Sa
Sawanna

Дела пытаем, бабушка! — Чего ж вам надобно? — Да невест ищем. — У меня есть дочери, — говорит Баба-яга, бросилась в высокие терема и вывела сорок одну девицу. Тут они сосватались, начали пить, гулять, свадьбы справлять. Вечером пошел Заморышек на своего коня посмотреть. Увидел его добрый конь и промолвил человеческим голосом: — Смотри, хозяин! Как ляжете вы спать с молодыми женами, нарядите их в свои платья, а на себя наденьте женины; не то все пропадем!

Ответы
Бо
Бодибилдинг

С этими вопросами сейчас немного сложнее, девушку найти непросто, женятся и разводятся, как и раньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Был альтернативный вариант: Ну добрый молодец, где будешь спать, с моей дочкой или на сеновале?

Осеннее Настроение

Вырвано из контекста

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤷‍♂️