Ве
Вероника

Слышала, по типу волос можно узнать характер человека! — Это как? — Мягкие волосы, и характер мягкий; жесткие – упрям, как черт! — А лысые? — Этих блин, трудно понять, скользкие они какие-то! 😁 😉😱 🤦‍♀️

Ответы
Константин Дроздов

Вот вы , блондинка наверное? У лысых, не поверите, раньше волосы были, они лысые не с рождения! Я например был кучеряв как Анджела Девис, правда волосы каштановые были...., сейчас остатки - седые!

Ве
Вероника

))Я не блондинка ))это же юмор ))

Константин Дроздов

Ну вот, я скользкий тип, но с очень большим уровнем .....разума, по-русски так звучит

Ве
Вероника

Не сердитесь. не хотела обидеть.. 🖼

Константин Дроздов

Да я и обижаться то разучился....удачи вам

Ве
Вероника

Спасибо! Взаимно!! 🖼

Сергей Пустовалов

По типу волос или отсутствия их нельзя узнать характер человека это всё бредни !!! У Сталина как писал его парикмахер были мягкие и податливые волосы и что ?! Чужая душа потёмки !!!

Ев
Евгений

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была. Вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал: - Откуда в постели черные волосы?!

Ев
Евгений

И такое бывает.

Владимир Безручко

..... бабки раньше говорили ... если лысина спереди , это от ума .... , а если сзади ... , гуляет ..... , а если спереди сзади ....... , гуляет зараза с умом ....

Valerii Komshilov

Дай, Бог, нам мудрой тишины. Закрой нам рты. Отверзи уши.
Из слов - лишь дай слова Любви, чтоб пробуждались наши души...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Некоторые утверждали, что и по трусам можно определить характер)))

Ве
Вероника

Неужели?))

H.
Hellsing .

ой блять как смешно, это вопросник или сборник хуёвых юмористов?

Алексей Шустин

И кто ж такой мудрый, что все это может узнать ?

Ве
Вероника

Все мы тут=== мудрые ))😁 😉

Алексей Шустин

Есть такая поговорка, она немного пошлая: Мудак-от слова мудрый.Корень- не буду писать.Извини.

Ве
Вероника

Вы потрясающе делаете успехи, на этом поприще..

Алексей Шустин

Больше не буду .Честно.

Роман Селезнев

)))) волосам то не прикажешь, как и сердцу

Юрий Кривов

Пообщайтесь и узнаете точно...😂

Ве
Вероника

Спасибо, приму к сведению))🤦‍♀️ 🤔 😁

Иори

Кто скользкий, а кто и блестящий

Ве
Вероника

Это точно, не сомневаюсь..😉 👍 😁

Анатолий Кожемяченко

точно лысого понять не возможно

ⅅжекоб✭Умба

Мы не скользкие, мы блестящие!

Ве
Вероника

Молоточек!!!!👍 😉 😁

Андрей Строкач

Да, скользкие!😃😃😃

Олег Кочетков

Лысый муж в семье находка

Олег Кочетков

Крепитесь, как говорит наш медведев

Ве
Вероника

Ох уж наш, Димон )))

Олег Кочетков

С ним не забалуеш , всех опустит

Ве
Вероника

Это уж точно ))

Arsen Beisenov

Ленин, Хрущев, Горбачев)))

Nikola Mahkov

а кудрявые--овцы!...😱

Ве
Вероника

Точно ,Nikola

Nikola Mahkov

👌

Борис Бережной

Лысые замаскировались

Ве
Вероника

Каски им всем !!!😁 😉

Анатолий Шелков

Особенно на солнце...

Анатолий Шелков

Зато блестят..))

Ве
Вероника

еще как ))😀 😉

Евгений Матвеев

Да не так все просто!

Ве
Вероника

Это факт !!))🤦‍♀️ 😉 😁