Руслан Шаматов

где вы берете таке вопросы

Ответы
Farkhad Khamidov

Лично мне нравится отвечать. Я пока еще не задал ни одного вопроса. Может потому что в отдельных вопросах которые люди, а не контингент, задавали я уже нашел много ответов для себя.

Руслан Шаматов

это касается только тех людей которые задают такие вопросы не нужно нет не нужно всем быть похожими на экскаватор потому что только он гребет на себя

Ирина Руденко

Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и все становится на свои места.

Анастасия Лысакова

Контингент разный здесь "висит", видимо чтоб было и идиотам на что отвечать....что им зря тут "бултыхаться";-):-)

Farkhad Khamidov

Это на всякий случай. Так сказать заранее. Некоторые задававшие вопросы, обижались на мои ответы. Я человек настроения. И по настроению могут ответить вполне серьезно на глупый вопрос и, в зависимости опять же от настроения, на серьезный вопрос - шуткой. Не все понимают и обижаются..

Анастасия Лысакова

Я вопросы никакие не задаю пока...отвечаю только...а по поводу ответов, у меня тоже самое....настроение есть..отвечу в шутку..

Farkhad Khamidov

Ну вот и определились в приоритетах.)))) Будем продолжать переписку!

Анастасия Лысакова

Обязательно;-)

Farkhad Khamidov

Ок!

Анатолий Васильев

Ели это мне, то я вопросы не задаю.Я лишь отвечаю.Получается, что этот вопрос именно к вам, уважаемый.

Руслан Шаматов

отвечая петухи давайте не будем переходить уважаемый

Анатолий Васильев

А слабо соблюдать правила знаков препинаний?Или в горахэтому не учат?

Руслан Шаматов

отчего ты дура тупая взяла что я с гор

Aigul Akshulakova

Я еще не задавала никаких вопросов, но если и буду задавать, постараюсь только умные.

Ирина Хавронина

почему не ставите вопросительный знак после своего острейшего вопроса?

Руслан Шаматов

вы наверное учительница?????????????????????????????

Ирина Хавронина

программист..

Галина Терешкова

чего только не найдешь в нашей голове ----фантазии безграничны

Галина Шихматова

Я на них пытаюсь правильно ответить и разъяснить что и как?

Виктор Федин

- А голова, предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Алексей

А Вы тогда сидите в свое РАН. Скорее всего Вам туда.

Назерке Багаудинова

я воросы не задаю, а вот остальные откуда берут хз

Руслан Шаматов

я тоже не задавал вот такие вопросы приходит я просто в шоке

Татьяна Морозова

из ваших ответов и...вопросов ...*на злобу дня*...)))))

Надежда Перепелкина

Я вообще не задавала вопросов, только отвечаю

Руслан Шаматов

Значит это не к вам

Марат Каленов

Надо на это сердцем видеть а не в тёмных ОЧКАХ

Марат Каленов

Татьяна Киселева

Порой стоит промолчать, чем нести бред. 😉

Руслан Шаматов

да скорее всего права ну вот я не задавал этот вопрос тем людям которые не могут помолчать

Татьяна Киселева

Надо уточнять в следующий раз. 😄

Руслан Шаматов

не теперь уже прикольно идиоты на каждом шагу почти . уточняю 😉

Андрей Ляшков

задайте острый и Вас заклюют неудачники

Чужинова

Не задавайте.

Александр Черников

Ооо... Заходите... Источник неисчерпаем...

Руслан Шаматов

нет спасибо

Нэлли Григорян

Надо суметь ответить на любой вопрос.