Зафар Ганиев

Почему люди порой принимают неправильные решения, а потом страдают от них?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Потому что не сами принимали решения, а попросили дядю, а тому было некогда, вот он и брякнул не подумав, что, мол, иди и разводным по нему шарахни... Конечно, как тут потом не жалеть?

Сергей Лю-Золин

Очень Вас понимаю, у меня самого племянники такие же бестолочи были, пока не выросли и не поумнели.

Сергей Елагин

не было бы таких решений, люди не понимали что они не правильные... и вообще на ошибках учатся ... как это не печально.....

Александр Дикий

Эмоции...неправильная оценка ситуации...недопонимание...но слово уже вылетело...решение уже принято...

Алёна Скрипниченко

Эли.... когда решения принимают, наверняка думают что правильные, но жизнь ставит всё на свои места...

Алёна Скрипниченко

Дык... так и получается....

Александр Юрченко

Я думаю,что большинство людей принимает неправильные решения,и не порой ,а чаще всего 🙂

Эл
Элеонора

ну да,это точно,если и принимают,то нефига не мыслят

Александр Юрченко

Если бы люди принимали правильные решения,то на земле был бы рай 🙂

Неизвестно Неизвестно

на то они и люди, что бы получить граблями по голове и сделать выводы на будущее

Надежда Качур

вот такие. не то чтобы учиться на чужих,так стараются на своих ошибках

Svetlana Svetlana

Потому что приняли неправильное решение ,потому и страдают потом

Валентина Некрасова

Когда они принимают эти решения, им кажется, что они правильные.

Марина Белова

Только так приобретается жизненный опыт, т.е. На ошибках учатся

Павел Юшко

Потому что мало задумываются о последствиях принятия решений.

Балагуль Курмансеитова

принимают решения не обдуманно,а потом многие жалеют об этом?

Кв-2

Таков человек-ему свойственно ошибаться и страдать от этого.)

Чио-Чио-Сан

" хорошая мысля приходит апосля"- примерно по такому принципу

Татьяна Ковалёва

мы ошибаемся ,но опыт хоть и печальный тоже полезен..

Аликпер Агакишиев

потому что люди - не боги..им свойственно ошибаться

Екатерина Зотикова

Если бы они сразу знали, что они не правильными

Екатерина Зотикова

Не расстраивайтесь , ошибки -это опыт

Ольга Петровна

потому что не могут видеть конечный результат

Ольга Петровна

Это да поэтому не знания конечного результата толкает нас к развитию

Ольга Петровна

ну вот види пришли к выводу чт лучше и не знать конечного результата

Эл
Элеонора

это точно,как будет так и будет!!!

Ольга Петровна

А это и есть жить в гармонии то есть жить здесь и сейчас

Эл
Элеонора

давай будем дерзать,вот сейчас и сегодня!!!!!!

Виталий Григоренко

это те люди\,которые иначе не могут сделать

Александр Петренко

потому что люди - изначально несовершенны