на лысину спасибо от всего полка.

1
Александровна
Александровна

Пусть каждый останется при своём мнении!!!Ведь сколько людей столько и мнений!!!!

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

угу а жизнь одна и автомобиль не еб*т а давит.

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

а совесть ?я ещё коньяк не допил🌶️ 🧀 🍞 🍕 🍷 🥂 🍻 🍺 🍹 🍸

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Дааааа.... Меня бесят еще когда с маленьким ребенком идут по пешеходной . Это дорога .возьми ты его на руки и перейди нормально .если ни я то ктото влетит в ребенка . Дорога это опасно . .да еще тупые велосипедисты вылезли . Хотя у нас нет для них дорожек .вот они и ездят как хотят .

3
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

ак 74 нам в помощь

1
Дмитрий Задорожный
Дмитрий Задорожный

"Роллеры" и "велосипидоры" едут на скорости через пешеходный переход а ты нежно делаешь левый поворот и добавляешь газку😬 ! ! !

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

бампер жалко

1
Не
Незнайка

Начнем с того что ты в машине -повышеное средсто опасности! Должен мониторить ситуацию, а не лететь как ужаленый! Бить бабу это не по понятиям! Жизнь - штука непредсказуемая! Сам можешь оказаться в неадеквате, на проезжей части. Обматерить- это за святое! Но бить .... - ты не прав!

0
0
Екатерина
Екатерина

что ты за мужик такой женщину бить.Да она не права,не внимательна и много не цензурной брани можно применить.Но это не даёт права ВАМ БИТЬ её.Представьте вашей маме какой-то мужик выпишит по фейсу.За то что она переходит с коляской перекресток где едет машина

8
0
Екатерина
Екатерина

Ничего плохого нет в том что мы не зависимы от кого либо.Может это вас и бесит.Но во первых в этом мире только на себя надо надеяться.Во вторых когда женщина хочет понадеется на мужчину он сразу встаёт на дыбы и начинает плакаться ,что все ведутся на его деньги.А что плохого в том что женщина выбирает более богатого.При этом она думает о потомстве.Что родятся детки и их надо будет кормить,обувать и одевать.Давать образование.Бедный этого всего не даст.И не надо мне тут рассказывать кому надо подлупливать,а кому нет.

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

во первых по стистике богатые не обладают достаточным здоровьем для воспроизводства здоровых детей как собственно и голыдьба во вторых надеяться женщина имеет право только на двух мужчин на мужа и отца ( ну изредка на брата если таковой имеется) в третьих можете быть сколь угодно независимы но это не отменит того факта что здоровый гетеросексуальный мужчина является двигателем прогресса а женщин способных решать дефиренциальные уравнения и интегралы на планете настолько мало что можно сказать что их просто нет ( 3 человека на планету по последним данным) и наконец в четвёртых хотя бы лодошкой по жопе полу шутя но пиздить иногда вас надо .

1
Екатерина
Екатерина

скажу за себя.меня даже мама в детстве не била,что бы какой то мужик даже если это и муж меня обижал.А какой то левый тем более.Про статистику ничего не скажу.Мой муж не из богатых и с детопроизводством всё в порядке😀Поэтому что да как с богатыми происходит не имею понятия ,да и мне не интересно.Но всё же дети то у них есть значит всё норм.Как в сказке было сказанно "мужик голова,а женщина шея,куда шея вертит ,туда голова и смотрит"))Это на втретьих ответ.А пологаться конечно хочется на мужчину.И естественно на своего.Не на чужого ведь дядю.Но не всегда есть такие мужчины,вот и приходится женщинам быть независимыми.

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

у богатых пороков больше потому и про здоровых детей речи не идёт , а на счёт головы и шеи это ты хочешь сказать что рулевой капитаном командовать должен ))))) вот уж хрен уж

1
Ангел L
Ангел L

если бы вы просто спросили..девушка у вас что то случилось..что вы рискуя ребенком так переходите дорогу...думаю..вам бы её и ударять не пришлось..на неё бы это больше подействовало.. даже в том случае ..если она оказалась.. просто тупой-курицей..

0
2
Анастасия
Анастасия

а вы никогда не замечали как у нас в россии зебры рисуют? тут б..ть не то что по диагонали идёшь, тут вдоль идёшь лишь бы не в бордюр с газоном и не дай бог дождь. а то что женщину ударил так это тебя полностью показывает....

0
0
Александр Быков
Александр Быков

Спасибо. Тоже бесят эти мамаши. Ладно сами через дорогу прут, ребенка с собой зачем тащить. Он в чем виноват, что у тебя с мозгами проблема. А потом удивляются:" А почему наши дети ПДД нарушают"? А на родителей, глядя.

0
0
Юлианна Канина
Юлианна Канина

Необязательно заниматься рукоприкладством...иногда можно ударить словом..и будет намного больнее.Но вам это видимо..не дано..раз вы поднимаете на женщину руку ..да еще и в присутствии ребенка.

