Гордеев Слава

После этапа разочарования наступает этап построения. Это второй шанс для обретения подлинной, длительной любви. Пары, которые расставались, чтобы соединиться и пройти через этот этап, вступают в самые прочные и близкие отношения. Они ещё больше ценят свои отношения, потому что помнят, что были на волосок от расставания

Ответы
Екатерина Шабельникова

Если дорожат своими отношениями ,то ,всё равно,остаются рядом!Как и любые (дружеские,товарищеские,сотруднические...)отношения.Даже,просто,гражданские чтоб не вступать в конфликт с согражданами!

Добрая Старушка

к несчастью или к счастью истина проста-никогда не возвращайся в прежние места.даже если пепелище выглядит вполне.не сыскать того что ищем- ни тебе ни мне!

Мария Дарьялова

остывший кофе не сделаешь горячим так же и в отношениях,если пошли размолвки или ссоры то лучшего не будет..лишь вопрос времени ....

Зинаида Зомарева

Возможно, Вы правы! Но я этого не испытывала, да и Вам не советую. Зерно разочарования, все равно, будет посеяно.

Ирина Абраменкова

Мы все этапы прошли,не расставались,я его очень ценю,но люблю как сына,старшего!

Гордеев Слава

Ну хоть так....

Ирина Абраменкова

У него ведь кроие меня и сына старшего нет никого,а после 35 лет замужества я думаю,это нормально

Гордеев Слава

Да.... Тогда конечно

Ирина Абраменкова

А вот спасибо за вопрос?посижу подумаю?

Гордеев Слава

И вам спасибо. За внимание

Дина Баталова

Наэто способны очень гармоничные люди,наделенные мудростью и терпением

Владимир Николаевич

В жизни по разному бывает. Одно знаю, плохо служат склеенные горшки.

Aida Kairgazina

Вы ждете продолжения. Я могу писать и сочинять до бесконечности

Людмила Свинцова

Два раза на одни и те же грабли наступать? Я думаю это глупо! ))

Валентина Факова

это правильная эволюция развития крепких семейных пар

Татьяна Я!)

К сожалению, далеко немногие приходят к этому этапу..((

Гордеев Слава

Ну что же поделать.... Это жизнь.

Татьяна Я!)

Ну да..мы вот так и остались на этапе разочарования..даже ребенок не помог (

Гордеев Слава

Да.... Это мне не понятно: даже с ребёнком плохо. Должно бы вроде хоть и не просто быть, но много душевнее.

Татьяна Я!)

Я тоже так думала, но советы мамы оказались важнее семьи и семейных ценностей..

Гордеев Слава

Даже так.... Да.... Вам очень не просто....

Наталия Васильева

Чем сильнее огорчение тем крепче любовь

Елена Кульбида

да это так сама в таком положении

Елена Каневская

Значит их чему-то научила жизнь...

Галина Русских

полностью с вами не согласна.

Галина Покорная

Бред!так не бывает!

Ольга Новикова

Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ

ОК
Ольга Кушнир

Или самообмана

Андрей Беспамятнов

И это вопрос?

L A

не всегда...