*****

Навеяно ответами на предыдущий вопрос: Мужчины, если у вас столько негатива относительно женщин, почему вы с нами живете или встречаетесь?!

Ответы
Сергей Коваленко

...непрвильно...женщины перестали разделять позитив,и сосредоточились на негативе...либо используют позитив для женщин только...все упёрлись в женскую солидарность...перестали воспринимать мужчин,осознав собственную целостность...забыли,что мужчины тоже принимают участие в становлении женщины...заелись,короче...а мы по-прежнему любим,только любви нынче мало...с уважением отвечаю,как могу...ровно..без негатива..⚘🖐️

No Ne

Зависимость . Эмоцианальная , сексуальная и прочая . Если бабы нет рядом , минутки счастья мужик не испытывает . Кто бы что не говорил . Женщина это много нервов . Но и чуть чуть счастья . Приятно когда просыпаешся рядом с женщиной . Прижимаешся , тихонько берёшь грудь рукой . Окуратно , чтоб не разбудить . Целуешь спинку , плечико . Хорошо !!!

Владислав Кравцов

Ну нету реальных королев, приходится пользоваться крестьянками и "типа" графинями, что гораздо лучше "типа" цариц и королев) шутка конечно. Из двух и более зол выбираем то, что кажется менее злостным, часто ошибаемся. Но женщины чаще, судя по агрессивному феминизму

Гегам Тадевосян

Среди вопросы.. Тут на сайте.. Замечается другая картина.. Которые противоречят вашему вопросу..) Тут я часто вижу недовольны с обидой на душе женщин.. Чем мужчин! Если честно мне не тепло и не холодно от этого..)) А Вы думаете наоборот??

Гегам Тадевосян

И у вас, нет обида на душе.. ?

*****

Да нет обиды...просто сделала вывод для себя

Гегам Тадевосян

😊 ✌️ не говорите ну и как хотите) выводы без личного опыта не бывает...!

Люси Марево

Просто....хочется конденсат сливать всё же не в туалет на обочине, а....и ЭТО делать с удовольствием....Сикока вам лет, что вам ещё такие азы не понятны про худшую половину человечества!)))))))))😁😁😁😁😁😁😁😁

Рустем Хайруллин

Адама изгнали из рая из-за женщины. Ахиллес погиб из-за женщины.
Самсон лишился силы из-за женщины.
Пушкин стрелялся на дуэли и погиб из за женщины.
Я ни на что не намекаю.
Так просто!!! Куда без вас.

Колючка-Это Я)))

Нормальные семейные мужчины такое вряд ли напишут,это пишут никчемные особи с мужским причиндалом в штанишках, но у гомиков тоже член есть,а мужиком вряд ли назовешь

Эльнара Алиева

ну =не у все взгляды на жизнь одинаковвыми могут быть- кроме того должен же как то=получать гармоны и наслаждаться жизнью = пусть даже если это иногда влечет их

Евгений Дмитриев

Если желание заниматься сексом с противоположным полом Вы считаете негативом против женщин, то и Вас можно будет записать в ряды мужененавистников.

Леди Мила

а куда деваться? Других то нету.. конечно, каждый мечтает о сексуальной, немой, покорной домработнице.. да еще что бы и деньги сама зарабатывала.

*****

😀🤦‍♀️

Natali Ник.

Мила...убила их с одного выстрела))) и контрольный не нужен...

Юрий Суровегин

...у меня к Женщинам нет или почти нет негатива,а жить или встречаться нас заставляет Природа,где даже у тычинки есть свой пестик...

Во
Володя

Но это только пока бухаешь, ну или периодический выпиваешь, а как только перестаешь это делать, начинаешь от вас шарахаться))

Виктор Иванов

Таких глобальных проблем в отношениях просто не существует мужчина и женщина дополняют друг друга и они притягиваются....

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

=Not Name = -- негатИф🤔 идЁт ☝️ 🤥 от НедоРАЗвитых !!!!
... у ☝️ 😘 НОРМАЛЬНЫХ -- тОлько🤗 П О З И Т И И И Ф ё!!!!

Вячеслав Ульянов

🤨Живем только с теми , кто позволяет с ними жить☝️Все остальные - .... пролетают мимо☝️😜

Любовь Волынская

А у женщин разве по-другому,к великому моему сожалению (... И у мужчин и у женщин какая-то заЕзженая дурацкая песня...

Се
Серафим

Чтоп унижать наверное, садюги ваши мужчины. Мозгов нет у них не могут поравельно постааить себя в семье. Главой.

Александр Елтышев

Без них ещё негативнее, так что из двух зол выбирается меньшее. А не аналогично ли отношение женщин к мужчинам?

Евгений Курилов

если бы гормоны позволяли встречаться с кем нибудь другим то встречались, а так любовь как говорится зла 😉.

Пётр Ермаков

Не сгущайте краски!!! Носителей негатива не много и более чем половине из них требуется помощь урологов....