Оксана Китаева

Мужчины вопрос Вам! Из двух девушек какую выберете? И почему? Первая красивая как картинка, но тупая. Вторая, ну пусть не страшная, но Вам бы не нравилась её внешность, добрая, умная, воспитанная и хозяйственная

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

Дело в том что мужчины предпочитают больше скромность и нежность. Понимание и честность. А также преданность и верность.-А в основном родственную душу. У каждого на земле есть вторая половинка. Её лишь нужно дождаться. Не надо кидаться ненакого. Если бог увидеть что вы готовы. Он к вашему порогу сам его приведёт.

Оксана Китаева

Хорошо

Дм
Дмитрий....

внешность не понравиться и душа ум и характер и способности тогда не будет привлекать........от внешности тоже многое зависит...

Оксана Китаева

То есть первую?

Дм
Дмитрий....

а душа и отсуствие ума не понравяться и отсуствие полезных качеств....так и красотой не удержать....и тоже будет неинтересна....

Оксана Китаева

Ну да

Дм
Дмитрий....

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904), слова доктора Астрова (действ. 2).
Используется: как способ сделать кому-либо замечание относительно внешнего вида, поведения и т. д.: мысли-де и так замечательны, а вот остальное... Или же наоборот (шутл.-ирон.).

Дм
Дмитрий....

красота нужна лишь для знакомства .а для жизни нужен человек......

Андрей Толстый

а хз...
тут надо живьём смотреть. вкусы они у всех разные. что для одного красота, то для другого уродство.

Андрей Толстый

так что не кисни)))
всё образуется

Оксана Китаева

Кто сказал что я кисну?

Андрей Толстый

это напутствие, а не констатация фактов)
Бендер ваще говорил круче :"выше нос, кусок мяса")))

Андрей Толстый

Бендер из "футурамы"

Упс, Что-То Пошло Не Так!

вопрос отношений...это вопрос прежде всего - Влечения. вот и весь ответ)))

Asmadey Richard's

Смотреть надо на обоих, может вообще не одна не нужна даром даже

Оксана Китаева

Даже так

Asmadey Richard's

Конечно, я тоже должен изучить внутренний мир обоих, а не тупо бросаться на кости или мясо!!!

Asmadey Richard's

Просто хотелось бы чтобы интересы совпадали Хотя-бы, и взгляды на жизнь!!! Разве это противозаконно? 😳

Оксана Китаева

Нет конечно

Asmadey Richard's

Ладно, прощайте!!!

Slawa Zil

Я выбирку которая ЛЮБИТЬ будет! Не за деньги!)

Оксана Китаева

Как узнаешь любит она тебя за деньги или нет

Slawa Zil

Узнаю!

Оксана Китаева

Как

Slawa Zil

Легко!

Оксана Китаева

Ясно это секрет

Slawa Zil

По глазам вижу!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я выберу сильную у которыой есть водка

Карен Лорис-Руссо

Конечно вторую. С первой будет тяжелее

Alexx M

Двух. Одня для дома, вторая для души))

Одинокий Волк.

Всмысле.... не нравилась?? Внешность.

Константин Лисицын

Сын важнее, Оксана! ЕГО тотпримет...

Оксана Китаева

Кто?

Константин Лисицын

Не знаю...

Владимир С

А в качестве кого их предлагаете?

Оксана Китаева

И всё

Владимир С

Ну если не пройдет оставшаяся этот пункт, то придется уже самому девушку для себя подыскивать? Куплю мотоцикл и поеду по деревням, может где-то еще и есть, которые корову могут подоить, не курят и не пьют. Ведь основное требование к девушке кроме нужных умений ее здоровье, так как мне от нее детей иметь.

Оксана Китаева

Здоровых с детства растить надо

Владимир С

Ну это уже к потенциальным тесте с тещей.

Andrey Korostilev

не всё так у каждого свой нрав 😢

Вова С Кошкой

Беру обеих, чтобы не ошибиться.)))

Ша
Шараф.

поздно,уже выбрал 40 лет назад.

Elchin Tehmezov

Ни кого из них. Поищу третую.

Оксана Китаева

И какая будет третья?

Elchin Tehmezov

Красивая и умная. Если не будет, то не будет.

Оксана Китаева

Ааа

Александр Ахмедов

Да на хрена мне такие бабы?

Оксана Китаева

А какие нужны?

Александр Ахмедов

Чтобы друг другу понравились.

Вася Васильков

весь выбор!?🧐

Оксана Китаева

Ну да

Вася Васильков

маловато

Оксана Китаева

Хватит

Вася Васильков

первое..со мной поумнеет))

Оксана Китаева

Смешно

Вася Васильков

нисколько)

Dimon Dimon

Где третий вариант?))

Оксана Китаева

Нету)

Dimon Dimon

🧐

Иг
Игорь

Тупую выберу.🙂