..
.....

С какой фразы вы здесь начинаете знакомство?)

Ответы
Сергей Логинов

С необычной, чтобы заинтересовать девушку, тогда она точно не пошлет подальше, а ей станет интересно, это я про что спрашиваю?. В студенчестве таких было не менее 10.

Si
Sirena

Если пишут гадкие коммы под вопросом, захочу в чат и пишу: Сейчас кто то схлопочет, при чем по полной. Реакция удивительная, куча извинений

Ху
Худенькая

Вот были приемы свои,да забылись.видать,оставила на предыдущей ступени. Было задорно ,с юмором, с наглым флиртом.

..
.....

Дермидонт)

Ху
Худенькая

Да ну? Дмитрий😅

..
.....

Герасим)))

Ху
Худенькая

Ого! Запоминающее имя

..
.....

а вы?)

Су
Супер-Бывшая.......

Обычно меня представляют... как знакомую или сестру или подругу ... ну и там дальше... имя... .......

Юж
Южанка

Я здесь просто отвечаю на вопросы и участвую в комментариях. Это же не сайт знакомств...

M S

знакомство вообще я тут не начинаю. это что сайт знакомств???)

******

Я обычно не начинаю знакомство, а просто отвечаю на вопросы.

Кс
Ксения

Жизнь куйня! один день всё збс а на другой день всё куйво🤣

Дилобар Масаидова

Ни какой. Я тут не с кем не знакомлюсь и не здароваюсь....

Таша

мы здесь не знакомимся.. мы задаём вопросы или отвечаем

Veleslav Yarumar Vran

Все зависит от вопроса, начинаю с ответа или камента.

Эвелина

Я просто отвечаю на вопросы и а процессе знакомится

Людмила Козина ( Агеева )

В больнице ,,как Вас зовут,на ,что жалуетесь???,,🤔🤓

Пётр Ермаков

"Здравствуйте! Разрешите представиться!..."

Чё
Чёрный

Здорово вот и я нарисовался... Х смотреть.

Ан
Анастасия

Банально с привет как дела что делаешь

..
.....

и такие же банальные ответы)

Лиза Фролова

ни с какой-просто отвечаю на вопрос

Лю
Людмила

Я отвечаю на вопросы, не знакомлюсь

Калла Идигеева

Знакомство не ищу, просто общение.