Дела пытаем, бабушка! — Чего ж вам надобно? — Да невест ищем. — У меня есть дочери, — говорит Баба-яга, бросилась в высокие терема и вывела сорок одну девицу. Тут они сосватались, начали пить, гулять, свадьбы справлять. Вечером пошел Заморышек на своего коня посмотреть. Увидел его добрый конь и промолвил человеческим голосом: — Смотри, хозяин! Как ляжете вы спать с молодыми женами, нарядите их в свои платья, а на себя наденьте женины; не то все пропадем!
Sa
Sawanna
Ответы
Бо
Бодибилдинг
С этими вопросами сейчас немного сложнее, девушку найти непросто, женятся и разводятся, как и раньше.
Ка-Валерчик Гузенко
Был альтернативный вариант: Ну добрый молодец, где будешь спать, с моей дочкой или на сеновале?
Татьяна Ковалева (Павлова)
это перевод какой-то иностранной сказки
Sa
Sawanna
Русская народная сказка
Максим Jw
Вырвано из контекста