0
0
НС
Настя Сурикова

Ты че дебил?а если бы твоей маме пофейсу?может она не спала или что- то случилось, да и вообще, где уважение к человеку, который мучился и подарил жизнь?Постеснялся бы тут писать, бесстыжий

0
0
Mila Ddd
Mila Ddd

Почитала ответы,,,,,,разные люди ,разные мнения,,,,,,продолжение будет,,,,,уже интересно,,,,,почти все осуждают,а вот продолженице то ждут,,,, интересная психология человекоФ😕

0
0
Михаил Удовиченко
Михаил Удовиченко

С рукоприкладством , ты перестарался , тебе за это могут и срок впаять , с срокам на один год .! Следующий раз будь осторожнее , и не давай действия эмоциям. Счастливой дороги !

1
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

спс учту

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Согласна с Вами! Пешеходы вообще распоясались. Особенно бесит когда на перекрестке есть специальный для пешеходов, нет чешут себе! ПДД надо с детского сада начинать учить.

1
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

да фиг с ним когда они чешут обдуманно я и сам не святой в этом плане но они же без мозгов .

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Женщину и при ребёнке. Что - сдержаться не судьба была? Тоже не первый год за рулём, ну обматерил, но руками-то чего махать? Мужику - не вопрос, а при ребёнке... Не ровно это...

0
0
АН
Антонина Найденова

ПРАВЫ!Тысячу раз....идиоты на переходе или без него....я бы каждому морду била за такое поведение...а пьяных за рулем-пожизненно лишала прав...с любой степенью опьянения

2
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

бухариков вообще сажать надо

1
АН
Антонина Найденова

согласна

1
Палыч Своеобразный
Палыч Своеобразный

Сам водитель, но "по фейсу" может и радикально??? Можно как нибудь и по другому?)?)?) атна счёт "ИДИОТЫ - СПЯЧЬКА" Вы полностью ПРАВЫ))))))) сссука... и это страшная правда....

11
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

угу благодарствуем да только у нас тут за исключением пары сотен ходячих анахронизмов об этом все забыли вы там за свою свободу кровь льёте заради того чтобы вас не трогали а наши дауны детей своих отправляют вас бомбить и ты знаешь здаётся мне что пока тут в Одессе денежный поток не прекратится нихрена не изменится , просто мы превратились из города героя в бандеровский шалман памятники снесли города и улицы переименовали в самом деле хоть плюй на всё да эмигрируй.

1
Палыч Своеобразный
Палыч Своеобразный

Братишка, на счёт "денежного потока", ты прав... А на счёт что ОДЕССА "ЗАБЫЛА"... не поверю.... ну не ВСЯ ОДЕССА "ЗАБЫЛА"... как минимум ТЫ помнишь!!!! перекроют "бабки" и разбегутся укро-бандеровские гранто-жёры как в 1953-ем...

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

хрен его знает на восьмое учителей многих школ на митинг выгнали в принудительном порядке , с факелами частенько ходят а самое страшное что люди с седыми головами за эту братию лапку тянут , я с 13 года свой круг общения по принципу свой чужой % на 85 проредил , мелким гребнем прочесал вот и говорю что жопа у нас тут с кадрами на молодёжь надежды нет старики какие не в маразме -ходят через ёбтвоюмать а придурки вроде меня может и могли бы по ночи "патриоту " шило в бок сунуть так эти пидорги только кучей выползают по одному не ходят , вот и получается что ваши дети гибнут потому что мы засцали.

1
Палыч Своеобразный
Палыч Своеобразный

Норм... Мы верим в Одессу!!! Новороссия будет!!! Мы будем вместе!!! А укро-бандеровское уёбище МЫ всем МИРОМ смоем в Чёрное Море....

1
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

дай то бог

1
Елена К
Елена К

Мне вот интересно, а если бы мужик шел так с коляской? Ты бы тоже осмелился ему по фейсу или как всегда мужское " братсво" сработало? Нервы у него сдали ... трус ты.

2
0
Адриано Чилинтано
Адриано Чилинтано

не мужику бы точно крупно не повезло тут так по мелочи пара оплеух баба всё ж таки , а если ты думаешь что не бояться задавить ребёнка это смелость то ты еще большая дура чем давешняя моя знакомица .

1
Елена К
Елена К

Ты свое чванство оправдываешь своими " сдавшими нервами" и "заботой" о ребенке, а на самом деле просто решил покрасоваться. Наверняка знал, что сдачи от женщины не получишь. Еще раз - ты трус.

1
ЛС
Леонид Сверкунов

Нервы надо держать при себе. Насчет пешеходов давно привыкнуть надо а руки распускать надо на ринге. Сам водитель . На ее месте может быть твоя родственница.

0
4
Следующая страница