To
Tolganai

Если бы снимали фильм про вашу жизнь, то как бы он назывался?

Ответы · страница 2
Не Я

лучше не надо про мою жизнь

Евгения Солодова

Как хотите, не только же вам вопрос))

Гулус Нугманов

Жизнь прожить - не поле перейтти

Сергей Матвеев

Абзац на следующей строке

To
Tolganai

пусть заполняться яркими и интересными, счастливыми моментами

.......

Всё зависит от концовки...

To
Tolganai

пусть будет всегда и только HAPPY AND

.......

Кстати.....не плохое название!

Aйгуль Исаева

отдам жизнь за дружбу

To
Tolganai

по вашему существует дружба между парнем и девушкой?

To
Tolganai

согласно, в конце по любому кто нибудь влюбиться

Aйгуль Исаева

видно ,со мной так и происходит.глупо однако

To
Tolganai

если есть шанс почему бы не воспользоваться! дружба которая перерождаться в любовь - долгое

Aйгуль Исаева

с его стороны я ничего не чувствую

To
Tolganai

жаль, но иногда бывает что вот все ты про него забыла и батс он тебе признается в любви, где раньше был черт возьми ?

To
Tolganai

но в этот момент , ты все уже забыло его, у тебя уже другой, тот который тебя любит и ты его .....

Игорь Фолимонов

Хрень.Так бы и назвал

Aaaaa Xxxxxxx

nado dumat.. no film bil bi interesnim

Иван Бойцов

Чёрный дельфин!!!

Иван Бойцов

Конечно же да, вы знаете мало кого эта тема затрагивает, всем подавай про любовь или боевички и тд и тп а за колючей проволокой может оказаться каждый из нас. Так что тема актуальная.

Евгения Солодова

Ну это для вас актуальная, нормальный человек не попадется. Вы так говорите как будто занете про это всё😆 😆

Иван Бойцов

Я просто знаю людей которые ни за что сидят. В нашей жизни бывает всякое ни дай Бог ни кому попасть туда. Гарантии никакой нет ни у кого.

Ключи От Рая

по острию ножа...

Александр Гуров

раечка вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Толганай.. 😄

Jose Carlos Olivera Lucero

"Мои мечты"

To
Tolganai

пусть они сбудутся в новом году!

Jose Carlos Olivera Lucero

СПАСИБО, ЧТО ХОТИТЕ же самое для вас ...Молитесь Богу за вас, И МЕЧТЫ(Better World)

Dinar Dinar

Парадокс

To
Tolganai

видно много приключений и фантастики ?

Шагарьян Хайретдинов

Кто я?