Гудвин

Некоторые сосайтовцы (слово то какое подходящее),напоминают мне шелудивых бездомных и безбашенных собак,бесцельно рыскающих во всех направлениях.Забегут на вопрос,потявкают,пометят и дальше побежали....)))) К вам забегают?

Ответы
Ко
Космополит

"Бесцельно"!Но у вас полагаю здесь есть цель.И направление есть.И кожа здоровая.И дома всё в порядке.И башня ... .И с сосанием .... .Самодостаточный вы сосайтовец!Считайте я пометил.

Гудвин

Вы не пометили,а явили мне свое одиночество и ущербность.Не более того...

Ни
Нина

А у меня вопросы не серьезные, наверное потому такие гости не заглядывают. Или я их просто не замечаю, этих людей.

Гудвин

Просто вы скорее всего довольно долго на подобных ресурсах и не обращаете на них внимания,Нинель.

Ни
Нина

Не могу сказать, что много времени провожу на сайте. Но я в людях изначально вижу исключительно положительных персонажей. И стараюсь держаться мирного русла беседы.

Гудвин

А человек устроен так,что являет другому человеку ту грань,которую в нем видят.Могу вас поздравить,Нинель.) И порадоваться за вас.🌷

Ни
Нина

💓💓💓

Ол
Ольга

а как надо? Есть вопрос - ответила, вопрос исчерпан, пошла дальше... Или чаю попить еще с плюшками?))

Гудвин

Ответил,выразил свое мнение.Без проблем.Судя по всему,вы вопросов не задаете,раз не знакомы с подобным контингентом?

Ол
Ольга

нет, не задаю))

Гудвин

.....

Alisa Warshavsky

Привет! Я с таким ничтожеством столкнулась! Зовут его, Станислав! Пользовалась твоей цитатой!!!!!

Гудвин

А мастеровых то у тебя никого не осталось?

Alisa Warshavsky

Нет здесь такого!!!!

Гудвин

Жаль....Тогда есть хороший вариант.Раздвижная перекладина в дверной проем.Только не бери разводную на резинках.Нужно обязательно чтобы она на саморезы была закреплена.По три штуки с обеих сторон.Принцип у нее такой же,как и у той перекладине,что держит шторку в ванной.Только еще и крепится на саморезы.

Alisa Warshavsky

Не мечтай понапрасну! Лучше посмотри в Скайпе, я тебе прислала вполне интересную модель, которую могу купить!

Гудвин

)

Я Вера

Я из таких. Но вполне чистая, не шелудивая. Постоянно сидеть тут не люблю. Долго общаться тоже.

Гудвин

Вы не из таких,Вера.Одно дело -выразить свое мнение по вопросу.Другое дело,забегут,обосрут и на утек.А ты - обтекай!)

Я Вера

Таких давно не было

Гудвин

Это хорошо!)

Шагарьян Хайретдинов

и я из таких. Захожу по принципу: а вдруг на интересную мысль натолкнусь? Или заданный вопрос меня заставит искать ответ и натолкнет на интересную мысль. Огромная удача - интересный, думающий собеседник. Таких считанные единицы и я ни за что не расстанусь с таким, даже если мелочные уколы моего самолюбия будут от него (от неё). А тявкающие моськи? Ну что делать, я вот стараюсь по улочкам, а не по проспектам на велике ездить, на проспекте машинам мешаешь, да и огромные машины небезопасны, водитель элементарно может тебя не видеть. А на улочках из-за каждой второй калитки моська тявкает. Что же, останавливаться и доказывать ей, что я хороший и доброжелательный?

Я Вера

Осторожно

Гудвин

Шагарьян,вы то с какого рожна решили причислить себя к этому классу? Вы - ищущий,а не бесцельно рыскающий.Разница велика....

Пётр Ермаков

Я не страдаю желаниями оскорблять незнакомых мне людей...Это некрасиво и неуважительно....

Гудвин

Полностью с вами солидарен.🤝

Лё
Лёля

Забегааааают. И что-то в последнее время злее стали метить и ругаться. К чему бы это?

Гудвин

К тому,что скоро забанят их.) Нравственность падает всего лишь однажды...

Нина Блинова

Еще как забегают, успевают нахамить, если ответ не совпадает с их мнением.

Гудвин

) Ну да...

Светлана Ахмедова

Не согласна что бездомные....сидят в конуре....и оттуда подтявкивают

Гудвин

Вариант.....)

Татьяна

У меня на страничке отстрел ведется. Всяких шелудивых в чс

Гудвин

Случайные жертвы бывают? )

Вера Лебедева

Ну и пусть себе тявкают, собака даёт, ветер несёт😉

Вера Лебедева

Пишу лает

Гудвин

....караван идёт.Все верно.)

Вера Лебедева

Ну и пусть себе тявкают, собака даёт, ветер несёт😉

Гудвин

)

Он

Да,бывают такие долбоящеры.Сейчас вроде пореже.

Гудвин

Я тоже отметил этот факт.

Вовочка Бакка

Рано или поздно таких отправляю в чс....

Гудвин

Логично.

Вера Сергеевна

Есть один такой И когда надоест ?

Гудвин

Кому?Ему или вам?

Вера Сергеевна

Ему порочить ,а нам -читать .

Телефонист Вася.а

Я же не Гудвин.Мозги не раздаю.

Лева Правая

да, бывает.. я их пинком в чс

Гудвин

Раньше тоже туда сливал их.Потом решил волю тренировать.😂

Лева Правая

нее, обойдутся без моего внимания-нах-нах.

Гудвин

)))

Ольга Опекунова

Опять ТЫ..,шелудивый ПЁС..⚡

Любовь Яворская

Бывает.В ЧС отправляю.

Сергей Лызлов

Да, братан, есть такие