Анна Батырова

Что бы такого сделать, чтоб ничего не делать и все было сделано?

Ответы
Лина Бахарева

Открыть свое дело и поручить надежным специалистам. Правда, все равно придется размышлять, как поддерживать это дело в процветающем состоянии

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно сказать такие слова:ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем, если хочешь по работать-ляж по спи и всё пройдёт))

Макс Багаев

если узнаете ответ не сочтите за трад написать мне(сам мучаюсь этим вопросом)) с меня шоколад

Константин Лисицын

Сдохни. Не сочтите за стимул,Но все так и будет,....Наслаждайтесь жизнью,Анна!!!

Левин Василий

По щючьему велению по тваему хотению пусть все будет как ты хочешь

Александр

Да просто не откладывай на завтра,что можно не делать вообще)))

Та-Нюша Молдован

А не делаи ничего и это и будет твае ничего всеичто ты сделала

Елена

Для начала вызвать мистерп Пропера, он хотя бы пол вымоет 😄

Ismail Kerimov

Не знаю чесно, вот я ничего не делаю и ничего не получаю )))))

Эдуард Бочко

Приобрести палочку-выручалочку или волшебный сундучок

Владимир Хромов

Если хочешь что то зделать, ляж поспи и все пройдет.

Элеонора Захаржевская

Как Кейт Мидолтон, один раз правильно раздеться)

Жанар Сеитова

Поймать золотую рыбку или найти кувшин с джином

Анна Батырова

рыбку поймала, она послушала и сказала "Жарь"... сейчас в поиске лампы с джином

Жанар Сеитова

Жаль.Надо искать другие пути.Удачи в поисках

Ка-Валерчик Гузенко

Выйти замуж за президента ! Чего-нибудь .

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда медицина тут бессильна !

Сергей Голубчиков

ПОДРУЖИСЬ С БАРАБАШКОЙ 😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нанять "мужа на час" или домохозяйку!.. 😉

Вилаяд Алиев

Заняться бизнесом и делать его играючи

Sveta Chernich

Уж лучше любовника-бизнесмена!

Вл
Владимир

Счастье - в изменении, а не в обретении..

Татьяна Морозова

сказать *НЕТ* и всё само сделается ...))))

Акулина

Заболеть воспалением хитрости😄

Анна Батырова

есть и я иду к ней... но для исполнения мне надо работать

Акулина

Пусть трудоголики работают