Даниил

пару дней тут читаю вопросы , сделал вывод что у женщин вопросы мудрее и интересней...мне очень стыдно

Ответы · страница 2
Raisa Bogus

ne nado styditsea - eto estestvenno,,,,,,,,

Даниил

да не ) это как раз не естественно

Raisa Bogus

pochemu? u jenschin bolee razvita levaea polushariea ,,, a u mujchin na oborot,,,,,,

Даниил

женщина никогда не станет чемпионом мира по шахматам и все великие ученые мужики...просто умным мужикам наверное не зачем вобще тут вопросы задавать , у них есть ответы)

Raisa Bogus

da mujchinam daiutsea lexche tochnye nauki a jenshchinam ostalinye)))))))))))

Elena Nikonova

Почему

Даниил

что мужчины выглядят как то глупее)

Elena Nikonova

Их просто больше политика интересует

Татьяна Фатеева

За что?

Татьяна Фатеева

Нужно в наше время только за себя отвечать.не известно порой кто рядом с тобой.